Отзывы владельцев.
Write comments

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Чт мар 02, 2017 10:00:46

BMB писал(а):Которую ОБЯЗАН проверить дилер перед выдачей машины. К сожалению, именно мелочами они и не заморачиваются.

Я как-то видел как новую машину выдали с просто накинутыми клемами аккумулятора. Извинились :)
snap

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Чт мар 02, 2017 10:08:51

Menwyy писал(а):
Ладно ты уже с пониманием, что такое ниссан
Ну чего сразу ниссан,ты думаешь на фольксвегене такого не может быть? Это конвейер.
Sysopaty

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Чт мар 02, 2017 10:25:00

snap писал(а):Это конвейер.


Зависит от салона, от людей, руководства. По сути от контроля людей, которые делают предпродажную подготовку.
Мне кашкай отдали (КийАвто) с бензином на 5 км, с пустым бачком омывателя стекла и (уже точно не помню) давлением в шинах выше 3-х атмосфер. И скорей всего все было так - открыли багажник, бросили коврики, закрыли багажник. Это все учитывая ажиотаж того времени, когда покупали очередь и т.д. :?
STORM

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:18:03

Обкатал 2000 км. Расход с климатом 8.4 исключительно город. Обнаружилось - розетка прикуривателя не отключается когда ключи вынимаешь из замка.Плохо. Регистратор забуду когда нибудь и кирдык аккумулятору. Магнитола то же играет без ключей в замке. Зеркала двигаются. Стёкла нет. Если коробка на скорости стоит, любой, то стартер не крутит.
Последний раз редактировалось STORM Ср май 03, 2017 13:25:42, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:25:04

STORM, не отключается совсем или таки отключается минут через 15?
STORM

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:26:47

oreh писал(а):STORM, не отключается совсем или таки отключается минут через 15?

Прикуриватель не отключается совсем. По крайней мере 5 часов точно. Магнитолу не проверял.
snap

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:41:01

Регистратор забуду когда нибудь и кирдык аккумулятору.
Там же можно время выключения задавать.
STORM

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:47:53

snap писал(а):
Регистратор забуду когда нибудь и кирдык аккумулятору.
Там же можно время выключения задавать.

В регистраторе? Или где?
snap

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:48:29

ну да,в регике.
Сэнсэй

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:56:56

STORM писал(а):Прикуриватель не отключается совсем. По крайней мере 5 часов точно.

ИМХО, так быть не должно. Тебе допы какие-то ставили? Могли как-то напрямую на прикуриватель от аккума завести линию помощнее.
levsha

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:57:57

Обычно можно задать время выключения после пропадания питания. Если питание на прикуривателе постоянно, то откуда регик узнает что нужно выключаться?
STORM

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 13:59:05

snap писал(а):ну да,в регике.

Регики все разные. У меня есть таймер отключения, но машину я ставлю всё время в разное время. Поэтому я им не пользуюсь. Конечно можно настраивать датчик движения, но всё равно, не очень мне нравиться-уходишь из гаража, а огонёк зарядного горит. Не хочется как то китайские девайсы оставлять без присмотра, хоть и в стенд бай режиме.
STORM

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 03, 2017 14:02:44

Сэнсэй писал(а):
STORM писал(а):Прикуриватель не отключается совсем. По крайней мере 5 часов точно.

ИМХО, так быть не должно. Тебе допы какие-то ставили? Могли как-то напрямую на прикуриватель от аккума завести линию помощнее.

Сигналку только. Старлайн официалы ставили. На российском форуме читал, пишут то же самое. https://www.drive2.ru/l/4941324/
STORM

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 31, 2017 07:12:20

При использовании климат контроля проявилась ощутимая турбояма на низких оборотах. Корректируется конечно стилем езды, приходится выбирать более низкую передачу. Если без климата спокойно можно втыкать третью, то с климатом лучше вторую, во избежании проблем.
Сигналкин

Re: Qashqai NEW - впечатления владельцев

Ср май 31, 2017 07:15:36

STORM писал(а):При использовании климат контроля

Правильнее, наверное, кондишена.
Думаю зимой такой проблемы не будет :)
Write comments