Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Аллергия!

Вт авг 04, 2009 20:56:08

Вот у меня к 30 появилась аллергия на Амброзию и как выяснилось еще и на котов! :( :( :(
Кто знает как побороть, может врача хорошего, который лечит, а не зарабатывает!
Я Вот пью Эриос но че то он перестал помогать. Купил еще вот Лоратодин, может с ним полегче будет!
А то совсем плохо! :( :( :(
Lilo

Вт авг 04, 2009 21:22:09

Salvete писал(а):Эриос

потому что не то пьёшь. нуна куплять пачти такоеже, но бес букивы и
DOC

Вт авг 04, 2009 21:37:12

Ну а ты вообще у врача то был? что тебе советовали? про котов - только теперь появилось, а что дома есть кот?
Lilo

Вт авг 04, 2009 21:46:06

Док, а пачиму не паследовало:
Лило, ты взрослая девочка. Не флуди.
??? Ааа? непарядак !!! Доктар меня не замечают!!!


зы. Сальвете, Жека сорри за флуд ))) Про аллергию, к счастью ничего не знаю ))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ))) А то я приеду соседей памагать стращать, а ты чихаешь и сапливешь ))) Непарядак :smile:
Нина

Вт авг 04, 2009 21:50:52

надо сдать сдать пробы. установть причину. проечиться. если лечиться просто самому -лоратодин хорошо.....кларитин отлично
Xapik

Вт авг 04, 2009 22:10:33

Нина
говорю как закоренелый аллергик со стажем - пробы или покажут ВСЕ, или НИЧЕГО. самый ненадежный метод.
надо вычислять методом исключения самому.
т.к. у меня дело серьезное, я в свое время обращался в Институт Аллергологии и клинической иммунологии (http://www.iaci.ru/) к академику Сергееву. полчаса хватило для установления проблем и расписания лечения. уже 4 года прошло- мне легче-)))))))
Жека..я надеюсь у тебя не серьезно!
Filin

Ср авг 05, 2009 01:50:21

Лечусь вот как - просто нафик ничо не принимаю, болею лет 17, свое "лечение" начал 9 лет назад - просто сказал себе "я не хочу болеть". Знаешь - это самое лучшее лекарство, мне с каждым годом легче и "со дня на день" жду полнейшего исчезновения сего недуга. Очень редко - раз в пару лет покупал нафтизин, чтобы хоть немного нос дышал, но это когда уже совсем терпенья не хватало, 1 раз закапал и бутылочку в ведро...
тоже самое с более серьезным заболеванием... просто отказался от таблеток и все... хотя из-за этого бывало ночами не мог спать... а таблеток даже не покупал приципиально, а их к тому же еще и запретили в свободной продаже :)
Salvete

Ср авг 05, 2009 06:18:03

DOC писал(а):Ну а ты вообще у врача то был? что тебе советовали? про котов - только теперь появилось, а что дома есть кот?

был конечно он прописал всякого а кот был теперь у Родителей.

Lilo писал(а):А то я приеду соседей памагать стращать, а ты чихаешь и сапливешь ))) Непаряд

там где надо все работает приезжай! :smile:

Xapik писал(а):Жека..я надеюсь у тебя не серьезно!

Да у нас в городе я имею в виду Донецке много болеют этой гадастью :( Я вот думал меня прнесло а нет появилась зараза :sad:
multitell

Ср авг 05, 2009 08:48:13

даю совет , сам испробывал, тоже страдаю этой проблемой на амброзию уже как 4 года, купи укол в аптеке, и забудешь на месяц о проблеме полностью, правда за сезон нада 2-3 укола, и чувствуешь
себя превосходно


Ещё раз пропишеш наугад лекарство - получиш в лоб!!! то, что помогло тебе - другому может навредить!!!
DOC
Salvete

Ср авг 05, 2009 11:20:00

multitell писал(а):даю совет , сам испробывал, тоже страдаю этой проблемой на амброзию уже как 4 года, купи укол в аптеке , и забудешь на месяц о проблеме полностью, правда за сезон нада 2-3 укола, и чувствуешь себя превосходно

а че за средство оно не вредное там побочных эфектов нет? Можешь анатацию кинуть?
Nik

Ср авг 05, 2009 13:36:26

Salvete
Подумай - могет ещё кондиционеры в офисе или дома как источник постоянной инфекции?... :shock:
Veliky

Ср авг 05, 2009 13:42:43

Займись физкультурой! И причину и следствие вытеснишь из организма. Лекарства только оттягивают процесс.
DOC

Ср авг 05, 2009 16:59:14

У нас тута, в связи с бурей, траблы с нетом, посему -
1. не стоит покупать лекарства наугад или по принципу "ему помогло, авось и мне поможет" - это не игрушки.
2. Если кто-то, не имеющий мед. образования начнет лечить мед препаратами - получит крепко в лоб!!! Поймите и задумайтесь, Ваш совет может стоить кому то жизни!!!
Filin

Ср авг 05, 2009 19:15:43

DOC
+1, могу помогать бить в лоб)))) поскольку сам против каких-либо таблеток, а уж ТЕМ БОЛЕЕ без консультации со знающими и практикующими!!!
Veliky

Ср авг 05, 2009 19:34:10

Не ужели народ так обленился? Просидел булки пол жизни и хочет быть ещё и здоровым. Выпил какой-то кецык и все должно быть ОК! Займитесь чем-то активным! :)
Write comments