Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 19:33:42

А где смотреть? Кашинька нормальный аппарат, есть свои за и против, какие причины для разочирования, из точки А в точку Б доставляет! экономичен, да, трохи тормознутый на вариаторе при обгоне на трассе, но в городе- даже при 1,6 проблем нет, да же псевдо понижайка есть. Вот я сейчас продолжаю хотеть Кугу 2.0 дизель, но по деньгам не готов, цены на на вторично из-за блях резко упали. Продолжаю хотеть.
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 19:36:21

я ж не сказал ,что кашинька ненормальный,по поводу отвалившегося колеса-да,удивлен,думал,что только у жигулей такое можно наблюдать.Если тема не подходящая ?Ну ,что подобрал,звыняйте :smile:
full_brake

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 20:18:02

Да навпаки, все супер, тема цікава, как писал один из форумчан, интересны думки. Вот я слушал Асланяна на вражеском "Эхо Москва" об истории Кашкая, очень познавательно. Я так красиво не расскажу, кто захочет, тот сможет прослушать. Кстати, очень ругает вариатор. А я после замены очень доволен.
BMB

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 20:47:43

full_brake писал(а):Вот я сейчас продолжаю хотеть Кугу 2.0 дизель


Не надо. Просто заедь в ближайший салон и позакрывай на Куге двери и багажник. Все поймёшь сам.
oleg_t

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 21:21:37

snap писал(а):по поводу отвалившегося колеса-да,удивлен,думал,что только у жигулей такое можно наблюдать

Это не то о чем ты подумал. Это не шаровая опора. Просто открутились гайки и отпало колесо.
oleg_t

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 21:26:21

Лично я, несмотря на частые поездки на сервис - НЕ разочаровался и в целом машиной очень доволен.
Но пришел к выводу что лучше новую модель сразу не брать, а вот после рестайлинга - можно.
Airman

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 21:28:34

oleg_t писал(а):Это не то о чем ты подумал. Это не шаровая опора


Дык при шаровой колесо выворачивает, но оно не отваливаецца ...
У меня на жигах 100 раз так было :lol:
BMB

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 21:34:30

Airman писал(а):У меня на жигах 100 раз так было :lol:


Мастер! :lol:
snap

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Пт дек 15, 2017 21:42:36

oleg_t писал(а):Лично я, несмотря на частые поездки на сервис - НЕ разочаровался и в целом машиной очень доволен.
Но пришел к выводу что лучше новую модель сразу не брать, а вот после рестайлинга - можно.

Зато ваш дорестайл самый красивый получился
oreh

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб дек 16, 2017 11:09:03

snap писал(а):я ж не сказал ,что кашинька ненормальный,по поводу отвалившегося колеса-да,удивлен,думал,что только у жигулей такое можно наблюдать.Если тема не подходящая ?Ну ,что подобрал,звыняйте :smile:


Подожди... Разве только жигули ездят на шиномонтаж? Кмк, колесо не прикрутили нормально - очень частое явление....
docker

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб дек 16, 2017 11:33:44

BMB писал(а):
full_brake писал(а):Вот я сейчас продолжаю хотеть Кугу 2.0 дизель


Не надо. Просто заедь в ближайший салон и позакрывай на Куге двери и багажник. Все поймёшь сам.

2BMB
А, что не так с дверями, нормальные, тяжёлые двери. :)
Багажник тоже норм... :sad:
BMB

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб дек 16, 2017 12:22:36

docker

Я такого звука хлопающей жестянки давно не слышал. Имеется ввиду последняя Куга, с новой мордой.
full_brake

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб дек 16, 2017 12:49:35

А Матяш тестил и хвалил. Придется ехать.
Airman

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб дек 16, 2017 13:01:51

full_brake писал(а):А Матяш тестил и хвалил

Та поХХ на этх фсех тестильщиков ... пока самоли4но не пощупаешь-панюхаешь-поездишь толку не будит
Airman

Re: Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Сб дек 16, 2017 13:05:31

И, кстати, коллега уж давненько имеет дизельную Кугу в max комплектации, доволен в-общем-то, но судя по сетованиям периодическим - отказы у него случаюцца чаще, чем на моем Кашкаше...
Write comments