Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Купил. Не жалею

Отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован:
Пн май 14, 2007 00:39:08
Откуда: Львов
Cash on hand: 10.50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение тим » Чт сен 27, 2007 23:50:32

Vladimir Kiev писал(а):А кто-нибудь задумывался из яростных защитников Dee: как можно купить автомобиль минуя очередь, если очередь (т. е. все автомобили, заезжающие в Украину) расписана на 1-1,5 года вперед. Только одним способом - легко подвинув кого-то, кто записался, подписал договор и внес, возможно, задаток. Конечно, человек помогает, но в первую очередь себе. Действительно, он многим помог на форуме, не отрицаю - благородный поступок, вот только методы такие мне не нравятся. Впрочем, это мое личное мнение и оно, естественно, может не совпадать с мнением части Кашкайцев.
Я Вот жду уже 7 месяцев ещё 4 осталось а люди покупают машины мимо очереди. а даром Dee ничего не делает да и берет не мало так что о благородстве тут нечего и говорить. он просто пользуется своим положением. хоть кому даром помог?

panas

 
Cash on hand: Locked

Сообщение panas » Чт сен 27, 2007 23:51:11

Sysopatу - ну ты и загнул (Это сродни воровству составов с едой в голодомор).Вы забываете в какой стране мы живем.Я думаю что нет
людей которые не давали взятки ,за каки ето услуги!
Я согласен что это ненормально! Но увы такова реальность :(

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован:
Пн май 14, 2007 00:39:08
Откуда: Львов
Cash on hand: 10.50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение тим » Пт сен 28, 2007 00:03:58

Это не взятка. это обман тех людей которые в очереди стоят. и написал он правельно. ВОРОВСТВО ЭТО!

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пт сен 28, 2007 07:12:53

panas

Человечище, все это понимаю. Но както так хочеться жить нормально, жить в той стране где ты родился и родил своих детей, не хочеться уезжать отсюда только потому что все прогнило подобным образом вдоль и поперек, хочеться верить в то что когда нибудь мы отойдем от схемы "все друг у друга воруют чтоб прожить", хочеться верить в то что когда нибудь воровство перестанет быть нормой и мы все на такие поступки будем говорить "как так можно", а не "жизнь у нас просто такая".
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2191
Зарегистрирован:
Вс май 06, 2007 16:24:18
Откуда: Kiev
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 15

Сообщение igor_big » Пт сен 28, 2007 08:15:34

Sysopaty писал(а):panas

Человечище, все это понимаю. Но както так хочеться жить нормально, жить в той стране где ты родился и родил своих детей, не хочеться уезжать отсюда только потому что все прогнило подобным образом вдоль и поперек, хочеться верить в то что когда нибудь мы отойдем от схемы "все друг у друга воруют чтоб прожить", хочеться верить в то что когда нибудь воровство перестанет быть нормой и мы все на такие поступки будем говорить "как так можно", а не "жизнь у нас просто такая".


Ты видать еще и в отпуске давно не был :). В Турцию не едь, там без взятки на рецепшене при поселении рискуешь оказаться в неубранном грязном убитом номере :smile:

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пт сен 28, 2007 08:34:05

igor_big писал(а):Ты видать еще и в отпуске давно не был Smile. В Турцию не едь, там без взятки на рецепшене при поселении рискуешь оказаться в неубранном грязном убитом номере Smile


Ты если был в турции должен знать какие у них зарплаты. От нищеты и воровство. А у нас вроде доход поднялся а привычки остались.
Это тема о которой можно долго разговаривать. Я просто описал свое мнение. И когда думаю об этом наплывает хандра, а хандру нужно лечить как говорил один человек или спиртным или беседой. Так как не пью - лечусь беседой с вами. Вы уж извините...
3f3fff
ffff3f

Dee
Qashqai читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
Чт апр 19, 2007 08:38:51
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dee » Пт сен 28, 2007 08:56:41

господа, профайл владимира_киев зарегистрирован не далее как вчера. мог ли я настойчиво предлагать свои услуги в течении месяца, человеку вчера зарегистрировавшемуся на форуме? смею предположить, что это и есть тот человек который обращался ко мне, только под ником "валентин". получил номер заказа и начал трезвонить в автосалон узнавать, а нет ли свободных машин... ответ вы все знаете. свою машину, сей благородный господин, получил без очереди, а вот соблюсти оговоренные со мной условия он забыл.
конечно, если следовать его логике, то украсть у вора ( коим он меня считает) неесть кража (этакий робин гуд), да только как тогда быть с тем обстоятельством, что машина все же получена без очереди (о чем нам сам же и поведал)???

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован:
Пн авг 20, 2007 09:52:16
Cash on hand: 3.21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -GRIB- » Пт сен 28, 2007 09:00:27

Развели тут непонятно что, чесслово... Одни очереди продает, второй возмущается... Мож хватит?

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пт сен 28, 2007 09:00:36

Dee писал(а):господа


Я твои отношения с "клиентами" не оцениваю. Говорю только в общем о ситуации. Так что судить кто там прав кто виноват не буду.
Зы. Написал сей пост так как моих изречений тут много, чтоб прояснить.
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Джедай
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован:
Пн май 28, 2007 23:34:09
Откуда: Киев, Соломенка
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 26.30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Qashqai 2019 Tekna, 2l, 4WD, CVT
Пункты репутации: 114

Сообщение Mortus » Пт сен 28, 2007 09:24:21

Vladimir Kiev
Я вас понимаю, вам повезло и теперь вы нападаете на Ди.
Цитирую вас:
связался с Dee, получил заманчивую перспективу заплатить сумму, чтобы стать в очередь

что, видимо, сделует читать как "если бы сумма была меньше или было бы нашару, то я бы взял машину через Ди". То есть все слова про методы которые вам не нравятся это не более чем треп.

Извините, что на вы с маленькой буквы.
Настоящему джедаю завсегда везде ништяк
Изображение

Аватар пользователя
Кашкай-баюн
 
Сообщений: 2826
Зарегистрирован:
Чт мар 15, 2007 09:50:10
Откуда: Kiev, Troja, графство Voskresenka
Cash on hand: 16.27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пункты репутации: 46

Сообщение Gaucho » Пт сен 28, 2007 10:10:09

Так, харэ тут выяснять кто хороший........
Купил по очереди - радуйся, купил в обход - .....сумел, значит согласился с поставленными условиями...
В делах серьезен, а в проказах юн
всем сердцем с вами ваш Кашкай-Баюн

Не говори всего, что знаешь, но всегда знай, что говоришь!!!

Изображение

Гость

 
Cash on hand: Locked

Сообщение Гость » Пт сен 28, 2007 15:24:19

Однако, какие страсти... Чтобы определить свою позицию (оди раз и навсегда):
1. купил Кашкай, имея заказ на Форестер. Отдал предпочтение более интересному дизайну экстерьера и интерьера.
2. зарегестрирован с момента покупки автомобиля. Телефон Дмитрия не есть секрет, по необходимости оператор даст карту перемещения и регистрации.
3. Платить за право покупки серийного авто стоимостью 30000 баков - бред. В этой ценовой категории машин (серийных) не меряно.
4. Звонил, чтобы узнать состояние вещей и сделать вывод: без очереди это будет белый или серый импорт (что очень сильно касается Свободы)
5. Никогда не регистрировался под ником Валентин и т.д.


Тему предлагаю закрыть.

Dee
Qashqai читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
Чт апр 19, 2007 08:38:51
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dee » Пт сен 28, 2007 16:34:49

Anonymous писал(а):Однако, какие страсти... Чтобы определить свою позицию (оди раз и навсегда):
1. купил Кашкай, имея заказ на Форестер. Отдал предпочтение более интересному дизайну экстерьера и интерьера.
2. зарегестрирован с момента покупки автомобиля. Телефон Дмитрия не есть секрет, по необходимости оператор даст карту перемещения и регистрации.
3. Платить за право покупки серийного авто стоимостью 30000 баков - бред. В этой ценовой категории машин (серийных) не меряно.
4. Звонил, чтобы узнать состояние вещей и сделать вывод: без очереди это будет белый или серый импорт (что очень сильно касается Свободы)
5. Никогда не регистрировался под ником Валентин и т.д.


ржунимагу..... какой бред ))


Тему предлагаю закрыть.

Пред.

Вернуться в Qashqai отзывы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей