Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Сб апр 27, 2024 17:20:35. Перейти к лотерее

Купил. Не жалею

Отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы форума

Vladimir Kiev

 
Cash on hand: Locked

Купил. Не жалею

Сообщение Vladimir Kiev » Чт сен 27, 2007 16:33:50

Вот и я купил Кашкая, при этом процесс растянулся с июня по сентябрь: июнь, автосалоны Кий и Голосеевка - очередь полтора года, и блудливые глазки менагеров подсказывают, что он испытывает искреннюю радость от осознания собственной значимости. Послал нах систему логистики Ниссана, прочитал на сайте сообщения - связался с Dee, получил заманчивую перспективу заплатить сумму, чтобы стать в очередь. Dee некоторое время меня еще яростно теребил, пока вежливо не получил четкий и красноречивый отказ. В итоге как-то случайно заехал в Свободу, уже при оформленном заказе на Форестер и купил Кашкая, т.к., оказывается очереди нет! Мля, идиотизм с поставками у официалов! Итого, заплатил, забрал в течении 3 дней (от Форестера отказался). Комплектация Текна, 2.0., механика, цвет красный (код не помню). Заказал в салоне сигнализацию (Пантера, она же Аллигатор, КГБ, и т.д.) с пейджером и интерфейс. И вот когда уже забирал машину выяснилась преинтереснейшая вещь: оказывается интерфейсов нет! На вопрос а за что я заплатил? получил обратно свои деньги. В принципе и все. Сейчас езжу и вот что могу сказать (все сказанное ниже - субъективно):
плохо:
1. музыка (плохо, это мягко сказано), т.е. управление удобное, а качество звука - ...
2. о ли у меня руки длинные, то ли еще не привык, но неудобно управлять кнопками управления стеклоподъемниками и лазить в центральный подлокотник между передними сиденьями;
3. удобство багажника условное (при сравнении с Форестором) т.е. имеется в виду не объем а продуманность доп крючков, лючков и т.д.
4. крайне не хватает, ибо привык, специального кармана для очков и мелких ящичков (назовем это так) в обасти водительского места.

хорошо:
все остальное

Повторюсь - все вышесказанное субъективно. Вроде бы все. Будем ездить!

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Чт сен 27, 2007 16:38:18

2-3 согласен
1- субьективно - не согласен

Зы. Поздравляю. Пускай не разочарует!
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2191
Зарегистрирован:
Вс май 06, 2007 16:24:18
Откуда: Kiev
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 15

Сообщение igor_big » Чт сен 27, 2007 16:48:07

Поздравляю с покупкой! Ждем в наших рядах :)
1 - можно настроить, эквалайзеров достаточно, с 2-4 - прийдется жить :smile:
Хочешь сказать спасибо - плюсуй в репутацию!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3273
Зарегистрирован:
Пн июл 02, 2007 22:54:58
Откуда: Київ
Cash on hand: 38.97
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Пункты репутации: 29

Сообщение Tabarik » Чт сен 27, 2007 17:12:39

Нет очереди? ну-ну.
Так буде не завжди

Аватар пользователя
Джедай
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован:
Пн май 28, 2007 23:34:09
Откуда: Киев, Соломенка
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 26.30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Qashqai 2019 Tekna, 2l, 4WD, CVT
Пункты репутации: 114

Сообщение Mortus » Чт сен 27, 2007 17:14:54

Tabarik писал(а):Нет очереди? ну-ну.

Меня вчера на стоянке отловил один тип, что рядом паркуется и ехидно так говорит "а вы знаете что на вашу машину уже почти нет очереди? теперь пол-года всего". Я тоже подумал "ну ну"...
Настоящему джедаю завсегда везде ништяк
Изображение

Qashqai читатель
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
Пт сен 07, 2007 13:01:03
Cash on hand: 0.40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Adapter » Чт сен 27, 2007 17:22:26

Vladimir Kiev

Что такое интерфейс извините ?

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 4855
Зарегистрирован:
Вт май 01, 2007 13:16:27
Откуда: Киев, Сырец
Медали: 2
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 76.80
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 135

Сообщение Текила » Чт сен 27, 2007 17:23:07

Mortus
Я когда была на ТО1, там был один парень на наваре ( я там со всеми перезнакомилась), мы с ним поспорили на бутылку Текилы, что он за наличку не сможет купить в одном из салонов ( не скажу в каком) киева машинку. Он начал говорить, что видел, что там стоят и что ему продадут, так как он и навару свою брал за наличку. Ну, короче, мы с ним поспорили. Он при мне набирает номер и говорит, что вот сейчас подъедет и за наличку купит машинку, начинает там типа упрашивать и все такое, на что ему менеджер ответил, что максимум через 2 месяца он это сможет сделать и то это как для своего. вот. И еще один мой знакомый стал в трех салонах в очереди - везде больше чем год. Хочет через Дии заказывать - я порекомендовала.
когда-нибудь,в надежде достать звезду, я все таки е...сь...
Изображение

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Чт сен 27, 2007 17:34:49

Текила писал(а):Дии заказывать - я порекомендовала


Пора бы брать процент за такие наводки.
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Чт сен 27, 2007 17:36:40

Oleksander писал(а):Что такое интерфейс извините ?


Возможности работы заказанных девайсов в данной машине. Как умно говорил Сигналкин - "какаято там шина".
3f3fff
ffff3f

Гость

 
Cash on hand: Locked

Сообщение Гость » Чт сен 27, 2007 18:14:00

Интерфес - автоматическое закрытие всех окон при закрывании патомобиля и включении сигнализации.
По поводу очереди - брал на Свободе за наличку. Возможно существует очередь на определенные цвет/комплектация/объем двигателя. Но в моем случае меня интересовал Кашкай 2.0 макс комплектация, механика, цвет - серый, красный, черный. При этом, в наличии еще было штуки три-четыре Кашкая с вариатором в этом же объему движка, а 1,6 не интересовался, но думаю, что тоже есть. Кстати, когда подъезжал в июле - не взал только потому, что не было механики и цвета, и утверждения менагера, что механики не будет до октября.
Так что очередь - понятие относительное. Не люблю очереди - они порождают каких-то личностей, предлагающих эту очередь обойти, что вызывает некоторое недоверие к самой очереди.

Dee
Qashqai читатель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
Чт апр 19, 2007 08:38:51
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 4

Re: Купил. Не жалею

Сообщение Dee » Чт сен 27, 2007 20:21:24

Vladimir Kiev писал(а): связался с Dee, получил заманчивую перспективу заплатить сумму, чтобы стать в очередь. Dee некоторое время меня й еще яростно теребил, пока вежливо не получил четкий и красноречивый отказ.


уважаемый,
во-первых я впервые вижу ваш ник, если только вы ранее не были зарегистрированы под ником валентин.
во-вторых, я никому не навязываюсь, а если и звоню так только в случаях, когда за человеком зарезервирована машина или для согласования деталей.

з.ы. но что-то мне подсказывает, что вы и есть валентин...

panas

 
Cash on hand: Locked

Сообщение panas » Чт сен 27, 2007 21:26:58

Vladimir Kiev-на Dee гнать не надо ,человек реально помог многим
людям купить Кашкай.По поводу вашей покупки-все просто кто-то
отказался от машины в этот момент появились вы с наличкой вот и все.
Ради прикола завтра позвоните в салон,и скажите что вы хотите купить Кашкай !

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован:
Чт май 10, 2007 19:09:34
Откуда: Донецк
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение P@mP » Чт сен 27, 2007 22:04:02

panas писал(а):человек реально помог многим
людям купить Кашкай

Именно !
Qashqai 1,6 Acenta - 2007г.
Daewoo Lanos 1,5 - 2004г.

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Чт сен 27, 2007 22:54:21

P@mP писал(а):Именно !


А баба яга против. Это ненормально. Человек пользуется моментом и греет руки на, утрировано, человеческом горе. Это сродни воровству составов с едой в голодомор, только в намного меньших маштабах. Понимаю, что все в наше время выживают как могут, но кичиться тем что он "помогает" людям и делать из него "Тимура и его команду" не надо!
3f3fff
ffff3f

Vladimir Kiev

 
Cash on hand: Locked

Сообщение Vladimir Kiev » Чт сен 27, 2007 23:13:09

А кто-нибудь задумывался из яростных защитников Dee: как можно купить автомобиль минуя очередь, если очередь (т. е. все автомобили, заезжающие в Украину) расписана на 1-1,5 года вперед. Только одним способом - легко подвинув кого-то, кто записался, подписал договор и внес, возможно, задаток. Конечно, человек помогает, но в первую очередь себе. Действительно, он многим помог на форуме, не отрицаю - благородный поступок, вот только методы такие мне не нравятся. Впрочем, это мое личное мнение и оно, естественно, может не совпадать с мнением части Кашкайцев.

След.

Вернуться в Qashqai отзывы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron