Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Мой рейтинг игр на PSP

Вс мар 15, 2009 20:15:12

Вот моя топ-десятка игр на PSP:
1. Пираты Карибского моря, Конец света. Это классная игра-бродилка, хотя и сложная. Сюжет - как в фильме: есть и Кракен, и монстры. По-моему недостатков нету.
2. NFS Most wanted. Игра как и 1-я в моём списке, очень сложная. Единственный недостаток - то, что у некоторых машин плохое управление.
3. Ridge racer 2 - отличная гонялка. И тем более она очень сложная.
4. Ghost in the shell- супер стрелялка! Можно выбирать много мест где хочешь помочить врагов!
5. GTA libertу city stories- стрелялка на ура! Как во всех геташках там можно садиться в машины, собирать оружие и т.д.
6. NFS carbon-легендарные гонки! Там большой выбор машин т.д. и т.п. :smile: .
7. Sega rally-очень реалистичная игра! Там можно выбирать треки и открывать машины.
8. NFS undergrоund-Хорошие гонки! Там почти тоже самое что и в других NFS.
9. Wipe out-гонялки на космолётах.Там есть возможность уничтожать космолёты других игроков.
10. Loco roсo- игра с братом Колобка по имени Loco roco. Очень оригинально сделано, сильно отличается от всех игр. Смысл в игре - это то, что нужно есть как можно больше всякой еды и становиться как можно больше, катясь при этом по горкам и ямам, рассыпаясь на десятки мелких колобков и соединяясь снова. Это даёт больше очков.
Последний раз редактировалось Дим@сик Чт янв 07, 2010 15:18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Д@шк@

Пн мар 16, 2009 19:10:49

Ух-ты! :shocked:
Nik_ол@евич

Ср апр 01, 2009 13:46:56

Да правильно Д@шк@ сказала - ух-ты! :shocked:
Д@шк@

Сб апр 11, 2009 19:32:16

Nik_ол@евич
:oops:
Nik_ол@евич

Сб май 09, 2009 22:50:02

Дим@сик
:shocked: :shocked: :shocked:
Д@шк@

Вс май 10, 2009 14:13:43

Nik_ол@евич
Не повторяй!!!!
Дим@сик

Вс май 10, 2009 16:53:03

Теперь в моём хит-параде первое место занимает игра "DTM Racing".
Nik_ол@евич

Сб май 23, 2009 11:12:13

Дим@сик писал(а):Теперь в моём хит-параде первое место занимает игра "DTM Racing

А шо за игра? :shock:
Дим@сик

Вс май 24, 2009 15:01:45

Nik_ол@евич писал(а):А шо за игра?

Знаешь, есть такая серия гонок DTM? Если нет, то я расскажу: в этой серии гонок выступают тюнингованые серийные автомобили (то есть те, которые есть в продаже и выпускаются в огромном тираже). Очень хорошие впечатления у меня от этой игры. Там всё как в реальной жизни:бьются машины, кончается бензин.
Nik_ол@евич

Пт май 29, 2009 18:21:10

Дим@сик писал(а):Знаешь, есть такая серия гонок DTM? Если нет, то я расскажу: в этой серии гонок выступают тюнингованые серийные автомобили (то есть те, которые есть в продаже и выпускаются в огромном тираже). Очень хорошие впечатления у меня от этой игры. Там всё как в реальной жизни:бьются машины, кончается бензин.

Прикольно :smile: .
ДЕМОН

Re: Мой рейтинг игр на PSP

Пт май 29, 2009 21:21:36

Дим@сик писал(а):Вот моя топ-десятка игр на PSP:
1. Пираты Карибского моря, Конец света. Это классная игра-бродилка, хотя и сложная. Сюжет - как в фильме: есть и Кракен, и монстры. По-моему недостатков нету.
2. NFS Most wanted. Игра как и 1-я в моём списке, очень сложная. Единственный недостаток - то, что у некоторых машин плохое управление.
3. Ridge racer 2 - отличная гонялка. И тем более она очень сложная.
4. Ghost in the shell- супер стрелялка! Можно выбирать много мест где хочешь помочить врагов!
5. GTA libertу city stories- стрелялка на ура! Как во всех геташках там можно садиться в машины, собирать оружие и т.д.
6. NFS carbon-легендарные гонки! Там большой выбор машин т.д. и т.п. :smile: .
7. Sega rally-очень реалистичная игра! Там можно выбирать треки и открывать машины.
8. NFS undergrоund-Хорошие гонки! Там почти тоже самое что и в других NFS.
9. Wipe out-гонялки на космолётах.Там есть возможность уничтожать космолёты других игроков.
10. Loco roсco- игра с братом Колобка по имени Loco rocсo. Очень оригинально сделано, сильно отличается от всех игр. Смысл в игре - это то, что нужно есть как можно больше всякой еды и становиться как можно больше, катясь при этом по горкам и ямам, рассыпаясь на десятки мелких колобков и соединяясь снова. Это даёт больше очков.
КЛАС ;)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Дим@сик писал(а):
Nik_ол@евич писал(а):А шо за игра?

Знаешь, есть такая серия гонок DTM? Если нет, то я расскажу: в этой серии гонок выступают тюнингованые серийные автомобили (то есть те, которые есть в продаже и выпускаются в огромном тираже). Очень хорошие впечатления у меня от этой игры. Там всё как в реальной жизни:бьются машины, кончается бензин.
ДИМА У ТЕБЯ КЛЁВЫЕ ИГРЫ :borg: :asthanos: :kodomagnam: :wcj: :wc:

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Дим@сик писал(а):
Nik_ол@евич писал(а):А шо за игра?

Знаешь, есть такая серия гонок DTM? Если нет, то я расскажу: в этой серии гонок выступают тюнингованые серийные автомобили (то есть те, которые есть в продаже и выпускаются в огромном тираже). Очень хорошие впечатления у меня от этой игры. Там всё как в реальной жизни:бьются машины, кончается бензин.
СННОВА ПРИВЕТ ГДЕ МОЖНА КУПИТЬ ИГРИ НА PSP :smile: :mad:
Дим@сик

Сб май 30, 2009 21:01:42

ДЕМОН писал(а):СННОВА ПРИВЕТ ГДЕ МОЖНА КУПИТЬ ИГРИ НА PSP

Не надо морочиться, лучше перепроший себе PSP. Постараюсь дать тебе номерок мастера по перепрошивке. (Перепрошивка даёт возможность играть без диска, прямо с карты памяти).
Nik_ол@евич

Вт июн 02, 2009 17:21:20

Дим@сик писал(а):Не надо морочиться, лучше перепроший себе PSP. Постараюсь дать тебе номерок мастера по перепрошивке. (Перепрошивка даёт возможность играть без диска, прямо с карты памяти).

Прикольно! :)
Дим@сик

Вс авг 30, 2009 20:06:00

Есть ещё прикольная игра "Street Supremax". Это гонки по японских хайвеях. Начиная с самой простой машины, надо зарабатывать деньги, выигрывая гонки, Чтобы тюнинговать или покупать новые более быстрые машины.
Nik_ол@евич

Вс авг 30, 2009 20:40:25

Дим@сик писал(а):Есть ещё прикольная игра "Street Supremax". Это гонки по японских хайвеях. Начиная с самой простой машины, надо зарабатывать деньги, выигрывая гонки, Чтобы тюнинговать или покупать новые более быстрые машины.

А какие там машины?
Write comments