Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Re: Глисты

Сб мар 12, 2016 23:18:22

Сигналкин писал(а):Кстати тему клещей мы тоже еще не обсуждали :smile:

А я привился
molinka

Re: Глисты

Пт мар 18, 2016 13:13:58

Правильный рецепт. Обратится к врачу.
(ред. Сигналкин)
Kostya

Re: Глисты

Пт мар 18, 2016 13:37:16

Большая просьба к админам удалить предыдущий пост, как призыв к насилию над самим собой и способный привести к жизнеугрожающим осложнениям. Господи, ну не во времена же Парацельса живем, ну откуда люди бред такой выкапывают? :(
Последний раз редактировалось Kostya Пт мар 18, 2016 13:50:51, всего редактировалось 1 раз.
levsha

Re: Глисты

Пт мар 18, 2016 13:49:53

Рецепт интересный. Но я, пожалуй перейду сразу к пункту "коньяка"
maxxx

Re: Глисты

Вт апр 05, 2016 10:39:10

Сдали анализы на наличие антител к:
описторхисам, токсокарам, эхинококам, трихинеллам, лямблиям, акскридам и токсоплазме.
Результаты анализа - отрицательные по всем показателям.
Моча в норме, двукратный анализ кала показал отсутствие яиц.
Беспокойство, зуд кожи, экземы боли в животе и каки раз в три дня продолжались.
УЗИ брюшной полости показало дискинезию желчевыводящих путей. Две недели добавляли к еде лактобактерии (биогая) и панкреатин (креон 10 000), все тело смазывали топикремом, пили боржоми и грели правый бок.
Гораздо стало лучше, сегодня едем на контрольный осмотр.
Отпишусь по результатам.
Lisichka

Re: Глисты

Вт апр 05, 2016 19:47:20

а мы сдали только к аскаридам кровь, ничего не нашли я и успокоилась.
maxxx

Re: Глисты

Вт апр 05, 2016 22:30:27

Спокойная мама-счастливые дети))).
maxxx

Re: Глисты

Пт июл 01, 2016 11:13:32

Пришло лето.
Фрукты, солнце, речка и свежий воздух делает свое дело.
Стул восстановился, экземы на кожи прошли.
Пока все хорошо.
Natali

Re: Глисты

Пт июл 01, 2016 11:56:08

maxxx писал(а):Спокойная мама-счастливые дети))).

а я блин темку почитала и заволновалась.

ребенку нет 2 лет, запах изо рта не нравится и высыпания по телу пошли (мелкие прыщики в цвет кожи), грешила на яйца (муж одно время начал давать по 4 перепелиных яйка каждое утро), убрали из рациона, раз в 3-4 дня даю половинку куриного желтка, прыщиков новых вроде нет, но и старые не проходят.
К педиатру раз пошла с высыпаниями выслушала лекцию, что нечего ребенка таскать по больницам,чтоб чего не подцепить и давать фенистил, больше не хожу.
Сейчас собираемся в садик, кал сдавали, сказали все ок. смотрели или так штамп поставили - не знаю.
Из факторов риска. В доме и на участке 4 собаки и 6 котов, моих 3 собаки и 1 кот глистогоню и блох гоняю регулярно, остальных прошу делать тоже самое, но мало слушают, ругаться уже устали. Большой дом, большая семья, но все живем отдельно, с родителями общий тамбур, с сестрой мужа - чердак. Блохи у пожилых родителей живут прямо в комнатах и коты это святое, они уходя в магазин,закрывают собаку,закрывают двери и оставляют окна на первом этаже настеж открытыми,бо вдруг коты кушать захотят и вернутся с прогулки:evil: слово поперек сказать нельзя - слезы обиды.
У сестры мужа тоже полно блох в доме, они уже раза 3 дома чем только не обрабатывали свою часть дома ничего не помогает. Наш ребенок как в гости пойдет, так в укусах и возвращается. Боюсь с глистами ситуация в нашем доме не лучше, но не так ярко выражена, как быть не знаю.
Ловить чужих котов и кормить препаратами регулярно тоже не могу, скажут потом что отравила, когда они своей смертью помрут :(
Зуда в семье ни у кого не наблюдается, но недавно мужу кто-то сказал, что у него синяки под глазами и цвет кожи такой будто есть глисты.
Сестре мужа, у которых в доме блох вечно травят, какой-то врач сказала, что такие проблемы как у ее ребенка бывают и при глистах (они неделю здоровые ходят,потом 2 недели на антибиотиках с какой-то новой болячкой), сдали кровь ребенка и ничего не выявлено.
Короче эпид окружение паршивое, анализы нормальные и у каждого какие-то отдельные симптомы наблюдаются. Если взрослых я для перестраховку могу, чем угодно напичкать (мне почему-то кажется что эти препараты не вреднее наших колбас, чипсов и прочей гадости),то за ребенка в возрасте год и 8 месяцев я переживаю.
Natali

Re: Глисты

Пт июл 01, 2016 12:32:41

Dr.Feelgood писал(а): после лета у тёщи на даче Гельминтокс даю без всяких анализов, если симптомы появляются

посмотрела состав, основное там пирантел, есть препарат с таким названием, чем именно этот препарат лучше или нет принципиальных различий?
многие заводчики щенкам глистов пирантелом человеческим гоняют, пока совсем мелкие, кошке в суспензии его подливаю, собаки прател едят, там тоже основное пирантел+еще что-то
Torpedo

Re: Глисты

Чт апр 27, 2017 08:43:51

Не глисты и не реклама, но попалась одна статья и возник вопрос:
А докторам Комаровскому и Богомолец уже тоже не хватает зарплаты на жизнь?
Kostya

Re: Глисты

Чт апр 27, 2017 09:07:21

Torpedo
Это левак какой-то. :lol:
Не веришь - задай вопрос самому Комаровскому в ФБ или на форуме его сайта.
Torpedo

Re: Глисты

Чт апр 27, 2017 09:36:05

Kostya писал(а):Это левак какой-то. :lol:

Ты про доп. зарплату? :lol:
Kostya

Re: Глисты

Чт апр 27, 2017 09:43:30

Torpedo
Я про статью и ее уровень - откровенно мошенническая тема, о которой, уверен, ни К, ни Б ни сном не духом. Зная, каким ярым сторонником доказательной медицины является Евгений Олегович, то, имхо, предположить его связь или участие - сродни тому, как в кипе зайти в Мечеть. :wink:
А ты отчего, вдруг, такой статьей-то заинтересовался? Похудень хочешь? :lol:
Torpedo

Re: Глисты

Чт апр 27, 2017 09:52:12

Kostya писал(а):А ты отчего, вдруг, такой статьей-то заинтересовался? Похудень хочешь? :lol:

Реклама задолбала, выскочил такой банер на весь экран, что не мог закрыть пока не перешёл по ссылке, увидел разноплановый "букет" из известных личностей, вот и возник вопрос про доп. заработок. Хотя и похудеть бы тоже не помешало... :lol:
Write comments