Write comments

Немножечко о Хорватии)

Чт янв 05, 2012 14:26:05

Незнаю как для кого,а для меня Хорватия оказалась страной,где просто захотелось жить...Каждой клеточкой своего тела я ощущаю единство с удивительной природой этой небольшой страны.Если бы мне задали вопрос -расскажи в двух словах о Хорватии-я бы сказала- Это яркая сине-зелная страна с чарующей музыкой природы...
О Хорватии могу говорить часами,очень нравится хорватская музыка и галантные ухаживания хорватских мужчин :D
Да и деятельность моя тесно связана именно с Хорватией- страна которая позволила немного реализовать мои планы. :D

Итак- Дубровник и его окресности :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
тата

Re: Немножечко о Хорватии)

Чт янв 05, 2012 22:28:55

Лепота!!!
Шульга

Re: Немножечко о Хорватии)

Пт янв 06, 2012 10:01:09

красиво но фотки слшком темные
17Serg

Re: Немножечко о Хорватии)

Пт янв 06, 2012 10:21:39

Очень интересная страна...И что меня больше всего поразило - после целого дня поездки по местным дорогам во время дождя, машина оказалась практически чистой)
Torpedo

Re: Немножечко о Хорватии)

Пт янв 06, 2012 10:42:43

Aleksandr писал(а):красиво но фотки слшком темные

и синие...
healix

Re: Немножечко о Хорватии)

Пт янв 06, 2012 20:07:52

Вряд ли это автомат.
Походу, сбилось в какой-то из творческих режимов с балансом белого на лампы накаливания.
Наталия

Re: Немножечко о Хорватии)

Пт янв 06, 2012 23:12:34

Torpedo писал(а):
Aleksandr писал(а):красиво но фотки слшком темные

и синие...

Конечно,фоток Хеликса насмотрелись на форуме,так мои дилетанские и темными будут и синими :smile: :smile:

На самом деле Хорватия и есть сине-зеленая страна,яведь в первом посте писала :D

healix писал(а):Вряд ли это автомат.
Походу, сбилось в какой-то из творческих режимов с балансом белого на лампы накаливания.


Вроде на автомат ставила,но все может быть.
Я настолько захлебывалась от восторга от этой страны,что напрочь забыла все что в фотошколе учила,понимала что ничего у мну не получается :smile: ,но фот из рук не выпускала :smile: Решила что буду жить в этой стране,и фоткать,фоткать и фоткать))) Я всю Европу практически обьездила,да и не только Европу,но это была первая страна,которой заболела,а если я чего то захочу,то добиваюсь :D Так что думаю,что скоро порадую вас достойными снимками с нового места жительства :D

17Serg писал(а):Очень интересная страна...И что меня больше всего поразило - после целого дня поездки по местным дорогам во время дождя, машина оказалась практически чистой)[/quote
17Serg писал(а):Очень интересная страна...И что меня больше всего поразило - после целого дня поездки по местным дорогам во время дождя, машина оказалась практически чистой)


Есть такое :D Практически во всей Европе дождик и трасса машинки моют :D А у нас после дождика мойки зарабатывают :mrgreen:
Sandra

Re: Немножечко о Хорватии)

Пт янв 06, 2012 23:27:31

Наталия писал(а):Так что думаю,что скоро порадую вас достойными снимками с нового места жительства :D

следующая чатовка там?))))))))))))
Write comments