Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Вс май 10, 2009 17:04:45

Ребята, вчера я был на шашлыках. После того, как мы поели, мы достали удочки, и начали рыбачить. Я за минут 30 поймал 6 рыб! Но я свои трофеи отпустил обратно в речку, пусть подрастают. А ещё мы с папой очистили то место, где мы отдыхали. Хоть приятнее стало смотреть, а то столько грязи и мусора до нас было :roll: .
Nik_ол@евич

Сб май 23, 2009 11:10:48

Дим@сик писал(а):Ребята, вчера я был на шашлыках. После того, как мы поели, мы достали удочки, и начали рыбачить. Я за минут 30 поймал 6 рыб! Но я свои трофеи отпустил обратно в речку, пусть подрастают. А ещё мы с папой очистили то место, где мы отдыхали. Хоть приятнее стало смотреть, а то столько грязи и мусора до нас было .

:smile:
ДЕМОН

Пт май 29, 2009 21:59:43

Дим@сик писал(а):PSYcho
У меня Монополия "Делюкс", с московскими названиями улиц и российскими деньгами.
КЛАС :smile: :D

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Дим@сик писал(а):Ребята, вчера я был на шашлыках. После того, как мы поели, мы достали удочки, и начали рыбачить. Я за минут 30 поймал 6 рыб! Но я свои трофеи отпустил обратно в речку, пусть подрастают. А ещё мы с папой очистили то место, где мы отдыхали. Хоть приятнее стало смотреть, а то столько грязи и мусора до нас было :roll: .
НЕ ТОКО НА АШИПКАХ И НА ШАШЛИКАХ ;)
armit

Пт май 29, 2009 23:41:34

А я вот джазом и фотографией увлекаюсь. Кому интересно -
http://www.jazzinkiev.com/?page=news_id&news_id=382
Nik_ол@евич

Сб май 30, 2009 15:17:40

armit писал(а):А я вот джазом и фотографией увлекаюсь. Кому интересно -

http://www.jazzinkiev.com/?page=news_id&news_id=382

Прикольные фотки :D .
Дим@сик

Сб май 30, 2009 21:11:05

ДЕМОН
А чем ты увликаешься? Что у тебя есть прикольного? Напиши, не стесняйся :wink: .
Nik_ол@евич

Вт июн 02, 2009 17:19:11

ДЕМОН
Дим@сик писал(а):А чем ты увликаешься? Что у тебя есть прикольного? Напиши, не стесняйся :wink: .

Да пусть напишет.
Дим@сик

Чт ноя 05, 2009 19:30:19

Несколько дней назад папа мне подарил 4 альбома со своими марками, даже в них места пустого не оставалось. Он их всё детство собирал и вот теперь мне передал эстафету. Папа говорит, что у него в детстве ещё украли три альбома с марками с сарая, он их туда положил на минуточку, чтобы что-то срочное сделать. В селе дети очень любят шастать по сараям. Аж через 4 года мой папа нашёл вора. Он хотел забрать у него свои марки, но тот их уже давно продал.
Дим@сик

Вс ноя 22, 2009 19:12:38

Ура! Сегодня я ехал собирать грибы. Нашли отличное место. Насобирали где-то ведро опят. Когда стало темно и мы думали возвращаться домой, я попросил папу, чтобы я сел за руль машины, и проехал несколько километров по грунтовочке вдоль леса. Папа нажимал на педали, а я самостоятельно рулил! Ярик, Даша, а вы пробывали рулить Кашкай?
Д@шк@

Чт дек 03, 2009 17:55:54

У нас перед Кашкаем был Шаран. Вот я на нем и рулила, а на Кашкае я только скорость переключала!
Nik_ол@евич

Пт дек 04, 2009 21:11:05

Дим@сик
Я да! :smile:
Д@шк@

Сб дек 05, 2009 13:37:49

Может быть и я когда - нибудь попробую!
Write comments