Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Ср авг 05, 2009 20:10:33

Veliky писал(а):Займитесь чем-то активным!

а ну скажи чем это можно заняться что бы полегчало???
Eva

Ср авг 05, 2009 20:27:23

например поехать туда где не цветет амброзия :)
вообще при аллергии идет отек горла, носа у меня такое было на тополиный пух, мне очень помогал зеленый час с молоком он отек снимает
DOC

Ср авг 05, 2009 20:38:26

multitell писал(а):даю совет , сам испробывал



Я тебя предупредил последний раз!!!!
Вот список противопоказаний для твоей рекомендации

Противопоказания

– язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки;
– остеопороз;
– болезнь Иценко-Кушинга;
– сахарный диабет;
– тромбофлебит;
– вирусные, грибковые, бактериальные инфекции;
– активная форма туберкулеза;
– глаукома;
– психоз;
– дивертикулит;
– состояние после недавно перенесенной операци по наложению кишечного анастомоза;
– период вакцинации;
– повышенная чувствительность к препарату.

Ты выяснял, что этого нет у человека которому ты рекомендуеш принимать препарат???
Veliky

Ср авг 05, 2009 20:59:26

Salvete
Salvete писал(а):а ну скажи чем это можно заняться что бы полегчало???

Чем бы не заняться, будет лучше. Я бы конечно порекомендовал бег. Если есть возможность плаванье.
З.ы.
Я конечно понимаю, что хотелось бы сразу увидеть результат, как после очередной пилюли... Аллергия, в основном вызвана ослабленным иммунитетом. Залечишь её выплывет другая хрень.
DOC

Ср авг 05, 2009 21:02:55

Veliky писал(а):Аллергия, в основном вызвана ослабленным иммунитетом. Залечишь её выплывет другая хрень.


Ваабще то, аллергия - это ответ имунной системы организма на аллерген.
Veliky

Ср авг 05, 2009 21:13:49

DOC
И ...
Salvete

Ср авг 05, 2009 21:19:35

Veliky писал(а):Чем бы не заняться, будет лучше. Я бы конечно порекомендовал бег. Если есть возможность плаванье.

З.ы.

Я конечно понимаю, что хотелось бы сразу увидеть результат, как после очередной пилюли... Аллергия, в основном вызвана ослабленным иммунитетом. Залечишь её выплывет другая хрень.

каждоеутро качаю прес, гантеля, турник и скакалка. еще пробовал на велике! Пешком много хожу!
Аллергия на амброзию это немного не то что ты думаешь тут бегом или плваньем к сожелению не поможет!

DOC писал(а):Ты выяснял, что этого нет у человека которому ты рекомендуеш принимать препарат???

неееееее у мня вроде всего этого нет!!! тфу тфу тфу :smile:
Veliky

Ср авг 05, 2009 21:30:46

Salvete
Salvete писал(а):каждоеутро качаю прес, гантеля, турник и скакалка. еще пробовал на велике! Пешком много хожу!

Рад за тебя.
Первая ссылка в гугли подтверждает то, что ты на правильном пути:
http://allergynotes.info/str16.php
В свое время занялся физкультурой, эффектом был доволен.
atk

Ср авг 05, 2009 23:52:34

Страдаю алергией уже 5 сезонов (амброзия) в тяжелой форме. Помогали только капельницы на 2-3 дня. Лечение у врачей алергологов результата положительного не дали.( Каждую зиму по схеме уколов большое количество 4 курса толку нет.) В прошлом году не выдержал уколол ДИПРОСПАН один укол, алергия ушла. В етом году началась снова, сделал один укол алергии нет! Препарат спорный и скандальный,читай в интернете, советуйся с врачами которым доверяеш и принимай решения.
Sasha3

Чт авг 06, 2009 10:31:40

Такая же фигня 5 сезонов август-сентябрь время цветения различных сорняков. Я давно понял что эфективных методов нету.
Xapik

Чт авг 06, 2009 11:05:30

Sasha3 писал(а):Такая же фигня 5 сезонов август-сентябрь время цветения различных сорняков. Я давно понял что эфективных методов нету.


http://www.iaci.ru/allergology/pollen.php
DOC

Чт авг 06, 2009 11:16:04

Значится так, тот Дипроспан - это гормональный препарат. А с гормонами шутить не стоит

atk, токо за эту фразу
Препарат спорный и скандальный,читай в интернете, советуйся с врачами которым доверяеш и принимай решения.
не буду удалять сообщение. А так - старайтесь не советовать.
Salvete

Чт авг 06, 2009 14:19:56

DOC
иногда хочиться хоть цианистого калия выпить так достает эта аллергия! :(
TIMUR

Чт авг 06, 2009 16:06:00

Мучаюсь от аллергии каждый год в июне-июле аж с самого раннего детства. В детстве было вааще тяжело - с утра не мого открыть глаза, так закисали, приходилось отмачивать чайной заваркой, а чихал за день раз по тысячи и менял по пять носовых платков за день. С годами полегчало, но всё равно не представляю себе этот летний период без ххххх или ххххххх. На природу чтоб выехать отдохнуть - категорически не могу. Сколько уже не перепробовал разных вариантов лечения... ничего не помогает. А вы говорите физкультура, спорт... :( Я когда-то ваще профессиональным спортом занимался. Причём это к аллергии? Раньше ещё неплохое лекарство было хххххххх, но сейчас уже года три, как его нету. Какие ещё методы лечения могут быть даже уже не представляю :(

Тим, мы тут договаривались без конкретных рекомендаций, по выше изложеным причинам
DOC

Чт авг 06, 2009 18:53:37

Salvete писал(а):DOC
иногда хочиться хоть цианистого калия выпить так достает эта аллергия! :(


Я тебя понимаю, сам не без изъяна, но тока если сесть на гормоны то спрыгнуть с них очень тяжело :( . Обычно в городе есть 2-3 специалиста которые разбираются в иммунологии попробуй их найти. Мне кажется, что у тебя аллергия на что-то другое, а это просто добавилось (раньше же ты тоже вдыхал ароматы амброзии и ничего) тоесть надо вычислить первичный аллерген на который ты получил сенсибилизацию.
Write comments