Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Re: Наши дети ...

Пн мар 12, 2018 22:55:33

я в детстве представлял простой примерчик типа:
6/3=2
это
3=6/2 или 6/2=3 или 6=3*2
oleg_t

Re: Наши дети ...

Ср июн 27, 2018 15:58:21

-
г. Моршин Львовской обл.
-
Вложения
image.jpg
oleg_t

Re: Наши дети ...

Пн июл 16, 2018 13:12:39

-
Иду с сыном в среду на пробное занятие, кто с нами? Сам захотел, что удивительно. Обычно я ему предлагаю чем заняться, а он думает и отказывается :D
Там кстати не только дети могут заниматься.
-
Київська Федерація Кендо проводить постійний набір дитячої групи для занять з японського фехтування (Кендо).

http://kendo.kiev.ua/
-
1375672_10151766677899262_739553061_n-e1405087774415.jpg
Torpedo

Re: Наши дети ...

Чт июл 26, 2018 08:49:27

На заметку родителям - достойный пример.
Kostya

Re: Наши дети ...

Пт авг 10, 2018 16:44:43

У нашего старшего уже вошло в традицию плавать с дельфинами в открытых дельфинариях. В Аланье дельфинарий поразил размерами и комфортом для животных, которые тут живут круглый год.
4C5343B2-EAD0-4960-9D52-C9F55720A22F.jpeg

80FF19E6-D038-4764-BDC1-C8C96422CF53.jpeg
oleg_t

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 10:20:33

Ищу сыну кресло для компьютерного стола.
Он хочет типа геймерского, но я пока не соглашаюсь.
Может кто знает хорошие варианты, и где можно купить недорого?
Те варианты что он мне показывает стоят в р-не 5 тыс.грн. Я в ценах на кресла не ориентируюусь, но имхо это как-то дорого.
Кожу лучше не брать потому что парит?
Сэнсэй

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 10:53:11

oleg_t
Здесь смотрел уже https://stol-i-stul.com.ua/gejmerskie-k ... ection/asc ? Там и в разделе офисных можно присмотреть полугеймерские.
Если что приглянётся, то потом можно дать поиск по картинке и найти эту же модель дешевле в менее раскрученном магазине.
Но, обязательно, стул нужно примерять на ребёнка: сидушка должна уметь опускаться до состояния ровно прямого угла в коленях при постановке ступней на пол, длина сидушки не должна давить под колени, если сын полностью откинулся на спину. Подлокотники, если не ругулируются по высоте, должны быть на такой высоте, чтобы руки, лежащие на подлокотниках, не поднимали плечи. Если жалко паркетный пол, то колёсики должны быть не из жёсткого пластика, а прорезиненные. В общем, мерять и смотреть.
Sysopaty

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 11:07:48

Если неубиваемые и самые практичные, то из украинских лучшее будет - dxracer. Но даже dxracer - там PU-кожа. Хотя материалы там высокого качества, по сравнению со многими другими китайскими и катайского-рашкованскими. Из доступных топовых "ненаших" этого направления - noblechairs. У них даже натурально-кожаные кресла есть.

Зы. В кулик-систем мы лично разочаровались.
ЗыЗы. Если денег "куры не клюют" - Herman Miller. Aeron или Embody - мечта. :)
Sysopaty

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 11:11:21

А если экономить, то не на здоровье. Имхо, лучше взять хороший качественный офисный стул, чем за ту же цену типа "геймерское" кресло. Имею в виду - без системы-качалки-переключалки, без колесиков, на ножках, с хорошей поддержкой спины.
Плюс еще - большинство так называемых "кресел руководителей" у нас на рынке дер-ще еще то.
Sysopaty

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 11:32:19

Главное подобрать размер под ребенка - чтоб правильно сел за рабочий стол, чтоб в расслабленном состоянии мог работать за столом, за компьютером и т.д., чтоб уровень рук получился над рабочей областью, чтоб ничего не пережимало, руки чтоб не тянул, чтоб спина не в напряжении была при работе, плечи на месте.. Меряешь уровень своего стола и в магазине ребенка сажаешь за максимально приближенную к твоему столу поверхность, имитируете работу - письмо, чтение, компьютер.. С "настраиваемыми" (там где можно поднять и настроить) это легче сделать, а эти надо подбирать.

Навскидку (без подготовки : )):
| +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Еще раз - навскидку и имхо.
sauron

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 21:42:43

oleg_t писал(а):Ищу сыну кресло для компьютерного стола.
Он хочет типа геймерского, но я пока не соглашаюсь.
Может кто знает хорошие варианты, и где можно купить недорого?
Те варианты что он мне показывает стоят в р-не 5 тыс.грн. Я в ценах на кресла не ориентируюусь, но имхо это как-то дорого.
Кожу лучше не брать потому что парит?

Может дешевле Евробляху купить ?
Tabarik

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 22:37:46

Сэнсэй писал(а):oleg_t
Здесь смотрел уже https://stol-i-stul.com.ua/gejmerskie-k ... ection/asc ? Там и в разделе офисных можно присмотреть полугеймерские.

Чек не выбрасывай. У нас кресло из этого магазина через два дня пришло в негодность, кожа лопнула.


Sysopaty писал(а):Зы. В кулик-систем мы лично разочаровались.

+1
oleg_t

Re: Наши дети ...

Пн авг 13, 2018 23:07:14

-
Ну пока у меня хорошее настроение, есть лишние деньги и нет желания ездить по магазинам, то предварительно остановились на варианте DXRacer Racing OH/RV131/NR:
https://rozetka.com.ua/ua/dxracer_oh_rv ... p17009972/
Самый дешевый вариант в интернете - 8538 грн.
На детей денег не жалко, как говорится.
Сам сижу на сидушке за 200 грн. :D
-
copy_dxracer_oh_rv131_nb_590874247a70b_images_1997398670.jpg
oleg_t

Re: Наши дети ...

Вт авг 14, 2018 10:35:27

-
Теперь нужна помощь коллектива в выборе для сына велосипедного шлема :D
Я ни разу в жизни кстати не ездил в шлеме, да и он тоже.
Знакомый сегодня рассказал, ему в стоящий микроавтобус вчера въехал велосипедист, пробил головой заднее стекло.
vchyrkov

Re: Наши дети ...

Вт авг 14, 2018 13:26:04

Просто навеяло про шлем...
Внучка, в Калифорнии, каталась на велосипеде без шлема.
Итог. Папа, мама и дочка приглашены в полицейский участок на часовую лекцию о правилах безопасности на дорогах.
Можно не идти - стоит 100 баксов.
Write comments