Отзывы владельцев.
Write comments

Вт мар 22, 2011 00:23:44

Kostya
новый забавный

Изображение
Kostya

Вт мар 22, 2011 00:30:00

Мульт Мама для мамонтёнка помнишь? Похож на главного героя :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Читал я его тест давеча. Таким я представлял реслайл сузуки ЭсИкс-4...
Airman

Вт мар 22, 2011 06:33:47

Ant0n писал(а): на ссангйонгах ездят очень странные люди

:smile:
спасиба, насмешил, бо как месяца 2 назад один мой коллега купил Керон, и Александр действительно, несколько ... эээ... своеобразен :lol:
Вложения
x_549c68d5.jpg
вот он, Алексанлр, на домашнем подряде, 3 детей - не хухрымухры
oleg_t

Вт мар 22, 2011 19:50:36

У моего клиента - Kyron 2007 г.в.
Постоянные крупные поломки.
Хоть на вид и ничего, но качество скорее китайское чем корейское.
Shadow

Чт мар 24, 2011 22:14:36

Nik писал(а):
Shadow писал(а):А что, на "последорейстайлинговом" кашкае увеличилось время разгона до 100 км\ч?


А что, кто то говорил о времени разгона до 100 км/ч? А динамика разгона адекватно педали газа значения не имеет? Одно дело когда авто плавно и быстро за 10 сек. разгоняется до 100, а другое когда она 5 сек. думает, а оставшиеся 5 несется как в попу раненная рысь, когда это уже и не особо нужно (при обгоне бывает уже поздно)...

Kostya писал(а):насмешил!.. :D


Kostya писал(а):Ant0n
так порода ж выпирает! :smile:



Чем именно насмешил? Мерс уже не считается породистым авто?
Kostya

Чт мар 24, 2011 23:40:40

Shadow
Мэрсы когда-то и в Ильичевске собирали, точнее колеса к ним привинчивали. Так то все же были мэрсы. А тут, выражаясь фармязыком, джэнэрик. Если брать оригинал, то это две большие разницы. Думаю, даже если сравнить старую МЛку с новым Кайроном, немцы обидятся. А что касается динамики и задумчивости вариатора - не верьте. Я уже почти восем тыш нактал, не тупит он. А вот АйИкс 35 тупит своим шестиступенчатым автоматом. И новый Спортэдж тупить им будет, так как это один и тот же автомат. Прелесть же варика именно в точ, что по динамике он ближе к механике, просто с ним обращаться нужно не так, как с автоматом, тут на тапку что есть мочи давить не надо. Он гораздо плавнее автомата и без рывков и провалив работает. Я сравнив с Пэжо 307 СВ, на котором год откатал на четырехступенчатом автомате от Порше.
ИМХО, СэнЕнг проигрывает другим корейцам.
Captain Morgan

Пт мар 25, 2011 00:54:13

мерсы в ильичевске не собирали. это было в запорожье.
Kostya

Пт мар 25, 2011 19:30:25

Captain Morgan
Не принципиально...
Torpedo

Вт мар 29, 2011 13:56:52

Shadow писал(а):на АСХ мозги сейчас работают именно так, как они работают на дорестайловом Кашкае...

:D :D :D
Ant0n

Вт мар 29, 2011 14:02:33

Torpedo
я тоже не понял этой фразы)
Kostya

Вт мар 29, 2011 16:57:11

А что новые мозги вставляли???
Фары - да, аммики - да, типа шумку - да, но мозги вроде как нет... Я что-то полгода назад пропустил?..
:?
Shadow

Вт мар 29, 2011 19:34:28

Kostya писал(а):А что новые мозги вставляли???
Фары - да, аммики - да, типа шумку - да, но мозги вроде как нет... Я что-то полгода назад пропустил?..
:?


А что, алгоритмы работы и настройки мозгов вариатора и ЭБУ ничего не значат, обязательно менять железо?
Т.к. идея купить Кошака возникла спонтанно то в тонкости еще не вникнул, может там кроме прошивки еще чего меняли, но сугубо субъективно пострестайл стал адекватнее педали газа.
Еще раз: все сказанное - ИМХО.
Nik

Вт мар 29, 2011 20:01:20

Shadow писал(а):А что, алгоритмы работы и настройки мозгов вариатора и ЭБУ ничего не значат, обязательно менять железо?

Т.к. идея купить Кошака возникла спонтанно то в тонкости еще не вникнул, может там кроме прошивки еще чего меняли

Да они сами в тонкости не вникают.Спонтанно меняют настройки - никому не сообщают...такие-сякие!
Ты возьми найди-покажи где пишут что меняли настройки вариатора? Может приснилось? спонтанно.
Kostya

Вт мар 29, 2011 21:37:42

Shadow
Да, если где нароешь, то поделись обязательно инфой. Многим здесь интересно будет. Заранее спасибо.
Shadow

Чт мар 31, 2011 21:07:31

Nik, а зачем так нервно реагировать? Я затронул твои религиозные чувства или политические убеждения? Я ведь написАл, что все сказанное мной - сугубо ИМХО... Или мне надо было это выделить жирным шрифтом, красным цветом и вставлять после каждого слова?
А по поводу настроек - я не знаю политики Ниссана в этом вопросе, может он при любых изменениях делает групповую e-mail рассылку или вывешивает объявления в газетах, но на моем нынешнем авто мне прошивку ЭБУ двигателя оф.дилер обновлял 3 раза и это с учетом того, что никаких рестайлов модели в это время не было. При этом тоже не было никаких уведомлений или оповещений - я просто при очередном посещении сервиса интересовался у электриков о наличии новой прошивки и если она была, то просил залить, вот и все...
Write comments