Отзывы владельцев.
Write comments

МОЙКИ, которым мы доверяем

Чт июн 26, 2008 20:15:46

Нет, это просто капец. Очередная мойка - очередная царапина на ЛКП :-( Пропылесосили вообще никак, а на стеклах разводы. Причем сам бокс длинный и темный сразу ничего не разглядишь. :mad:

Народ, подскажите грамотную мойку! с ответственным персоналом
Tantzor

Чт июн 26, 2008 20:25:31

Tariel
тема очень актуальная. только ты сразу скажи куда НЕ стоит обращаться...
Tariel

Чт июн 26, 2008 20:35:05

Tantzor
веришь? я б сказал НИКУДА не стоит.
моешься раз, моешься два, а на третий получаешь машинку и хочется этих мойщиков задушить просто.

а конкретно по адресам - не уверен, что правильно тут будет антипиар устраивать
Tantzor

Чт июн 26, 2008 20:37:23

Tariel
не уверен, что нельзя... ты ж тему выложил, чтобы спрость куда можно )) те пиар можно, а вот предупредтить людей о плохом сервисе нельзя !?? да рассудит нас модератор ))))

уж не знаю. в любом случае - хоть в личку напиши!!!

кстати товарищ один на Гранд Витаре советовал мойку на пересечении Верхнего Вала и Глыбочицкой. там правда бывает приличная очередь, но моют прилично вроде. сам там еще не был.
Borik

Чт июн 26, 2008 23:40:39

Я мою на Богомольца
минус только по записи, и не круглосуточно. плюсы.моют хорошо, - моються в основном дорогие очень машины, водилы(не владельцы) над душой у мойщиков стоят постоянно)))

Так же мою на Боженко. Единственый плюс этой мойки, это то что я туда приезжаю только ночью, и прямым текстом говорю мойщикам, что МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОФИГИТЕЛЬНО ВЫМЫТА, так все что я вам заплачу вы себе в карман положите. (ночные машины как правило безучетные).Раз мутят, знач обязаны трудиться)) Днем бы туда не сунулся вообще))
Borik

Чт июн 26, 2008 23:44:32

Да кста у соседки моей своя мойка на Богдана Хмельницкого.Там все хорошо :и качество и сервис. да только очень высокая цена меня отпугивает и большая очередь.
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:23:14

В Днепропетровске я доверяю тем мойкам, но которых моют проверенные люди. ул Космическая - "Крутая Мойка"
Полная контактная мойка Кошака -55 грн
Tariel

Пт июн 27, 2008 08:30:26

PSYcho писал(а):но которых моют проверенные люди

да! именно!
надо ехать не на мойку, а к конкретному мойщику.
к сожалению, собственная занятость, текучка кадров и непонятные графики работы на мойках делают эту затею практически нереализуемой
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:36:02

Tariel писал(а):к сожалению, собственная занятость, текучка кадров и непонятные графики работы на мойках делают эту затею практически нереализуемой

Ну у меня получается пока как, знакомые находят мойщика, и потом он "раздается" всей компании. Работает на "ура". Хотя вот моюсь у жениха одногрупницы, парень моет оочень чательно, как для своих. Очень доволен, ответственно относится к работе
slavik_smirnov

Пт июн 27, 2008 08:45:39

А мне пофигу. Любая бесконтактная.
Все равно и царапины будут, и машина через пару дней грязная по уши.
lingod

Пт июн 27, 2008 09:03:35

Мою на Глубочицкой, напротив бывшего салона "Свобода авто", моют в принципе неплохо, дороговато правда.
PSYcho

Пт июн 27, 2008 09:04:55

lingod писал(а):дороговато правда.

Это сколько за полную мойку?
Tariel

Пт июн 27, 2008 09:06:50

lingod писал(а):Мою на Глубочицкой, напротив бывшего салона "Свобода авто", моют в принципе неплохо, дороговато правда.

ага, судя по "танкам" и "ракетам", которые там в очереди - мойка знатная.
хотя... опять же - у нас в Метрополисе ягуары с бентлюками моются, а качество - ну его нах.
не давать же каждый раз 100 баксов на чай :(
Atari

Пт июн 27, 2008 09:40:45

хорошая тема!
В поддержание:
Никто не пользуется компрессором для воды? мыть в "домашних" условиях...
например такой:
http://www.karcher.com.ua/ua/Produkty/P ... 369000.htm
lingod

Пт июн 27, 2008 09:53:28

PSYcho писал(а):
lingod писал(а):дороговато правда.

Это сколько за полную мойку?

Я обычно беру комплекс:
Мойка кузова (контактная)
Уборка салона: пылесос, пластик, стекла с внутренней стороны.
Чистка, или стирка если очень грязные, ковриков(у меня ворсяные)
Жидкий воск
Чистка дисков, если очень грязные.
выходит порядка 120-150 грн

Только мойка толи 60 толи 65 грн.
Write comments