Ищем партнеров для совместного бизнеса!
Денег много не бывает! Предлагаем свои идеи, обсуждаем.
Write comments

СК «Індіго»

Чт сен 17, 2009 11:04:43

Работаю в страховой компании "Индиго".
Готова помочь с оформлением страховки, скидками и прочим как с розницей так и с корпоративными клиентами.

Мой раб.моб. 8(095)2817884
личный моб. 8(093)0127617

П.С. в любом случае, кому страховка необходима - могу помочь со скидками.
кому нет - не агетирую и не заставляю.

П.С.С. в условиях кризиса могу предложить КАСКО (до первого случая) 2-3 % от стоимости авто.
Дядя Женя

Чт сен 17, 2009 21:55:01

Предложение хорошее, а будет ли дальше помощь в выплате? Сейчас даже те страховые которые всегда платили без проблем, делают просрочку... Застраховаться не проблема. Проблема деньги выбить если что.
f00t0r

Пт сен 18, 2009 08:10:54

LELЯ
Леля, тут такой вопрос - с оформлением обычно все в порядке, да и даже с тарифами тоже. А вот с выплатами... ;-)

Вот к примеру случай. Мой друг ездит на Мицыке Л200. Застрахован понятно где. Зафигачили ему зеркало, убыток на 1.8К грн - копейки, в общем то. Ждал он, типа, 3.5 месяца. За это время еще один небольшой - 2К грн - убыток нашелся. Он прождал еще месяц.
Потом я ему посоветовал - дарагой, ты сходи туда и инициируй расторжение договора страхования.
Фокус в следующем - если не было выплат, то СК должна вернуть бабло из рассчета бабло=сумма платежа/365*к-во оставшихся дней до конца страховки - 20% на ведение дела(не всегда)
Поэтому, сказал я ему, ты расторгай договор - они посчитают, что дешевле - выплатить или растогнуть. И сделают или то, или это.
Выплатили в течении трех дней :-)

Кстати, фокус рекомендую всем у кого подобные проблемы ;-)
LELЯ

Пт сен 18, 2009 08:58:26

С моей стороны помощь обещаю по максимум.
К сожалению я не владелец и даже не директор, но всё что смогу сделаю.
Да, не буду спорить и скрывать сейчас проблемы с выплатами впринципе у всех страховых. Многие теряют акредитацию в банках, многие закрываются.
Что касается Индиго, да есть очередь по выплатам, но выплаты всё равно поизводятся + очередь всегда можно ускорить.

Я не навязываю свои услуги, но если вам нужна будет хоть какая-то помощь - буду рада стараться.

П.С. А ещё я хочу к Вам в гости, на встречу"
А то ни разу так и не доехала ... :wink:
f00t0r

Пт сен 18, 2009 13:21:30

LELЯ

Если будет надо ускорить кому-то выплату, я знаю куда обратиться.
С другой стороны, могу предложить "АХА Страхование" ;-)
Jane

Пт сен 18, 2009 14:14:31

а подскажите , сколько сейчас страховка по АХА (допустим 0,5 франшиза)Мне надо в ней перестраховывать в ноябре машину...
f00t0r

Вт сен 22, 2009 09:30:31

Jane писал(а):а подскажите , сколько сейчас страховка по АХА (допустим 0,5 франшиза)Мне надо в ней перестраховывать в ноябре машину...


Хороший совет. Приезжайте в АЦ Голосеевский - там действует программа "Ниссан Страхование" - очень и очень хорошие тарифы по Киеву. Скоро воспользоваться этой программой можно будет в любом официале Ниссан, но сейчас только на КА или на Голосеево. Я рекомендую Голосеево.
DoMik

Вт сен 22, 2009 09:57:36

LELЯ писал(а):А ещё я хочу к Вам в гости, на встречу"
А то ни разу так и не доехала ...

http://www.qashqai-club.com/forum/viewt ... 86b#155489
Приезжай! :wink:
Write comments