Отзывы владельцев.
Write comments

Чт июн 26, 2008 22:12:22

Полтава - бенз ТНК, газ и бенз Автотранс (нефтегаз)
Полтавская область Автотранс (нефтегаз)
Мацони

Пт июн 27, 2008 19:02:19

mach333

+1, только по бензу добавлю ВОГ! :smile:
elektron

Сб июн 28, 2008 20:57:27

Что-то последние раза два на ВОГ (Саперно-слободская) такое ощущение,что недоливают.Показометр не доходит до максимума,хотя литры вливаются те же,как и обычно.

Вот интересно.Замечено на МНОГИХ АЗС : при заливе "до отстрела" наблюдается в течение заправки много раз "захлебы" помпы бензоколонки,то есть скорость потока бензина периодически на секунду уменьшается и снова возобновляется до прежнего уровня.Особенно заметно и почти всегда на первых 3-5 литрах,чуть ли до прекращения подачи бензина в пистолет.Это что - новый способ тырить бензин при заправке "полный бак" или "до отстрела"? И как тогда бороться?Заранее предупреждать оператора,что не будешь расчитываться,если хоть раз услышишь сбой помпы?Кстати,на УКРАВТО ни разу такого не наблюдал!:smile:
IgZ

Сб июн 28, 2008 22:04:58

Таврию уже около года заправляю на Укрнафте на Саперно-Слобоской и иногда на Краснозвездом пр. У них низкая цена, приятный сервис, карточки к оплате принимают. Бензин ихний Таврия, вроде, кушает нормально, не давится.
Но глядя на вышепоставленные посты я задумался: а может что для Таврии хорошо, то Кашкаю смерть?
Юрец

Ср июл 09, 2008 19:24:27

Киев.

Стараюсь ВОГ на проспект победы (возле дворца бракосочетаний), так же на Броварском проспекте перед Гидропарком в сторону правого берега. Пока доволен.
Дядя Женя

Ср июл 09, 2008 20:56:38

elektron
Я только на том ВОГе и заправляюсь. В этот понедельник полный бак влил. Все нормально, не замечал недолива.
Borik

Ср июл 09, 2008 21:22:20

elektron
Дядя Женя
расскажите мне недалекому про Недоливы бензина. просто я как простой смертный смотрю на счетчик,- сколько заплатил столько и залили, если полный то до отстрела. а вот о таких финтах как сбои помпы я никогда не слышал. просвещайте меня
Borik

Пт июл 11, 2008 11:45:04

и тишина в ответ.....
dnepr75

Пт июл 11, 2008 12:48:28

Днепропетровск -
Лукойл
WOG

Шел (за Днепропетровском, т.к. в нем Шела пока еще не нашел)

лью обычный 95
Lazo

Пт июл 11, 2008 13:40:37

Симферополь/Крым УкрТатНафта - везде. В основном заправляюсь в самом начале Симферопольской объездной дороги. Также иногда (редко) могу изменить на WOG и Shell.
Xapik

Сб июл 19, 2008 20:06:37

Мариуполь - Параллель
elektron

Сб июл 19, 2008 22:26:00

Borik писал(а):и тишина в ответ.....


Ладно,не серчай. :D Бывает по нескольку дней на форум не заходишь,бывает заходишь,но с конкретной целью. 8)

Надуривать можно по-разному.Про спазмы насоса хотел обсудить здесь,но обильно обсудить не получилось:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... ost2216857


А еще на АЗС стали "пропадать" окошечки для визуального контроля потока бензина.Их либо закрашивают,либо замуровывают.Через окошечки виден воздух (идет или не идет вместе с бензином (пузыри)),а воздух считается счетчиком по цене бензина,замещая оный собою... :D
И так далее.
Cerber

Вт июл 22, 2008 11:00:05

я сам из Броваров так что заправляюсь на WOG в Броварах. У нас там аж 2 заправки. Бензин хороший. Еще как то заправлялся на УкрНафте вроди бы неплохой там бензин.[/url]
elektron

Ср июл 23, 2008 17:51:04

И еще раз хочу заметить!!!!!
Заправляюсь на ВОГ,претензий к бензину нет что к 95,что к 92.Но!!!

Два месяца подряд замечаю,что после заправки "до отстрела" шкала уровня не доходит ровно на одно деление до максимума.

Не говорите мне ничего,это важный факт.Этот факт проверен мною многократно."От лампы до отстрела" заливаю ВСЕГДА в среднем 51-54 литра в зависимости от того,как долго ездил с горящей лампой.На всех заправках,на которых заправлялся (ОККО,ЛУКОЙЛ,ГЕПАРД) шкала уровня топлива аккурат ложилась на максимум,все клеточки были иметь место до единой,везде заправлял указанный выше объем топлива.
На ВОГ же почему-то одна клеточка не доходит при том же объеме заправки. Пока не пойму почему,но не нравится это мне.Либо с бензином идет воздух (хотя я проверял на всех скоростях пистолета заправки:минимальной и максимальной),либо существует другой способ недолива,а то,что это недолив я не сомневаюсь.Уже. :sad: :smile:
Дядя Женя

Ср июл 23, 2008 20:13:02

elektron
Только что заправился на ВОГе что на Саперео-слободской. Кубики все. До верху. Залили почти 57 литров.
Write comments