Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 12:10:27

Torpedo писал(а):Плохо себе представляю как проходят групповые занятия с тренером для полугодовалых детей.


Ну.. Что могу посоветовать.. Надо родить, немного подождать, купить, пойти посмотреть. :D
Sysopaty

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 12:15:19

http://www.sportlife.ua/ru/fitness/19178

Занятия в небольших группах для деток в возрасте от 3 месяцев до 1,5 лет.
Torpedo

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 12:20:54

Sysopaty писал(а):Надо родить, немного подождать, купить, пойти посмотреть.

Не, но не с полугода конечно, но знаем, плавали...
Sysopaty

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 12:27:46

Torpedo писал(а):плавали...


Круто. А справа, это "поющий" тренер? На подработках? :)
Torpedo

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 12:35:33

Sysopaty писал(а):На подработках?

Почти, ответ на твой вопрос по той же ссылке, чуть ниже.
Natali

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 16:12:36

Torpedo писал(а):Плохо себе представляю как проходят групповые занятия с тренером для полугодовалых детей.

К каждому ребенку прилагается родитель)))
Вот так проходят где-то



но нас интересуют самостоятельные занятия, у нас есть инструктор, которая меня обучает индивидуально, все показывает, затем проверяет, как делаю я и потом я занимаюсь сама с ребенком. Сейчас он плавает и ныряет ежедневно в большой ванне, без поддержки понемногу плавает на спине, скоро надо переходить на следующий этап - в бассейн,
В Спортмастере на Борщаговке открыли новый для грудничков, говорят, что на данном этапе он один из лучших.
Natali

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 18:21:03

Зашла на сайт спорт-лайфа. Увидела акцию безлимитное аква.
| +
Изображение

Позвонила на горячую линию, узнала, что акция для клиентов у которых клубная карта без бассейна, новым клиентам выгоднее брать клубную карту с бассейном за 5900, но это тоже акционная цена и сегодня ее последний день, завтра по логике должна быть полная цена 16 тыс., если не путаю.
В общем, как раз то, о чем переживала :smile:

На мой вопрос, если я приду завтра мне цена будет уже 16 тыс, сказал, что у них регулярно проходят различные акции и возможно акцию продлят, но я надеюсь, что снизят цену ибо поток клиентов уменьшился :roll:
Буду звонить завтра, спрашивать новые цены :smile:
Torpedo

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 18:41:53

Natali писал(а):клубную карту с бассейном за 5900

Что-то очень знакомые цифры (5900), по-моему, такую цену мне озвучивали полтора года назад когда в спорт-лайфе на Регенераторной открывался бассейн... а полная тогда была где-то около 9 000 или 11 000 грн.
Sysopaty

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 18:53:37

Torpedo писал(а):Что-то очень знакомые цифры (5900), по-моему, такую цену мне озвучивали полтора года назад


Полтора года назад это была скидочная цена за премиум-карту для взрослого, с саунами, премиум-залами, полноразмерным шкафчиком, полотенцами. Сейчас это цена "стандарта" со скидками "только сегодня и больше никогда".
Torpedo

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 19:31:49

Sysopaty, вполне может быть, просто меня тогда интересовал бассейн для ребёнка, поэтому подробностей по взрослой карте уже не помню.


ПыСы: Sysopaty, ты решил возродить герцогство Брауншвейг?
Sysopaty

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 19:42:42

Torpedo писал(а):герцогство Брауншвейг


:lol:

Получается да. Оно все где-то рядом. :wink:
Колбаса ихняя нравицца. :)
Torpedo

Re: Фитнес...

Пн апр 06, 2015 19:55:59

Sysopaty писал(а):Получается да.

Неплохая мысль, а главное - границ с рассеей нет.
Natali

Re: Фитнес...

Вт апр 07, 2015 21:41:31

Sysopaty писал(а):Сейчас это цена "стандарта" со скидками "только сегодня и больше никогда".

берите выше + ограничение по времени до 18.00 :D
Natali

Re: Фитнес...

Вт апр 21, 2015 23:18:49

Значит так, доставала все это время менеджеров разных клубов, у одних "только сегодня" такая цена, срочно приезжайте, у других до конца недели...
Сегодня мне предложили дополнительную скидку и рассрочку, и я, посребши по сусекам, помчалась оформляться, в итоге сетевая карта до 17.00 с бассейном вышла 5200 за год, еще есть акция 9000 за два года.
Оплатила половину суммы, вторую половину договорились в конце месяца, вообще как я поняла до 30 дней дают рассрочку с возможностью посещать клуб и на протяжении этого времени.

атмосфера очень понравилась, смотришь на людей, которые занимаются полезным делом и хочешь сам совершенствоваться и совершенствоваться, не то что дома с гантельками под наблюдением дрыхнущих собак и коте, или еще хуже, мужа и детей, кторорые говорят, что хватит уже тут агонизировать, иди борщ вари :smile:
Natali

Re: Фитнес...

Вс июн 07, 2015 07:54:19

Если у кого есть карта спортлайфа и в планах приобрести детям, то на детские карты сейчас скидка 50 %.
Сыну брала по полной стоимости, дочке хочу сейчас поехать оформить
Write comments