У меня нет Qashqai. Зато я человек хороший :)
Write comments

Всем привет!

Чт июн 07, 2012 11:22:19

Всем добрый день.

В настоящее время не владею кашкаем, но сейчас занимаюсь рассмотрением покупки новой машины и кашкай пока основной вариант, хотя и не окончательный (отзывы в интернете весьма противоречивые). Но отзывы это вещь достаточно субъективная - вот и решил сам поближе познакомится с вариантом и надеюсь на помощь клуба в этом.

Что бы лучше понимать ход моих мыслей расскажу все по порядку.... В настоящее время езжу на ланосе и задумуюсь о том, что бы поменять на что-то лучшее... И тут началось самое страшное, выбор на что бы поменять. Изначально ограничил свой бюджет 20 000, но как-то не нашел ничего, что бы особо приглянулось... В добавок ко всему этому хочется семейную (побольше и попросторнее) машину - начал смотреть на кросоверы. Первый конечно вариант был таксон - вроде как норм вариант (особенно, если закрыть глаза на украинскую сборку), да и не сильно вылазит за бюджет, можно поднапрячся... Далее начинаю смотреть альтернативы, и тут вижу кашкай, который не намного дороже стоит, но имеет куда более привлекательный дизайн и комплектацию в целом. В итоге сейчас (в очередной раз увеличив порог бюджета) "рабочий" вариант который рассматривается - 2WD (я как правило не езжу по бездорожью - а переплачивать за то, что 2-3 раза зимой будет легче выехать из сугроба не готов), двигатель 1,6 (надеюсь мне хватит, так как опять же бюджет не резиновый), комплектацию SE в которой есть практически все интересные вещи, коробка ручная. Машину хочу брать с салона (б/у не хочется).

Вообщем осталось делов то всего - собрать необходимую сумму. А пока этот процесс идет, как я говорил уже, хочется поближе познакомится с кандидатом в покупке. И мой первый вопрос будет, а не намечается ли в Харькове клубная встреча в ближайшее время? Очень бы интересно было бы пообщаться...

Надеюсь, что до конца года я таки пополню ваши ряды.
Sandra

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 11:37:20

Добро пожаловать в клуб!
берите Кошака-это лучший выбор по показателям "цена-качество-начинка".


п.с.
у меня тоже была дилемма.
Если б сейчас опять стоял вопрос выбора новой ЦРВ или Кошки.
однозначно взяла б Кошака.
разочарования нет, любовь к машине растет с каждым днём эксплуатации.
Сигналкин

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 11:39:20

Veterok
Привет. Вливайся.
ИМХО первое что надо сделать пойти в салон и покататься на предполагаемом варианте покупки. Если твое - то дальше мы уж поможем по полочкам разложить чего где и как.
Нина

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 12:16:05

Veterok

добро пожаловать! пройдите тест-драйв и принимайте решение. мы поможем! но, кашак действительно лидер, если говорить он соотношениях цена-качество-внешность.
bykovdima

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 12:44:24

Добро пожаловать!
Сигналкин писал(а):пойти в салон и покататься на предполагаемом варианте покупки

Нина писал(а):пройдите тест-драйв и принимайте решение

+1
anignik1

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 13:27:11

за год владения Кашкаем ни разу не задумался о смене машины, даже не знаю что там может не нравиться
Nik

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 14:07:21

Veterok
Привет.
Встречу можно организовать - не проблема. Например 15 июня где-нить в месте где можно футбол посмотреть на баальшом экране. Украина-Франция в 19-00 начинается матч. Щас в харьк.ветке создадим темку. А ты повспоминай/поспрашивай хороший спортбар.
_______________________________________________________________________________________________________

viewtopic.php?f=24&t=12219
Сэнсэй

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 14:24:49

Veterok
Привет. Вэлкам. Хороший выбор. Идеальных авто нет в нашем классе, поэтому не паникуй от наших форумных тем: у кого всё хорошо, тот молчит и катается, поэтому на форуме обсуждаем, в основном, у кого что болит.
Лиза Чайкина

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 14:26:08

какие противоречивые отзывы.... эта машина на вторичном рынке продается за один день..... и это уже о многом говорит! бери и не думай. отличная машина
Veterok

Re: Всем привет!

Чт июн 07, 2012 15:35:52

Nik писал(а):Veterok
Привет.
Встречу можно организовать - не проблема. Например 15 июня где-нить в месте где можно футбол посмотреть на баальшом экране. Украина-Франция в 19-00 начинается матч. Щас в харьк.ветке создадим темку. А ты повспоминай/поспрашивай хороший спортбар.
_______________________________________________________________________________________________________

viewtopic.php?f=24&t=12219


Спасибо, огромное, буду думать про спорт бар :)
Шульга

Re: Всем привет!

Пт июн 08, 2012 07:54:04

вэлком ту клаб :)
Write comments