Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 10:53:09

Airman писал(а):даж воды?


Ну в плане пилюль.. :oops:
Lisichka

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 11:21:48

Sysopaty писал(а):
Kostya писал(а):СХУ


У меня по молодости в студенчестве было такое. Учился, работал на 3-х работах, в том числе и по ночам. Начитался, что можно спать в сутки по 4 часа. Все делал по "системе". Продержался около 4-х месяцев. Итог: начал терять зрение - пелена белая как туман стояла перед глазами и начал терять координацию действий - руки мимо предметов проводил, когда что-то хотел взять, мог идти-идти, а потом меня заваливало в ту или в другую сторону, вплоть чуть ли не до падения. Испугался очень. Прошел врачей, которых мог, все руками разводили. Но почти все советовали спать полноценно, минимум по 8 часов в сутки, когда узнавали о моем режиме. Вобщем, отдохнул неделю - тупо проспал, уволился с одной из работ, немного выравнял режим сна, само собой за пару месяцев прошло. Даже не пил ничего..

Та же хрень
сдала все что можно, даже на спид и єнцефалограмму сделали. Поспала почти сутки и перестало водить. Хотя я не могу спать по 8 часов в день....... пипец какой-то. Максимум 6 получается, опять не совсем хорошо себя чувствую.... Прописали таблеточки типа магне Б6 и Вестинорм, чтобі не упала видимо и пью.
elektron

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 11:26:06

Lisichka
Попытайся разлениться.
Lisichka

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 11:28:05

elektron писал(а):Lisichka
Попытайся разлениться.

да я и так себя ленивой считаю. Но ты понимаешь у меня же тараканы в голове, сука спать не дают:)))))))) Роятся там, мысли подбрасывают всякие. У меня столько идей в последнее время, что все ховаются в жито:)))) Особенно Дима
elektron

Re: меня начало водить..

Ср фев 01, 2017 11:52:10

Lisichka
Не, ты не ленивая, ты хорошая. :D

А идеи это хорошо. Записуй их на бумагу, будешь спокойней спать.
Нина

Re: меня начало водить..

Чт фев 02, 2017 21:28:55

Танюша, сон, отдых, воздух и будет тебе счастье! Я понимаю, что мне легче советылавать, чем тебе с тремя выспаться, но....надо стараться! Просто планируй день и так высвободишь себе время для отдыха. Просто даже раньше лечь - это уже супер!
Lisichka

Re: меня начало водить..

Пт фев 03, 2017 19:41:48

Нина писал(а):Танюша, сон, отдых, воздух и будет тебе счастье! Я понимаю, что мне легче советылавать, чем тебе с тремя выспаться, но....надо стараться! Просто планируй день и так высвободишь себе время для отдыха. Просто даже раньше лечь - это уже супер!

вчера опять повело:)))
Спим с Димой днями с детьми в обед, спомнили садик:))))))))))))) Реально лучше после сна себя чувствую.
Kostya

Re: меня начало водить..

Пт фев 03, 2017 22:18:11

Lisichka
Молодец, теперь отключи телевизор и интернет. :wink:
Airman

Re: меня начало водить..

Сб фев 04, 2017 11:26:31

Kostya писал(а):отключи телевизор и интернет.

и радио (эсли есть :D )
elektron

Re: меня начало водить..

Сб фев 04, 2017 13:42:51

Монастырь только не советуйте. Там отдохнуть не дадут. :smile: Разве что настоятельницей. :wink:
Kostya

Re: меня начало водить..

Сб фев 04, 2017 13:58:25

elektron
Мужской?
Lisichka

Re: меня начало водить..

Сб фев 04, 2017 19:58:02

Kostya писал(а):elektron
Мужской?

исключительно мужской, на другой не согласна:))))00
Write comments