Отзывы владельцев.
Write comments

Вы сохраняете чеки на бензин?

Чек не беру
27
19%
Беру, но выбрасываю
53
37%
Да, сохраняю!
65
45%
 
Всего голосов : 145

Re: АЗС- черный список :(((

Ср апр 25, 2012 21:07:38

Murzik

У них там 95-го два вида: 95 и 95+
Не знаешь чем отличается?
Какой заливала?
Murzik

Re: АЗС- черный список :(((

Ср апр 25, 2012 21:23:57

95 мне на 95+ денег жалко.Если бы знала чем отличаются 95+ ,супер....то заправляла бы им.Хотя сосед работал на КЛО разбавляли бенз на ура.Нет 95 лют вместо него 92,у них бенз был взаимозаменяемый.И это реальная история.После этого нет желания сильно переплачивать за бензин.Лью всегда простой 95 на Лукойле за 4 года Лукойла проблем не было.Хотя до этого, от бенза на ТНК свечи меняла регулярно
oleg_t

Re: АЗС- черный список :(((

Ср апр 25, 2012 21:33:28

Murzik писал(а):95 мне на 95+ денег жалко.


Разница в цене 10 коп.

Murzik писал(а):Хотя до этого, от бенза на ТНК свечи меняла регулярно


По-моему лучше заправлять нормальный бензин, чем иметь повышенный расход и менять свечи.

На ОККО не пробовала заправляться?
Murzik

Re: АЗС- черный список :(((

Ср апр 25, 2012 21:41:56

Не в разнице дело.Дело в том, получу ли я за денги 95+ именно его, а не 92.Уж очень долго сосед на Кло так бенз бадяжил.ОККО пробовала ,но на Matiz не было борт компа , тяжело сказать, как менялся расход.У меня много знкомых заправл на Лукойле возле цирка и замечали снижение расхода.Я тоже по Лукойле всегда. Я заправлюсь и на ОККО и на Лукойле и отпишусь кто лутше :D
Murzik

Re: АЗС- черный список :(((

Ср апр 25, 2012 21:44:04

Упс :oops: Пардон за орфографию.Сначала пишу ,потом читаю :oops:
Radik

Re: АЗС- черный список :(((

Пт май 11, 2012 13:51:43

Хотите заправиться непроверенным пойлом - милости просим на WOG!
В Донецке из 5 марок топлива паспорта качества есть только на мустанг дт и мустанг 100.
Я думал, что это нормальная контора, попросил глянуть паспорта - мало того, что их как выяснилось нету, так еще и на вопрос "Почему?" нагрубили типа "Не суй нос не в свое дело". Как это не моё дело? Имею право знать. Видимо, им есть что скрывать... :-?
Шульга

Re: АЗС- черный список :(((

Пт май 11, 2012 20:09:52

Radik писал(а):милости просим на WOG!

это та которая в Макеевке ?
elektron

Re: АЗС- черный список :(((

Сб май 12, 2012 08:41:28

Radik

Купи у них чашечку кофе или пачку сигарет (чипсов и т.п.), если не хочешь прилюдно совать руку в урну возле выхода и посмотри что написано сверху на чеке. Если написано "Золотой Экватор" (Золотек), то заправка принадлежит к собственной сети WOG (ГалНафтогаз). А дальше уже зависит конечно от массы вариантов. В своей собственной сети они работают нормально и все у них есть с горем-пополам, хотя конечно к сожалению могут быть "местные территориальные особенности" ... Галычына в Донецке может конечно сидеть на попе ровно. :smile:

Лично я прилюдно сую руку, если конечно возле кассы не валяется оставленный кем-то чек, или прямо прошу показать мне любой из их собственной урны. Они конечно фигеют, но мне-то какое до этого дело? :mrgreen: :wink:
Qaser

Re: АЗС- черный список :(((

Пт янв 24, 2014 11:45:20

В Донецке "Фатима", упаси Бог!
DDA

Re: АЗС- черный список :(((

Пт янв 24, 2014 13:24:19

elektron писал(а):Radik

Купи у них чашечку кофе или пачку сигарет (чипсов и т.п.), если не хочешь прилюдно совать руку в урну возле выхода и посмотри что написано сверху на чеке. Если написано "Золотой Экватор" (Золотек), то заправка принадлежит к собственной сети WOG (ГалНафтогаз). А дальше уже зависит конечно от массы вариантов. В своей собственной сети они работают нормально и все у них есть с горем-пополам, хотя конечно к сожалению могут быть "местные территориальные особенности" ... Галычына в Донецке может конечно сидеть на попе ровно. :smile:

Лично я прилюдно сую руку, если конечно возле кассы не валяется оставленный кем-то чек, или прямо прошу показать мне любой из их собственной урны. Они конечно фигеют, но мне-то какое до этого дело? :mrgreen: :wink:

Только ГалНафтогаз это ОККО.
elektron

Re: АЗС- черный список :(((

Пт янв 24, 2014 17:32:04

DDA писал(а):Только ГалНафтогаз это ОККО.


Ну мобыть быть. Мобыть быть ошибиться, поменяться или наоборот, не поменяться, все что угодно, тем более за пару лет-то с такими делами у нас это просто вечность ... :wink:

Главное суть. А она сейчас уже даже не в этом. :mrgreen: :mrgreen:
flex

Re: АЗС- черный список :(((

Вс мар 02, 2014 16:52:37

Не заправляемся на АЗС оккупантов:
Изображение
docker

Re: АЗС- черный список :(((

Вс мар 02, 2014 19:31:49

Лукойл в чёрный список. :!:
Не буду "кормить" комерсов из Рашы... :!:
Eskulap

Re: АЗС- черный список :(((

Вс мар 02, 2014 21:13:43

docker писал(а):Лукойл в чёрный список. :!:
Не буду "кормить" комерсов из Рашы... :!:

Федун фообще в Киеве родидся, а Вагит Алекперов - в Баку
http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/1 ... B%E2%80%9D
docker

Re: АЗС- черный список :(((

Вс мар 02, 2014 21:35:46

Eskulap писал(а):Федун фообще в Киеве родидся, а Вагит Алекперов - в Баку
http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/1 ... B%E2%80%9D


http://www.wikifinance.ru/wiki/
Только бизнес "делают" в России :)
Федун: Богатейший бизнесмен России 2011 года (23 место в рейтингах Forbes- $7,1 млрд. )
Алекперов: Богатейший бизнесмен России 2011 года (8 место в рейтингах Forbes- $13,9 млрд.) -
Write comments