Дети ... Это раздел для Вас!
Write comments

Re: Наши дети ...

Сб окт 14, 2017 10:01:48

Kostya писал(а):Есть огромное желание связать свою жизнь с авиацией, мотивации - хоть отбавляй, значит, будет учиться.

Може комусь стане у нагоді...
Професія - авіадиспетчер

Збірник ігор, які дозволять Вам протестувати Ваші здібності на реакцію, пам'ять та увагу, а також спробувати себе в ролі авіадиспетчера.

Do you want to become an air traffic controller?

First European Air traffic controller Selection Test
Kostya

Re: Наши дети ...

Пт окт 27, 2017 09:03:20

А у нас - официальное посвящение в дошколята. Теперь и устав имеется, точнее - значок. И читательский билет в местную детскую библиотеку. ;)
Sysopaty

Re: Наши дети ...

Пн ноя 20, 2017 20:59:56

Читаем с младшим сыном книгу жены.
Вложения
Book_sign.gif
Kostya

Re: Наши дети ...

Пн ноя 20, 2017 21:17:27

Sysopaty
Золотые слова!
И книга отличная!
oleg_t

Re: Наши дети ...

Вс дек 31, 2017 09:43:35

Появился сервис и все детки могут позвонить Деду Морозу - отвечает робот ‎‎0443646070.
Спрашивает, как зовут, сколько лет, слушался ли родителей и что ребенок хочет на НГ.
Эмоций масса, эффект офигеный! Ребенок счастлив. Можно сказать, что дали номер в резиденции Деда Мороза!! ))
BIS

Re: Наши дети ...

Вс дек 31, 2017 14:05:29

oleg_t
Коллега звонит жене: "Переобзови мой контакт в телефоне на "Дед мороз" и дай сыну позвонить".(ребенок пошел первый год в школу, буквы знает :))
Потом рассказывал как все прошло :D
А потом искал по всей Украине где купить кенгуренка из мультика про винни пуха :D
Torpedo

Re: Наши дети ...

Пт янв 05, 2018 13:16:09

Звуки детей.png

:D :D :D
Kostya

Re: Наши дети ...

Пт янв 05, 2018 13:21:12

Torpedo
Есть отличная контрмера - давать их ребенку самому. :mrgreen:
vchyrkov

Re: Наши дети ...

Пт янв 05, 2018 16:05:34

Внучке исполнилось 14.
b040b4bb-e38a-4d33-a3b1-87f7be149c66.jpg


Оформили карту Bank of America c лимитом 300$.
Отец получает отчеты.
Приучают к самостоятельности.
Kostya

Re: Наши дети ...

Пт янв 05, 2018 17:33:47

vchyrkov писал(а):Оформили карту Bank of America c лимитом 300$.
Отец получает отчеты.
Приучают к самостоятельности.

Супер!
Я своему тут выдаю стипендию 300 злотых в месяц с такой же целью. Пока тестовый режим, с 16-ти лет и по результатам первого семестра хотим немного увеличить размер. Очень сильно влезать в детали и контролировать не хочу - он у меня ЗОЖник с отвращением к алкоголю-никотину-наркоте, а вот мотивировать его управлять собственным бюджетом и реализовывать какие-то свои планы, отвечая за собственные решения - это самое то. Летом ещё на подработку отправлю. :wink:
Внучке - здоровья, счастья и успехов!
vchyrkov

Re: Наши дети ...

Пт янв 05, 2018 18:17:19

"Kostya"
Спасибо!
Контроль идет только за "фастфудинками" - есть такая слабость, но и соблазнов много.
Kostya

Re: Наши дети ...

Вс мар 04, 2018 20:30:20

Немного поманьячили на PPDSkiWeekend, организованном моей компанией для сотрудников уже восьмой год подряд. Для нас это был второй опыт на лыжах в жизни, но на этот раз в таком замечательном месте, как Щирк (Szczyrk), который 4 года назад возродили, ввалив многомилионные инвестиции. 40 км трасс, пять станций только на польской стороне, куча развлечений на любой вкус. Но главное - трассы уже подлинее, чем в Бялке, натуральный снег и очень доброжелательная и дружественная атмосфера. В пятницу вечером мы с Димой решили таки поехать на вечерние катания, не смотря на -14, но протупили со станцией, очутившийсь на «Гондоле», где была открыта только одна трасса, оказавшаяся красной. В итоге, я 500 м падал, потом 500 м спускался пешком, потом таки 500 м ехал. В итоге, в приступе истерики, едва не решил уезжать обратно и принять как факт, что лыжи - это не мое. Но...
Утром все изменилось кардинально. Шикарная погода, отличные голубые трассы (да, кое где обледеневшие, но с этим я уже научился справляться) длиной по 1,5-1,8 км, поддержка Димы, который уже просто летает, сделали свое дело. Я за весь день упал аж 2 раза, налетев на наносы снега. Все голубые трассы в итоге проехал без падений. Ощущения - катарсис! -10, испарина на ресницах замерзает, ноги отказываются слушать команды головы в концу спуска, но валишь! Укатались в ноль, болит все тело, ибупрофен и парацетамол не помогают. Но, Димон - боец! Сегодня утром до отьезда он таки еще и Бескид Спорт Арену освоил и дважды спустился по черной!!!
В общем, придется не только новую машину покупать, но и экипу ему. А в седующем сезоне уже смотрим на Австрию. Друзья говорят, там кайфовее, чем в Польше. Да и младшенький должен окончательно поехать. И как же я без лыж раньше жил? :)
69517B69-5741-45D7-85FB-73CC2556B742.jpeg

7AAC95A0-D6AB-424D-8A1B-89B298CA9F97.jpeg

4E82700F-D0AB-4BB5-96A8-77AC40A3FF65.jpeg
mutexx

Re: Наши дети ...

Вс мар 04, 2018 22:10:57

Kostya писал(а):И как же я без лыж раньше жил? :)

Катаемся уже 7 лет, Буковель красные-черные не в этом дело, спокойно возвращались к паркингу по синей, в супругу сзади влетел летттчик. Итог - перелом руки. Прошло уже почти 2 месяца, до сих пор плечевой сустав разрабатывает и конца края пока не видно. Сам в прошлом году на новом снаряде, сноуборд, очень сильно стукнул колено, периодически до сих пор ноет. Я к чему, может и хорошо что ты раньше жил без лыж, теперь будет сложнее :smile:
Kostya

Re: Наши дети ...

Вс мар 04, 2018 22:23:28

mutexx
Ну вот такие вещи не ты первый мне о Буковеле рассказываешь. У приятеля так тещу протаранили, пока он ее на лыжи ставил в тихом и пустынном закоулке. Итог - перелом бедра...
Тут, на двух курортах при огромнем стечении людей я не видел столкновений. Летчиков море, но не тормозит никто в людей. Наоборот, пропускают, обьезжают, а когда я падал и матерясь просто минуту сидел, так человек по пять останавливались и спрашивали, не нужна ли мне помощь. :) Ойропа.
Кстати, в Бялке я на ворой день полез на горку покруче, попал на лед, неудачно упал и видимо таки порвал связки колена. За два месяца залечил. В пятницу первым делом падая, старался вспомнить, как учили, и делать это правильно. В результате, без травм на сей раз, но колено перед катанием таки забинтовал. Сейчас вот дикая крепатура в мышцах ног, но колени вообще молчат. Что радует. И да, сейчас сложнее. Сложнее переломить стереотипы в голове, абстрагироваться от рисков. Но, все возможно. В пятницу было отчаяние, в субботу наоборот - огромное делание повторять снова и снова. Классный спорт. Затягивает.
И не по теме: проехал 370 км до дому в одной позе. Великая вещь - круиз контроль. А адаптивный - простотвеличайшая! )))
levsha

Re: Наши дети ...

Вс мар 04, 2018 22:48:13

Насколько я знаю "европейское" правило "тот, кто выше на склоне, несёт полную ответственность по избежанию столкновения"
Kostya Мы в следующий сезон тоже подумываем добраться таки до Австрии.
Write comments