Write comments

Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 17:31:31

В общем решились поехать в Грузию на машине и Афоню подбили. 14 июня в Полтаве уладил все формальности и 15.06.11 03.30 выехали в сторону Грузии. Дорога было не маленькая и ехали не торопясь. маршрут такой:Киев, Полтава, Карловка,Краснодар ,Новомосковск,Павлоград, Макеевка,Харцызск,Матвеев Курган,Ростов-на-Дону,Батайск ,Тихорецк,Кропоткин,Армавир,Невинномысск, Минералние води, Георгиевск,Прохладный ,Эльхотово,Беслан,Владикавказ ,Верхний Ларс,Казбеги,Тбилиси. Доехали мы до границы около 13-00. точно не помню границу проехали без проблем дороги в Украине конечно желают лучшего.И так Россия выехали дороги просто отпад можно закрытыми глазами ехать. (Есть местами дорога ремонтируется и росширяется, ) после границы так через километров 30 нас Российская ГИБДД. иди сюда :smile: документы страховка кто в машине куда едем ? я все показал и поехали дальше и больше некто нас не тревожил до Кабардино-Балкар. гдето 11-00-,11-15 мы приехали В Минералние води искали гостиницу нашли Полю люкс смеялис :D так как все остальные занято. фото Гостиницы =D> Изображение Это добро нам стоило 2200рублей. утром смеялись Артур когда спал рухнулся с дивана :lol: утром часиков 06-30 поехали дальше въехали Георгиевск Изображение дальше при везде Кабардино-Балкар КПП проверка документов и так разов четыре дальше Владикавказ и при выезде Осетинская Гостеприимность зашкаливает проверка документов как обычно и тут приглашают к машине и Осетинец сидит в машине апракинул автомат и говорит магарич постав =D> я говорю скока он 300 рублей и я отвечаю до границы я говорю 100 он 300 я 200 и и он говорит что ты как Армян торгуешься я посмеялся и дал 300 рублей (правда у Артура забрал у меня мелких не было) до границы 40 км. доехали поселок Чми это перед гроницей. Опять иди сюда и конечно к машине плиз :smile: опять магарич. я говорю я уже и больше нету деньги карточке и нечем не могу помочь. в итоге бутылка немироф. и вот граница Россия выложили все из машины и проехали через рентген, Грузия посмотрели багажник пару вопросов и поехали дальше. Ураааа гори красота
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 17:51:05

ГОГА
Даваю дальше красоту! Ждем с нетерпением!
РОМКА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 17:52:26

Экстремалы!
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 17:57:47

Изображение
Последний раз редактировалось ГОГА Вт июл 05, 2011 18:07:52, всего редактировалось 1 раз.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:06:22

Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:08:30

Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:19:42

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Lisichka

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:22:33

красавцы!!! =D>
Kostya

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:23:27

Красотишша!
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:36:10

приехали В Тбилиси где то 19-00 Артура завез к родственником и приехал за мной мой друг так как я дороги не наю :smile: вечером отдохнули чуть выпили за встречу. день второй мы обвенчались так что жду подарков :smile: (шутка на счет подарков) Изображение Изображение а патом поехали есть хинкали за городом Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение это как тус прижилса на дереве так красиво было Изображение Изображение
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:50:15

по дороге заехали крестови монастир . не помню кажется 6 го века красота, она находится на горе а вниз видна река Кура, Мцхета , выд просто не передаваемо , Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ГОГА Вт июл 05, 2011 19:05:42, всего редактировалось 1 раз.
BMB

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 18:57:10

ГОГА писал(а): маршрут такой:Киев, Полтава, Карловка,Краснодар ,Новомосковск,Павлоград, Макеевка,Харцызск,Матвеев Курган,Ростов-на-Дону,Батайск ,Тихорецк,Кропоткин,Армавир,Невинномысск, Минералние води, Георгиевск,Прохладный ,Эльхотово,Беслан,Владикавказ ,Верхний Ларс,Казбеги,Тбилиси.


Здесь нет ошибки?

Крестовый перевал - сказка! Одно из самых ярких воспоминаний детства: с отцом по Военно-Грузинской дороге на Москвиче-2140.

P.S. Мы с тобой всего на несколько дней разошлись - я 19-го выезжал из Киева в Краснодар.
ГОГА

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 19:02:42

дальше по дороге чучуть карусели правда приехали уже закрывалась :smile: ребято чуть растроились парк называется Бомбора ну шикарно сделано Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
flex

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 19:09:35

Классно... только хинкали на фоте так получились, что будто из них сначала сок выпили (аббажаю!) а потом зафотали :D
И хачапури очень аппетитно зафотаны... желудок дразнят.

А я не следующей неделе рву в Тбилиси... токмо эропланом :fol: С 2005-го регулярно бываю в Грузии, люблю эту страну, её людей и канечно... её кухню :pya:
Старая столица (Мцхета) тоже одно из самых красочных моих воспоминаний... а Тбилиси меняется на глазах, и в лучшую сторону.

Гоамарджоа Сакартвело!
Афоня

Re: Фото отчет путешествия по Грузии

Вт июл 05, 2011 19:14:05

Гага молодец опередил меня с отчетом :D я еще не готов пару дней еще надо
Write comments