Отзывы владельцев.
Write comments

Ср июн 09, 2010 12:08:59

Nik писал(а):Dimon L
Статья чтобы хоть как-то! и хоть за что-то! похвалить йети. фтопку.


+1 Я имел честь прокатится на нем в смысле на Йети. Там только одно понравилось это двигатель. Но несмотря на это у них как не было продаж так и нет и с такой ценой точно не будет! :wink:
Олежик

доволен !

Пн июн 21, 2010 13:38:16

В общем в крации... :) Катаюсь уже с начала июня на новом Кашкае+2, 4WD, SV. Цвет белый. Панорамная крыша - - очень даже неплохо.. особенно для второго и третьего ряда сидений, она огромная, почти на всю машину. Предидущие авто, на которых доводилось не мало кататься были хорошего класса в т.ч. и чуть катался на Кашкае. Выбирал между Хюнд ай-х-35. Аналогично предидущего автора "wolf" тоже был разочарован, хотя привлекали 165 л.с., но чесно говоря при тесте я их так и не почувствовал.
Катаясь до пробега 1000 км. особо был аккуратен, и никаких отрицательных впечатлений и признаков грохота сзади выявленно не было. Сейчас пробег 1500 км. Средний расход пишет 10,5 - 10,6 (с климатом). Думал брешет, залил 20 литров, засек киллометраж...хватило на 190-195 км. Вывод - не брешет. Сейчас катаюсь активнее. Был на песке, на трассе, на калдобинах. Ну по порядку... 4 wd работает собственно хорошо, нигде не застрял. Относительно шумоизоляции - на скорости 120 и выше слышен незначительный свист боковых зеркал, ну и на камянистом асфальте канеш слышен ненапрягающий шум дороги, минус думаю Бридж..резине. Двигатель в салоне стал работать чуть тише. Общая шумоизоляция получила у меня оценку 4. (Предидущий был на 3 чку). НО что радует..самое главное это нет грохота сзади, о котором все так говорят. Довольно мягкая машина, удобная посадка. Напрягает малеха писк тормозов появляющийся в основном при незначительном торможении, например в пробках. Грешу на наших диллеров, которые могли сменить колодки на худшего качества, чет мне кажется ну не могут они пищать на новом авто, а вообще дальше посмотрим, может притрутся. Катались пассажиры на третьем ряду (рост 160- 175 см), сказали сидится хорошо, подбрасывает малеха иногда, посадка высадка как во всех трех-дверных купе (не оч удобна) В общем ДОВОЛЕН !
lasword

Пт июл 09, 2010 13:10:21

Забрал рестайловый кашкай в мае месяце, в комплектации SE 2WD CVT. На сегодняшний день пробег 2000 км. Покупал с опаской, поскольку у друга предыдущий 2007 года и весь гремит, скрипит, но за аналогичную цену в такой комплектации из новых конкурентов не было. ix35 потестить не удалось, т.к. все были уже распроданы. Сейчас вроде ASX мицик появился в продаже. Думал еще о Koleos, но он мне как-то внешне не понравился. В общем эксплуатирую кашкай уже третий месяц, серьезных нареканий к машине нет, хотя говорить что-либо еще рано. Шумка получше чем у предыдущего, подвеска пока не гремит. Единственное, появился сверчок справа под лобовым (со стороны пассажира), трется пластиковая накладка омывателя о лобовое, наклеил маленькую полоску изоленты и все ок + сигнализация живет своей жизнью :) закрываю машину, а индикатор на брелке показывает, что она открыта, вобщем бред.
Недавно поставил сетку в бампер для защиты радиатора за 300 грн. + затонировал 15% пленкой задние окна за 500 грн.
В августе предстоит поездка на авто протяженностью в 4000 км., вот тогда и увидим все минусы рестайла :wink:
Kostya

Пт июл 09, 2010 13:17:56

Олежик писал(а):Выбирал между Хюнд ай-х-35. Аналогично предидущего автора "wolf" тоже был разочарован, хотя привлекали 165 л.с., но чесно говоря при тесте я их так и не почувствовал.

+1000! :D
Nik

Пт июл 09, 2010 16:02:24

Есть подвижки! Радует. :D
Алекс

Re: доволен !

Пт июл 09, 2010 16:54:20

:smile:
Kostya

Вт июл 20, 2010 13:54:40

Алекс писал(а):Аудиосистема BOSE

просветите, плиз, какой толк от БОЗЕ в штатной шумке и оббивке? я так думаю, чтобы ощутить все прелести звука - их надо тоже до ума доводить?
nubian

Чт июл 22, 2010 16:07:59

Добрый день.
Думал, что определился с покупкой (Кашкай 2010 СВ 2ВД). Практически начал оформление, и тут один за другим пришли два отзыва от людей которые так или иначе связаны с сервисом Ниссан (один работает, другой работал). Оба категорически отговаривают, утверждают, что Кашкай "подмочил репутацию", что мы не будем "вылазить из сервиса", машина ненадежная итд.
Пикантности добавляет то, что оба эти человека общались с предыдущими версиями Кашкая. 2010 в сервис еще не попадал. Тем не менее, мои "советчики" уверены в том, что никаких "радикальных" изменений в нем не было, кроме фейслифта.
Прокомментируйте пожалуйста, если можно и спасибо заранее.
ribeiro

Чт июл 22, 2010 16:38:03

nubian
Я на сервисе за 2 года был 5 раз:
1) TO-0
2) TO-1
3) замена задних аммиков по гарантии
4) диагностика после зимы (решил сделать по акции за 90 грн), которая показала, что надо бы поменять колодки и проточить диски (пробег ~30000), в остальном всё с ходовой и электрикой - гуд.
5) TO-2 с заменой кольца рулевой рейки по отзывной кампании

Усё :) Делай выводы сам)
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 22, 2010 16:45:06

nubian
А что предлагают в качестве альтернативы?
Афоня

Чт июл 22, 2010 17:06:15

nubian
Я понимаю что есть минуса в Кашкае как и в других авто, но не до такой степени что из сервиса не будешь вылазить. Моей машинке три года пробег почти 75 тыс и я доволен несмотря на некоторые недоделки. Повторяюсь идеальных авто за такие деньги нет.
У нас уже есть форумчане у которых авто уже больше 100 тыс прошли, я думаю они тоже самое напишут.
Tabarik

Чт июл 22, 2010 19:02:18

ДВОЙНЯШКИ писал(а):nubian
А что предлагают в качестве альтернативы?

Так надо выяснить куда второй перешел работать:)
А вобще подтверждаю- машина ломучая и скрипучая. Салон- что не облазило то поцарапалось. Обшивку сидений, которую не меняют по гарантии, можно купить за неприличную сумму около 800€ на одно сидение(и это у Алексея!)
По ходовой менял уже половину, 67 тыс. Осенью закончится гарантия и тогда ой.
Но есть в ней харизма.. симпатичная и очень приятная, мягкая, отлично рулится.
Voyager

Чт июл 22, 2010 20:07:21

Tabarik писал(а):А вобще подтверждаю- машина ломучая и скрипучая.

Ну это у кого как. У меня не скрипит.
Tabarik

Чт июл 22, 2010 20:26:39

Voyager писал(а):
Tabarik писал(а):А вобще подтверждаю- машина ломучая и скрипучая.

Ну это у кого как. У меня не скрипит.

Как не скрипит?! Крышка багажника у всех скрипит. И двери. Постоянно новую изоленту мотаю.
Еще поддержка поясницы два года скрипела. Но, к счастью, сломалась. Новая пока молчит:-)
Write comments