Write comments

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пн ноя 30, 2015 09:38:01

Kostya писал(а):у меня 4 мм остатка минимум и это будет 6-я зима!!! Когда же она сотрется???

А сколько она у тебя приблизительно прошла в км?
Sysopaty

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пн ноя 30, 2015 10:39:13

Kostya писал(а):blizzak DM-V2


Отьездил на такой месяц, конец прошлой зимы. Вчера поменял колеса. :) Так что сейчас уже на ней. Пока что очень нравится.
Menwyy

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пн ноя 30, 2015 12:28:13

Kostya писал(а):Переобулся на неделе у Саши.
Зимний комплект у меня 4 мм остатка минимум и это будет 6-я зима!!! Когда же она сотрется??? :)
Напомню, у меня стоит Японский бридж blizzak WS60.
Сегодня в Армаде посмотрел и пощупал Нокиан Хаккапеллитта Р СУВ, Бриджстоун Revo GZ и новенькую blizzak DM-V2. Выбор в пользу последней однозначно. Вот только куплю ли её на следующую зиму - вопрос. С моим износом. )))

Летняя стоковая отбегала 5 сезонов и остатка камней до маркёров 1,5-2 мм. Наверное, тоже на ней покатаюсь ещё, хоть и собираюсь в Европу летом. Думаю, не прицепятся.
image.jpeg

Зимнюю менее 6мм не советуют катать.
oleg_t

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пн ноя 30, 2015 12:36:35

Menwyy писал(а):Зимнюю менее 6мм не советуют катать.

Кто конкретно не советует, продавцы резины?
Для зимней минимальный остаток 4 мм.
Torpedo

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пн ноя 30, 2015 13:02:47

Menwyy писал(а):Зимнюю менее 6мм не советуют катать.

А не слишком ли это жирно?
Или это утверждение из разряда "после пяти лет эксплуатации зимняя резина теряет свои свойства"?
Sysopaty

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пн ноя 30, 2015 13:12:31

Menwyy писал(а):Зимнюю менее 6мм не советуют катать.


А маркеры придумали для красоты.
sauron

Re: Зимняя резина - советуемся!

Пт окт 14, 2016 22:57:01

Sysopaty писал(а):
Kostya писал(а):blizzak DM-V2


Отьездил на такой месяц, конец прошлой зимы. Вчера поменял колеса. :) Так что сейчас уже на ней. Пока что очень нравится.

ну такое , от 130-140 и выше машина рыскает на сей резине, правда еще и снега нету да и шумновата она. Хотя если ездить по буеракам как я то пойдет
Kostya

Re: Зимняя резина - советуемся!

Вт сен 29, 2020 06:29:14

Выбирал как раз между этой резиной (в модели 860) и Гудиком два года назад и выбрал таки Гудик, незначительно превосходивший Контик по ряду параметров. Но, тогда она была в продаже без Конти-сила. В моем летнем Hankook есть такой слой. Весьма полезная штука.
Kostya

Re: Зимняя резина - советуемся!

Ср сен 30, 2020 18:02:36

На смену моей Gen1 Гудик выпустил Плюс. За две зимы я очень этой резиной доволен.
levsha

Re: Зимняя резина - советуемся!

Чт окт 01, 2020 15:10:06

А я для себе поки вирішив що як дійде час міняти шини, то куплю All Weather і заб'ю на ці заміни двічі на рік.
Write comments