Write comments

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:33:22

armit

оно-то так. но хотелось быть вместе ведь. и программа писалась. и газета делалась :-(.
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:37:16

armit писал(а): кто где и с кем хотел, тот там и был, чего уж тут...

Неправильно тебе понятно... [-X
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:38:16

Нина писал(а):и программа писалась. и газета делалась :-(.

А кто об этом знал? #-o
Ведь было же предложение не спешить, спланировать все основательно...
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:41:47

Kostya

опять двадцать пять! день рождения 2 февраля. празднование - первые после этой даты выходные. ТАК БЫЛО ВСЕГДА. или я хоть раз не готовила мероприятие? или я всегда об этом рассказывала заранее? могла объявить тему, обозначить дресс-код, попросить подготовить задание.
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:44:16

Нина
Ясно, гора к Магомету ходить таки не не будет. :D
armit

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:46:03

Нина писал(а):оно-то так. но хотелось быть вместе ведь.


Нин, ну конечно хотелось бы, ты же знаешь мою точку зрения. А мне-то как хотелось бы видеть один общий отчет со знакомой кучей искренне сияющих физиономий, а не ломать голову, читая, к общей наверное обиде будь сказано, три топика полу-прозрачных политических намеков. Вот слава Б-гу Папа зашел, и прояснил. Вот за это я его и люблю, и уважаю: зашел, увидел, разъяснил.

А еще я думаю, что надо выговориться, и решить проблему раз-дай-Б-г навсегда.

Kostya писал(а):Неправильно тебе понятно...


Костя: далеко сижу, высоко гляжу...
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:49:19

Kostya писал(а):Нина
Ясно, гора к Магомету ходить таки не не будет. :D


Серега ясно написал, что не возражает встречаться ежемесячно на левом берегу. Я об этом говорила всегда. Весь сыр-бор произошел из-за именно формата празднования.
И не хочется снова делить любимых людей....теперь уже на горы и магометы :-(
Сигналкин

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:51:14

Kostya
Я реально очень терпеливый, но и моему терпению иногда приходит конец, а когда он приходит то это жопа полная.
ПОЖАЛУЙСТА Нину не трогаем. Всех прошу.
elektron

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:53:31

Да уж как получилось, так и получилось. "Чего уж там, Ваше благородие!" :D
kazantip

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:55:47

Лично у меня решение ехать на праздник появилось в воскресенье 06.02.2012 в 11:30 , достал знамя полка - сдул - протер пыль, загрузил семью в машину и привет снегопад :smile:
kazantip

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:57:46

Ой, сначала отправил а потом прочитал :roll: МОЛЧУ :oops: :sad:
Нина

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:58:07

Сигналкин

Спасибо, конечно, но я девушка достаточно взрослая и могу за себя постоять. А то сейчас выйдет, что ты меня поддерживаешь, потому что я тебя поддерживаю.
Уверена, что Костя ничего не имел в виду обидного и неправильного. Просто так вышло. Мало того, переписка не передает интонации, и может быть двояко истолкована.
1. Можно ситуацию отпустить и впредь просто тщательнее подходить к вопросам обсуждения и подготовки.
2. Можно собраться в реале и проговорить, если мы сочтем, что проблема все-таки есть.
3. Можно каждому помолчать.
kazantip

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Пн фев 06, 2012 23:59:41

Фсе! Я понял как усе исправить! Пошел делать тему! - Я ДУМАЮ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!
Kostya

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Вт фев 07, 2012 00:08:23

Сигналкин писал(а):Kostya
Я реально очень терпеливый, но и моему терпению иногда приходит конец, а когда он приходит то это жопа полная.
ПОЖАЛУЙСТА Нину не трогаем. Всех прошу.

1. Я тоже реально очень терпеливый, демократичный, лояльный и тд и тп, поэтому угрожать мне не нужно. Сам прекрасно знаю, где та черта, которую переходить нельзя, и не перейду ее.
2. Нину я не трогал, а просто пытался донести мысль о том, что не очень правильно все сложилось и выглядело действительно, как в детстве: "Кто со мной, тот..." Ну да Сэнсэй уже об этом говорил в соседней ветке.
3. По-моему, гораздо правильнее было быть честным, мудрым и открытым до конца и дать право выбора тем, кто решал в последний момент и реально понимал, что кроме "Победы" других вариантов нет, так как хто следовало из темы.
Всего-то...
Сигналкин

Re: 5 лет клубу. и так тоже было

Вт фев 07, 2012 00:11:46

Нина писал(а):Спасибо, конечно, но я девушка достаточно взрослая и могу за себя постоять. А то сейчас выйдет, что ты меня поддерживаешь, потому что я тебя поддерживаю.

Не ну ясное дело ... Чего б мне тебя поддерживать если б ты меня не поддерживала \:D/ - рука руку моет.
Ну а если серьезно то говорить могут многие - а чувствовать душой единицы. А клубу нужна душа :wink:
Write comments