Write comments

Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 14:45:23

Всем привет! Как правильно заметил Афоня, киевляне и одесситы, приехавшие в субботу, много пропустили и изучали историю по рассказам и фото уважаемых соклубников. Но перед тем как представить вам небольшой отчетик и комментарии, я хочу поблагодарить всех за участие, неравнодушие, подготовку, настроение, активность и позитив. Не могу сказать, чья роль важнее! Мы все как звенья одной цепочки. И если одного кого-то вдруг нет - это сразу ощущают все! Как нам не хватало тех, кто не смог приехать!
Вложения
танці у костра4.jpg
танці у костра2.jpg
танці у костра.jpg
ужин9.jpg
ужин8.jpg
ужин3jpg.jpg
ужин1.jpg
у костра5.jpg
у костра.jpg
девочки и шашлік.jpg
за встречу.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 14:53:07

Как вы уже прочитали в комментариях Тимура и Сани, у мартена честно отстоял Саня, а ребята ему помогали по мере сил. Качество нашей "полевой кухни" растет от слета к слету! И те шедевры, которые выдают наши "повара" на природе не идут ни в какое сравнение с банальной пишей, приготовленной в домашних условиях! Спасибо ребята за то, что заботитесь о желудках одноклубников. Это вкусно, ароматно, красиво и полезно!
Вложения
шашлік5.jpg
шашлік2.jpg
шашлік.jpg
шеф2.jpg
шеф3.jpg
шеф-повар.jpg
шеф-тимур.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 14:58:40

Утро субботы было солнечным и по картинному приятным. Лес вокруг, краски осени, способствовали прогулкам и подготовке завтрака на свежем воздухе.
Вложения
утро тимур и лена.jpg
утро пес.jpg
лес.jpg
утро оксана.jpg
утро сергей.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:01:17

Завтрак готовили коллективно. А Саня еще и предусмотрительно варил шурпу на воскресное утро
Вложения
утро-завтрак.jpg
утро готовим3.jpg
утро готовим.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:13:10

Теперь я расскажу немного о поездке киевлян. Стартовали в 8 утра двумя машинками. Артур-Лена-Нина-Леонид и Тата-Ира. При подъезде к Борисполю нас осенила гениальная мысль о том, что мы забыли поздравить Тату с днем рождения. Стыдно-то как стало! Было принято решение остановиться на Сокаре купить шампанское и конфеты и выпить кофе-сок за здоровье Танюши, тем самым загладив свое упущение. Дорогу мы выбрали, мягко сказать, не очень и ехали долго-долго. Приехали в Самару мы к 16 часам, задержав начало банкета и праздника вообще.
Теперь коротко о празднике. Было решено отметить День Автомобилиста ковбойской вечеринкой. Хочу всех поблагодарить за подготовку и костюмы.
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:20:49

Начинали наш праздник с представлений новичков, которых было много-много! Потом я представила новичкам "старичков" и праздник начался. Отдельно хочу сказать о сюрпризе в виде харьковской Татьяны, которая приехала по-тихоньку с Саней-Орехом. Увидев ее, я не поверила своим глазам, была приятно удивлена и очень рада.
Вложения
ковбой-лена.jpg
ковбой-артур.jpg
ковбой нина.jpg
банкет1.jpg
банкет2.jpg
банкет3jpg.jpg
банкет5.jpg
банкет7.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:24:04

Все готовились не только подбирая костюмы, но и почитывали литературку и имели хорошее представление о ковбоях. По-этому , никому не составило особого труда отвечать на вопросы по "теме".
Застольная игра
- Почему у ковбойских сапог острые носы и высокий каблук?
Ковбои объезжали диких лошадей, а потому нужен был сапог с острым носом, который легко проскальзывал в стремя, и высокий каблук, чтобы хорошо там держался.
- Что такое чапсы?
Кожаные чехлы на джинсы.
- Зачем ковбою кожаные чехлы на ноги?
Кожаные чехлы на брюки были изобретены, чтобы колючий кустарник и острые ветки не рвали одежду, когда ковбой гнался за бычком в зарослях.
- Какого цвета чаще всего были шейные платки ковбоев?
Шейные платки почти всегда были красного цвета.
- Как использовали ковбои шейный платок?
Обычно шейным платком закрывали лицо, чтобы уберечься от пыли, особенно когда ковбой ехал позади перегоняемого стада или табуна. Еще им перевязывали раны, подвешивали сломанную руку, процеживали через него воду для питья, защищали шею от солнца.
- Что такое стетсон?
Первые хорошие шляпы для ковбоев начал делать Стетсон, и скоро его имя стало синонимом для слова «широкополая ковбойская шляпа».
- Что такое бакеру?
Техасский ковбой.
- Что такое стир реслинг?
Вид одиночного родео, когда ковбой должен завалить молодого бычка на землю.
- Что такое салун?
Бар.
- Кто такой рэнглер? Имеенно это слово используется для названия знаменитой марки джинс.
Рэнглер – ковбой, осваивающий ремесло, присматривающий за запасным табуном лошадей.
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:30:52

Вечер продолжался в приятной обстановке
Вложения
отец и сінjpg.jpg
салун1.jpg
салун2.jpg
салун3.jpg
салун4.jpg
салун8.jpg
салун9.jpg
салун10.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:32:56

Очень классная на мой взгляд фотка трех ковбоев
Вложения
3 бойца.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:38:13

Настало время игр и конкурсов. Сначала играли в зоопарк. Несколько человек приглашаются в центр зала. Каждый желающий подходит к шляпе, в которой лежат листочки, на которых написаны названия животных и вытаскивает один такой листочек. Они должны изображать то животное, которое указано на листочке. Изображать нужно с помощью жестов, мимики, но ни в коем случае нельзя произносить слова. Остальная компания, сидящая в зале, должна угадать животное, которое изображает участник.
Вложения
зоо.jpg
зоопарк1.jpg
зоопарк2.jpg
зоопарк3.jpg
зоопарк4.jpg
зоопарк5.jpg
зоопарк7.jpg
зоопарк8.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:41:52

Потом играли в «Сделай дырку».
Для игры выбирают пару, состоящую из мужчины и женщины. Если присутствующих гостей на вечеринке много, то можно создать несколько пар. Возьмите лист бумаги примерно формата А4, затем поместите его между лицами партнеров. Чтобы лист бумаги не упал, партнеры держат его лбом. Раздается команда, и пары начинают делать дырки в листе без помощи рук. Соответственно они пытаются откусывать от него по маленьким кусочкам, образуя дырки. Проще всего делать дырку, проталкивая язык в рот партнеру. При попытке укусить лист можно изрядно укусить нос партнера, не думаю, что ему будет приятно.

У нас получились пары не только М+Ж. :-) и было достаточно комичным как М и М пытаются выполнить задание. Жаль, это никто не сфоткал
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:45:07

Проводили мы еще конкурс на необычное объяснение в любви между парами. Наши ковбои были оригинальны. Одни вызвал всех девушек на сцену и объявил своей даме сердца, что всех их он поменял на нее. А второй, просто застрелил всех конкуренток и объяснился в любви своей возлюбленной
Вложения
конкурс пар.jpg
docker

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:54:12

Сегодня сброшу видео: конкурс на раздевание."Цыганочка"
Там вообще класс!!!
Последний раз редактировалось docker Пн окт 29, 2012 15:57:02, всего редактировалось 1 раз.
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 15:55:40

Потом мы играли в "Цыганочку". В конкурсе участвуют около 6 человек. В помещении расставляется столько же стульев, сколько и участников. Звучит первая мелодия, после чего игроки начинают ходить вокруг этих стульев. А когда музыка останавливается , игроки должны снять с себя одну вещь и положить ее на стул, возле которого они остановились, так проделывается несколько раз. Когда все участники достаточно раздеты, ставиться другая мелодия и участники теперь наоборот начинают одеваться. Но, вся суть в том, что вещи участников лежат на разных стульях и вероятность что ему попадутся его же вещи – мала. После того, как остановится вторая мелодия, игроки должны одеваться там, где остановились.
С музыкой помогал мне Аким, зрители воодушевляли конкурсантов своими комментариями.
В туре "одевания" прикольно было слышать "можно я не буду надевать чужой носок?" "ой, какой замечательный телефончик я намутил сыну!", "вау, какая губная помада!", "какие мягенькие перчаточки, жаль, не налазят".....
Вложения
ціганочка1.jpg
ціганочка2.jpg
ціганочка3.jpg
ціганочка4.jpg
ціганочка5.jpg
ціганочка6.jpg
ціганочка7.jpg
ціганочка8.jpg
ціганочка-10.jpg
Нина

Re: Новомосковск, Орловщина, Самара. 2012.

Пн окт 29, 2012 16:01:27

Играли в Игра «Клубок».
Участники становятся в круг, берут за руки друг друга и хорошенько запутываются. Чем больше участников, тем интереснее. Затем ведущий распутывает этот так называемый «клубок».
Выиграл Сергей. Он виртуозно справился с заданием.
Играли в Игра «Генеральские погоны.»
Присутствующие гости разделяются на 2 команды. На плечи участников кладутся два коробка спичек, по одному на каждое плечо. Спичечный коробок – это генеральcкий погон. Задача участников – не роняя погоны, добежать до определенного места. Игра проходит в виде эстафеты, поэтому после того как один игрок пробегает указанный путь, он передает коробки другому игроку и это проделывают все до последнего участника. Побеждает команда прошедшая дистанцию первой. (правда у нас было по одному коробку на команду, и еще надо было следить, чтоб не махлевали. Норовили под шарфик подпихнуть, подбородком придержать, воротничком прижать :-))
Write comments