Отзывы владельцев.
Write comments

Вс янв 16, 2011 15:10:04

Афоня писал(а): Кашкай опередил всех, так что наша машинка рулит

кто б сомневался))
лучше Кошака, только новый Кошак:))
Викторович

Пн янв 17, 2011 11:31:59

На выходных видел на глубочицкой живой Juke у серого дилера уже продается.
Афоня

Пн янв 17, 2011 15:45:28

Викторович писал(а):На выходных видел на глубочицкой живой Juke у серого дилера уже продается.

И как он смотрится вживую?
Викторович

Пн янв 17, 2011 16:05:50

Афоня писал(а):И как он смотрится вживую?

Стоял черный вдоль дороги. В общем смотриться хорошо. Передние фары мне не нравяться что на картинках что в живую.
Я ехал в машине детально не рассмотрел.
BMB

Пн янв 17, 2011 16:17:45

Афоня писал(а):И как он смотрится вживую?


Мне понравился. Единственное "НО" - это молодежная машина по стилю.
А вот жена с дочкой в два голоса заявили, что редкостный уродец.
Nik

Пн янв 17, 2011 16:43:40

BMB писал(а):А вот жена с дочкой в два голоса заявили, что редкостный уродец.

Ну эт если с кашкаем сравнивать... А ежели с дустом, то ничё ещё. :smile:
Афоня

Пн янв 17, 2011 20:28:14

Да... передок конечно на любителя, но он тоже найдет своих покупателей
Shadow

Пт мар 18, 2011 22:49:06

Тоже выбирал между ними + Ford Kuga. ИМХО выбрал бы Кугу, но отсутствие нужного мотора + отсутствие нужной комплектации + дороже + дорогой сервис... В общем по совокупности параметров Кошак обставил всх, хотя у ASX есть и свои преимущества. Если бы Мицы перед выпуском авто почитали бы отзывы о первом Кошкае и не наступили бы на те же грабли что и Ниссан, то конкурент был бы мощный...
Check

Пт мар 18, 2011 23:34:22

Shadow писал(а):Тоже выбирал между ними + Ford Kuga. ИМХО выбрал бы Кугу, но отсутствие нужного мотора + отсутствие нужной комплектации + дороже + дорогой сервис... В общем по совокупности параметров Кошак обставил всх, хотя у ASX есть и свои преимущества. Если бы Мицы перед выпуском авто почитали бы отзывы о первом Кошкае и не наступили бы на те же грабли что и Ниссан, то конкурент был бы мощный...

такой же выбор стоял. Взяли кошака и вот уже 2 месяца ни разу не пожалел. ASX действительно уступает в цене, качестве, комплектации, ну а по поводу визуализации "на вкус и цвет товарища нет")
oleg_t

Сб мар 19, 2011 00:20:53

Shadow
Check

Как на меня, Форд смотрится лучше и представительнее.
Также имеет дизельный мотор, что для многих важно.
Shadow

Сб мар 19, 2011 12:56:05

oleg_t писал(а):Как на меня, Форд смотрится лучше и представительнее.
Также имеет дизельный мотор, что для многих важно.


Та в общем то я полность согласен, но у Форда только турбомоторы, причем по отзывам владельцев дизеля не сильно дружат с нашей соляркой (не выдерживают сажевые фильтры). Бензиновый 2.5Т конечно зверь, но расход + постоянный 4х4 финансового оптимизма не внушают...
Kostya

Сб мар 19, 2011 13:43:29

Дизеля Форда не для нашей солярки, адназначна! На моей старой работе с дуру мондео штук 5-6 дизельных взяли, теперь мучаются... А вот бензовые двушки бегают на ура, даж мои родители такого взяли осенью. Отличные бензовые моторы у Форда, дуратэк - я имю ввиду.
oreh

Сб мар 19, 2011 23:44:24

Shadow писал(а):Если бы Мицы перед выпуском авто почитали бы отзывы о первом Кошкае и не наступили бы на те же грабли что и Ниссан, то конкурент был бы мощный...

о чем речь, о каких граблях?
krus

Вс мар 20, 2011 10:47:13

С некоторых пор имеем в семье и Кугу (у жены) и, само собой, Кашкая. Безусловно: Куга комфортнее, мягче, богаче, мощнее. Но... Поехали на нем в Австрию: расход немереный, я бы на Кашкае, возможно даже в половину уложился.
И вот, думая о новой машине, кроме Кашкая (возможно +2) ничего в голову не приходит. Надо бы еще потестить новый Кашкай на предмет ходовой.
Kostya

Вс мар 20, 2011 14:26:39

krus писал(а):Надо бы еще потестить новый Кашкай на предмет ходовой.

Приезжай, дам покататься - у меня уже под 8000 км, думаю оценка объективной получится...
Write comments