Write comments

Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Вс дек 18, 2011 20:24:32

Так как основной фоторепортаж вели спец корры из Одессы Ирина&Саша, то мой коротенький репортик скорее был папараццким... :D
Итак, для затравки:
IMG_1098.jpg
Первым, как и положено, взял слово папа!

IMG_1102.jpg
Затем за дело взялась Нинуля...

IMG_1103.jpg
...и не остановилась до тех пор, пока не одарила каждого присутствующего подарком!

IMG_1106.jpg
Все слушали очень внимательно и с интересом. А как ещё можно слушать нашу Нино?!

IMG_1107.jpg

IMG_1109.jpg
Каждый одариваемый был настолько растроган, что просто не мог не сказать что-то в ответ!

IMG_1112.jpg
Не обошла Нина вниманием и самых главных участников, которые были немногочисленным, но заранее сплочённым в боулинге коллективом!

IMG_1122.jpg
А после одаривания и достижения соответствующей кондиции началась конкурсно-развлекательная программа.

IMG_1124.jpg
Конкурсы были захватывающими и интересными, поэтому времени на перекуры практически не было... Но то, что оставалось - использовали с максимальным удовольствием!

IMG_1127.jpg
С удовольствием состязались и взрослые...

IMG_1131.jpg
...и дети!

Отаке! :D :D :D
Папа был на высоте! Всё-таки, юбилейный - 5-й клубный НГ! Он каким-то дивным образом умудрялся быть всюду, всё держать под контролем и всем уделить хоть каплю своего драгоценного внимания! :wink:
IMG_1132.jpg
Он и успокаивал разгорячённую публику:
- Ша-Ша-Ша, сейчас всё будет, и стриптиз тоже!..

IMG_1133.jpg
И давал мастер-класс по восточным танцам!

IMG_1134.jpg
И поощрял Сэнсэя, в красках рассказывающего, как именно правильно снимается опорник, словами:
- Правильным путём идёшь, товарищ!..

Вкратце так...
Более красочно доложат спец корры, надеюсь... 8)
Последний раз редактировалось Kostya Вс дек 18, 2011 20:31:22, всего редактировалось 1 раз.
Нина

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 20:30:10

Kostya



=D> =D> =D> =D> =D> Начало положено!!!!! И мы не остались без фоток! Ура!!!! Спасибо! И за отчет и за комменты! ТОлько может сделаем по традиции отдельную тему Фото-отчет НГ 2012?
Kostya

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 20:34:34

Нина
Нинуль, я не против новой темы... Просто сам не смогу пост перетащить. Як будэ на тэе ласка Сэнсэя, то он мог бы наколдовать :smile:
Последний раз редактировалось Kostya Вс дек 18, 2011 20:37:33, всего редактировалось 1 раз.
Sandra

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 20:37:29

фото супер:)) комменты просто бомба, я уже жалею, что Киев так далеко)))))))))))))))))
давайте еще:))
а стол у Вас со стороны просто свадебный))))))))))))) ну или так выглядит на фото))))))))))))))
Нина

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 20:44:16

Sandra

столы стояли буквой П. внутри никто не сидел. изначально так задумывалось, чтобы было удобно общаться!
Sandra

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 20:51:38

Нина писал(а): чтобы было удобно общаться!

невооруженным глазом видно, что было очень весело))
IgZ

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 21:18:50

Таки да, было очень весело. Спасибо всем, кто организовал это чудесное мероприятие, и всем, кто пришел.

И еще спасибо, что отметили меня как "оптимиста". Теперь придется соответствовать :)

Да, еще я подумал, что мог бы сказать тост и получше. Так вот, мы желали друг другу здоровья для нас самих и наших близких. А я хочу пожелать здоровья нашим машинам. Особенно тем, у которых закончилась гарантия :wink: С Новым Годом всех! :)
Лиза Чайкина

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 21:29:52

да да да было суперски! спасибо Нине и Сигналкину за организацию и всем за настроение!!!!!!
п.с. уже жду весны и шашлыков)
а еще надо готовиться к 5-ти летию НАШЕГО клуба!!!!!
Лиза Чайкина

[Удалено]

Вс дек 18, 2011 21:32:09

Сообщение было удалено | удалил: Сигналкин | Пн дек 19, 2011 08:27:00.
Kostya

Re: Празднование Нового года 2012. Обсуждение

Вс дек 18, 2011 21:49:42

Лиза Чайкина писал(а):да да да было суперски! спасибо Нине и Сигналкину за организацию и всем за настроение!!!!!!
п.с. уже жду весны и шашлыков)
а еще надо готовиться к 5-ти летию НАШЕГО клуба!!!!!

И к школе Ивана готовиться нужно... Чайкина, знаешь, как быстро время летит, особенно когда его торопишь. [-X
:D
Сэнсэй

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 01:46:34

Всем спасибо за весёлую компанию и отдельное Спасибище Серёге и Нине за организацию. Было уютно, весело, вкусно, тепло (временами даже жарко :) ) Я заметил, что девиз наш про "У Вас есть Кашкай? Нам не это важно..." - не просто слова: одноклубники были и на Juke, и на X5, и на Kuga, и на RX350. Значится, не только машинкой единой силён наш клюб, а главный наш козырь - дружеские улыбки.
Yasechka

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 08:32:09

Сэнсэй писал(а):а главный наш козырь - дружеские улыбки.
:D
Всем спасибо за красивый, веселый и динамичный праздник. Игра с бубликами - супер!
А какие замечательные у нас песочники :): позитивные, азартные, раскрепощенные. Классно, что они были с нами.

Кстати, бармен у нас спрашивает: "А вы все из какой фирмы?". "Каждый из своей" - говорим ему. " :shock: А гуляете, как на корпоративных праздниках одной компании..." Пришлось объяснить человеку, что не только работой объединяются люди, но и желанием совместно проводить время :)

ps Сигналкин, в следующем году/на 8 марта, "Показуху" предлагаю сделать на женскую тематику, например, показать браш или папильотки :smile:, а то всё инжектор да тахометр... :D :D :D
bykovdima

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 08:56:30

Фотки супер! Безумно рад вас видеть, ужасно сожалею что не приехали. Будем исправляться!
Шульга

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 09:30:45

Молодцы!!! Мысленно был с вами :D
Captain Morgan

Re: Репортажи с празднования клубного НГ-2012

Пн дек 19, 2011 10:47:02

если бы не работа,то обязательно приехали. и погода позволяла.
молодцы что встретились !
Write comments