Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 17, 2017 15:48:16

Kostya
Вот ты неугомонный :mrgreen:
Я никогда не страдал от недостатка тянущихся ко мне людей, местами даже начал ценить покой.
Kostya писал(а):И все это с любимой позиции неоспоримого эксперта. Ultimate Expert
...
музыкальную школу с отличием
...
спорить с выпускником музыкалки и отличником не берусь.
...
без музыкальных школ с отличием и кандидатских диссертаций

Мне это напоминает гордое "Мы университетов не кончали". Если ты думаешь, что я своих дипломов должен стыдиться, то зря. Аттестат по музшколе я заработал тяжким 2-часовым ежедневным детским трудом на протяжении 8 лет, а не к месту упомянутой диссертацией успешно занимался 5 лет. По крайней мере, там, где большинство любителей сравнивать всё с Бобулом, с трудом отделят один брынь от другого, мне по силам уловить на слух какие-нть субдоминантовые терцквартаккорды, ибо многолетняя тренировка позволяет улавливать тонкости, как и в любом деле.
ПыСы. Это ж надо, пел себе Ванька Дорн, приносил бонусы Украине - и на тебе, впал Косте в немилость и стал базой для навешивания штампов-брёвен-ПАПов-экспертов...
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 17, 2017 15:51:41

Сэнсэй
Вот это тебя торкнуло, поток сознания, Вадим...
Видимо, и Prodigy не помогли.
Знал бы, то и не начинал бы. Извини.
:lol:
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 17, 2017 15:59:22

kazantip

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 18, 2017 14:44:27

Не буду включаться в "гарну" дискуссию про высокое, всеравно самое правильное мнение будет сами знаете кого...
А вот про новинки подраскажу.
- про ДЕДОВ "METALLICA" - альбом 2016 наверно уже все знают - HARDVIRED РУЛИТ !!!
- Грибы - Infected Muschroom 2017 "Return To The Sauce" вышли!!! БОМБА!!! Каждый альбом все лучше и лучше!!!
- Depeche Mode - "Spirit" - тем кому нужно вогнать себя в состояние безнадеги, траура...
- Ах да чуть не забыл йосякабзося -"ДонбасвиняньЯ" - скоро-скоро...
Dr.Feelgood

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 18, 2017 17:21:45

kazantip писал(а):HARDVIRED

+100 :D
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 18, 2017 17:42:50

kazantip писал(а):Depeche Mode - "Spirit"

Классный альбом. Ну а Хэтфилд - это Хэтфилд, тут вааще без вариантов, особенно со всей компанией. 8)
Сэнсэй

Re: Любимая музыка!!!

Вс мар 19, 2017 16:39:44

Продолжая тему украинских исполнителей.
Наткнулся сегодня случайно, никогда их не слышал чегось: Мама Ріка.
По-моему, цепляют оригинальным смешением фанка, женского (!) рэпа и чего-то ещё':
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Ср мар 22, 2017 09:14:06

kazantip писал(а):Depeche Mode - "Spirit" - тем кому нужно вогнать себя в состояние безнадеги, траура...

Не сказал бы. Все вполне в их стиле. Хотя, берлинский концерт не особо поразил - то ли стареют, то ли устали... Музло качественное, оранж свеженький, чудесно растосовано новое по старому, даже Дейв в привычной одежде. но с красными акцентами. А вот Гор как-то подкачал - ни макияжа, ни авторских костюмов. Сравниваю, правда, с эталоном их выступления на Rock am Ring в 2006-м. Но, тем не менее, если в июле будем в Киеве - пойду палюбэ! 8)
Sysopaty

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 25, 2017 08:28:31

Дорн-Дорн, борщаговско-троещинский стиль решает:

Сэнсэй

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 25, 2017 12:26:47

Sysopaty
Вот оно :wink: С математической точностью причёсанная профессиональными аранжировиками Троещина поглотила рашку.

Сэнсэй

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 25, 2017 15:43:28

Sysopaty
Копнул ещё немного Грибов. Стёб у парней на уровне, бабла накосят вагон :mrgreen:
Троя едет на Борщагу:
https://youtu.be/pFBUh3hKKDg?t=2m13s
Sysopaty

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 25, 2017 17:16:26

Сэнсэй писал(а):бабла накосят вагон


Грибы, Сердючка - расиянское фсЁ. :roll:
Хитрые хохлы придумали хитрый план развала. :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Любимая музыка!!!

Сб мар 25, 2017 20:33:53

Sysopaty
Берут москалей толпами голыми руками за их же деньги :mrgreen:
Kostya

Re: Любимая музыка!!!

Пт мар 31, 2017 23:02:51

Лучший гитарист планеты отпраздновал вчера ДР. Ну и куда же без Fender Stratocaster DeLuxe Eric Clapton Edition?
;)
Sysopaty

Re: Любимая музыка!!!

Вт апр 11, 2017 21:16:54

Продолжение. Дорн у Дудя. Оп-оп-оп-па-па.. Грустно все, пля.. Коньюктура - она такая.. :?

Write comments