Write comments

Вс ноя 09, 2008 18:16:39

Neuron писал(а):Будьте любезны, если не затруднит, ответьте ещё на несколько вопросов:
1. материал: металл или пластик?
2. сердечник выделяется - конструктив колпака или колпачёк ставится на гайку при установке колеса?
3. какой тип крепления? (видны стяжки на рёбрах :D)
4. фирма изготовитель.

.


1. Пластик
2. Просто выделен цветом - можно туда наклеить наклеичку ниссан ;)
3. Как обыкновенный колпак, стяжки поставил, чтоб не слетели и против пацанов 8)
4. турецкие, точно фирмы не помню
Ant0n

Вс ноя 09, 2008 19:41:13

DOC
По третьему пункту очень сомневаюсь, что "против пацанов"
поможет)
elektron

Сб ноя 15, 2008 19:32:31

DOC

Если не сложно,выложи плиз фотку колпака в "профиль",хочу увидеть насколько он выпуклый или плоский,короче его профиль выгнутости.
Кстати:хомуты по-привычке или есть-таки подозрение на неплотную посадку? :roll:

Ant0n

А вот твои колпаки образуют настолько большую щель между колпаком и диском,что лишь немногим защищает внутреннюю чашу диска от пыли и грязи.И выпирают не вмеру.Сразу видно:универсальные.Колпаки ДОКа на беглый взгляд более технологичны.Извини,без обид,все ИМХО. :roll: Но смотрится тоже красиво.
Ant0n

Сб ноя 15, 2008 23:09:12

elektron
Да никто и не спорит.
Защита диска от пыли и грязи не было первой необходимостью.
Больше эстетизм)
elektron

Сб дек 06, 2008 02:34:47

Внимание! Под неоригинальные стальные диски (KFZ) колпаки "для Кашкай" (с отверстиями под болты) не подходят!!! Длинные лапы,не защелкиваются.Видимо в оригинальном диске канавка под лапы находится глубже внутрь диска.Я себе взял колпаки на ТЕАНУ (оригинал) очень слегка б/у за 600 гривен комплект. :D Эти подошли как положено и смотрятся нормально. 8)
Последний раз редактировалось elektron Вс дек 07, 2008 21:36:47, всего редактировалось 1 раз.
elektron

Вс дек 07, 2008 21:36:08

Aleksey писал(а):elektron Можна фото в студию. :D


Постараюсь в ближайшие дни:мобилой снимать не буду,а фотик надо днем вытащить. :D Чистые колпаки обещать не буду. :D Дожди... :smile:
Valm

Re: Колпаки

Сб ноя 17, 2012 22:07:14

Подскажите, так какие колпаки подходят под стальные диски KFZ 7855?
elektron

Re: Колпаки

Сб ноя 24, 2012 20:02:57

Valm
Вот! "Лучики" красиво так блестят когда чистенькое и помытое, типа "под хром". :D :wink:
Брал за 600 грн на Перова (б/у).
Изображение
Изображение
Изображение
Valm

Re: Колпаки

Вс ноя 25, 2012 20:08:27

elektron
Смотрится хорошо, это 16 дюймов? Держится только за счет бортиков? Оригинальная Teana дорогая, буду искать что-то похожее.
elektron

Re: Колпаки

Вс ноя 25, 2012 23:07:40

Valm

16". Оригинал. Держится сам. Понятно что дорогой, но если не б/у, то был бы дороже. Потому и взял. Оригинал, который мне не подошел на KFZ, стоил там же 900, а у дилера почти 1200. :smile: :sad:

Valm писал(а):Оригинальная Teana дорогая, буду искать что-то похожее.


Похожее я тоже искал, но я хотел чтобы колпак как бы облегал внутренний к центру рельеф диска и полностью закрывал от пыли и грязи гайку ступицы переднего колеса, что в неоригинале найти почти невозможно. Неоригинальные диски обычно со щелями до сантиметра, оригинальные считай не выходят если смотреть в профиль колеса за пределы самого колесного диска. :roll:
elektron

[Удалено]

Вс ноя 25, 2012 23:11:36

Сообщение было удалено | удалил: elektron | Вс ноя 25, 2012 23:11:57.
Valm

Re: Колпаки

Пн ноя 26, 2012 09:09:00

elektron
На Exist - 470 грн/шт! Почти как сам диск!
qwertyua

Re: Колпаки

Пн дек 17, 2012 22:45:47

А подскажите по колпакам... Диски вроде "оригинальные", дилер продал. Правда стоили чуть ли не дешевле KFZ.
Интернет магазин с доставкой по Украине было бы отлично
Write comments