Отзывы владельцев.
Write comments

Разочаровались ли Вы в Qashqai?

Да
33
13%
Нет
179
68%
Еще не понял
50
19%
 
Всего голосов : 262

Сб янв 23, 2010 01:13:04

Vadim LV писал(а):Правда у каждого своя, но истина то посередине

Твой край правды может находиться очень далеко от истины :)
Sysopaty

Сб янв 23, 2010 01:23:22

Nik писал(а):Без обид.


А почему без обид? Кто к нам с длинным языком придет этим самым языком и получит. 8)

Vadim LV

Жене привет. Передай ей, что у меня есть особое мнение, что ей в жизни с тобой очень повезло. :twisted:
TIMUR

Сб янв 23, 2010 13:08:42

Vadim LV писал(а):В целом, с учетом цены в 35 000$ - слабенько!!!

Не совсем согласен. Лично меня всё даже очень устраивает. Ведь сколько стоит Лексус, если он не араб от серого дилера? Тыщ.60$? Разница есть? А на трассе, что Лексус, что Кашкай - разница не особенно велика.
А будут лишние деньги, то лучше возьму себе Финика FX-35 в новом кузове. Он мне больше нравится чем RX. Так что не только правда у каждого своя, но и вкусы, пристрастия и мозги. ;)
Nik

Сб янв 23, 2010 13:14:56

TIMUR писал(а):Ведь сколько стоит Лексус, если он не араб от серого дилера? Тыщ.60$? Разница есть? А на трассе, что Лексус, что Кашкай - разница не особенно велика.

Вот поэтому чел. и нервничает - лишние деньги заплатил только за то, что печка на 5 мин. раньше салон нагреет. :cry:
Дядя Женя

Пн янв 25, 2010 00:40:15

Vadim LV писал(а):В целом, с учетом цены в 35 000$ - слабенько!!!

Согласен. Было бы у меня на тот момент столько - не купил бы. А вот с учетом цены 24 750 за мой, очень стояще! Купил бы опять, не жалею ни сколько! Плюсы перекрывают мелкие нюансы во много раз. Зачем купили Кашкай за такие деньги? Вначале люди обычно отзывы читают, а потом машину берут...

Сейчас Гранд-Витара 2.4 все кроме кожи, автомат, 25 тыс. у.е стоит. 2008 года, новая с салона. Сотрудник купил. Нива японская... Салон у нас на голову выше. Проходимость не буру в счет...
Alexsand

Пн янв 25, 2010 12:15:40

Vadim LV писал(а):Система отопления и подогрева сидений - 2

А чем плох подогрев седений(слабо или сильно греет?) я через пару минут выключаю что-бы незапариться, а если котлеты греть то мощность маловата
Сэнсэй

Пн янв 25, 2010 12:27:30

Дядя Женя писал(а):Зачем купили Кашкай за такие деньги?

А я доволен. Почитай нынешние темы: все, кто сэкономил на 4WD, на ESP, на 2л, на ксеноне, на подогреве в сидениях, на противотуманках, на 17-м литье, на парктрониках, на вариаторе - поливают теперь Кашкая почём зря. Может, просто в консерватории надо было что-то подправить? :)
Купил бы ТекнаПак ещё раз, только уже с исправленным контуром ОЖ для печки и передними фарами рестайлингового образца.
oreh

Пн янв 25, 2010 12:30:24

Сэнсэй
Поддерживаю!!!
Да и на момент приобретения ближайшие машины классом выше стоили не так как сейчас... Хотя в выборе кашкайчика присутствовали и иррациональное звено... выбор сердцем, короче...
Руслан

Пн янв 25, 2010 12:35:00

Сэнсэй
+1, майже мої думки прочитали :D
Jane

Пн янв 25, 2010 12:36:23

Сенсей,
+10, хотя у меня 1,6.

Смотрела недавно в салоне на ценники - моя комплектация 193 тыщи :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

если бы спросили - сказала бы еще раз куплю
Дядя Женя

Пн янв 25, 2010 12:38:04

Alexsand писал(а):Vadim LV писал(а):
Система отопления и подогрева сидений - 2

Это вранье. Либо у человека вообще не Кашкай, либо нервных окончаний на заднице нет. Усиленный режим потогрева - сковородка, через несколько минут работы сидеть не комфортно, печет! Даже второй, легкий режим выключаю после 15 мин работы, слишком тепло.

Сэнсэй писал(а):кто сэкономил на 4WD, на ESP, на 2л

Я тоже сэкономил. Вернее на тот момент не было лишних 5 штук баксов, а связываться с кредитом за такую сумму не хотел. Потерял бы и переплатил больше чем выиграл. Машиной я доволен! На предыдущей машине у меня тоже ЕСП не было, ничего, ездил. Хорошая штука конечно, но можно и без нее.
Но следующую машину буду подбирать немного по другим параметрам. Старею... :smile:
Сэнсэй

Пн янв 25, 2010 12:43:24

Дядя Женя
Женя, я не про выбор, ограниченный финансовыми возможностями. Я про то, что если что-то не нравится, то надо писать не "Кашкай - фигня", а "Кашкай такой-то комплектации - фигня". Почитав зимние темы, я понял, что Кашкай за 35 куе отличается по впечатлениям от Кашкая за 23 куе ровно на 12 куе :)
mach333

Пн янв 25, 2010 12:43:54

Дядя Женя писал(а):с учетом цены 24 750 за мой, очень стояще! Купил бы опять, не жалею ни сколько! Плюсы перекрывают мелкие нюансы во много раз.

+1 и добавить нечего :)
Дядя Женя

Пн янв 25, 2010 16:48:32

Сэнсэй писал(а):Почитав зимние темы, я понял, что Кашкай за 35 куе отличается по впечатлениям от Кашкая за 23 куе ровно на 12 куе

Ладно, дальше не спорю, понятно, каждый остается при своем мнении. Я ездил на том и другом. Кашкай хорошая машина... :smile:
iZum

Сб апр 24, 2010 22:00:58

Скорее нет, чем да.
Причина - уж очень много времени провел на сервисе. Может быть (и хотя скорее всего так и есть) из за того что кашак из первой партии.
Но я поменял много. И амики, и подушку двигателя, опорный подшипник, подшипник ступицы, стойку стабилизатора, и вот недавно за неделю до конца гарантии поменял ручку двери внутреннюю - облезла краска :(
Но! все это поменяли по гарантии и без вопросов. Я с ужасом вспоминаю разборки с митсубиси, по поводу гарантии когда был спейс-стар. Чего то добиться - нереально.
Так что все относительно. Сейчас встал вопрос о смене авто. Пересмотрел всех более менее подобных одноклассников. Если цена нормальная - салон и комплектация убогая и наоборот. Вот друг взял себе новый кашкай. И вы знаете, мне аж завидно стало! :) так что, всяко может быть, может и пересяду на обновленный....
Write comments