Write comments

Re: А мы уже переобулись.

Ср апр 08, 2015 20:49:07

bykovdima писал(а):у меня зимой саморез вынули, длиной 6см

Скорее всего это была подстава для встава :) Може где неправильно припарковался, или подрезал когось
bykovdima

Re: А мы уже переобулись.

Ср апр 08, 2015 21:11:07

Исключать ничего не стоит. Но все же места моих стандартных парковок абсолютно никому не мешают. Может быть, конечно, где-то там когда-то на "5" минут и некрасиво припарковался, но вряд ли люди носят с собой саморезы. Подрезал... ну не на ходу же "вставили", а для выследить и вставить - слишком уж мстительным и незанятым нужно быть.
levsha

Re: А мы уже переобулись.

Ср апр 08, 2015 22:10:10

так бывает писал(а):
BIS писал(а):Я сейчас с саморезом в заднем колесе катаюсь.
Обнаружил три дня назад. Давление померял - нормальное.
Решил подождет до переобувки на лето :D

Можешь еще годик подождать, спускать точно не будет. У меня 5 лет назад был установлен рекорд, катался с саморезом два сезона. Наверное саморез с клеем попался ;)

А это как повезет. Можешь долго-долго кататься, а можешь где-то неудачно его зацепить съезжая с бровки или еще как и начнёт спускать
levsha

Re: А мы уже переобулись.

Ср апр 08, 2015 22:12:22

Вообще саморез в колесо за неправильную парковку это какое-то совершенно глупое наказание. Точнее и не наказание вовсе, а просто западло для самоудовлетворения. Потому что наказание должно нести воспитательный момент. А какой тут воспитательный момент, если я этот шуруп обнаружу кто знает когда и кто знает где? Вряд ли я смогу точно сопоставить его с местом моей предыдущей парковки
так бывает

Re: А мы уже переобулись.

Чт апр 09, 2015 20:07:00

levsha писал(а):Вообще саморез в колесо за неправильную парковку это какое-то совершенно глупое наказание. Точнее и не наказание вовсе, а просто западло для самоудовлетворения. Потому что наказание должно нести воспитательный момент. А какой тут воспитательный момент, если я этот шуруп обнаружу кто знает когда и кто знает где? Вряд ли я смогу точно сопоставить его с местом моей предыдущей парковки

Ну не скажи. Многие знают единственный выезд с парковки под накрытием в МЕТРО C&C.................. Так вот, на девятине один стал в этом выезде, типа припарковался и пошел скуповываться. Через пол часика вышел, загрузился, поехал - колеса все четыре в ноль. Думаю урок хороший будет, главное, что он понял за что. Там такой замесный затор из-за этого
levsha

Re: А мы уже переобулись.

Чт апр 09, 2015 21:47:30

Ну то так сложилось. А обычно таки шуруп обнаруживают сииильно позже
qwertyua

Re: А мы уже переобулись.

Пн апр 20, 2015 07:18:51

Снег...
Pavlos24

Re: А мы уже переобулись.

Пн апр 27, 2015 14:32:11

levsha писал(а):Вообще саморез в колесо за неправильную парковку это какое-то совершенно глупое наказание. Точнее и не наказание вовсе, а просто западло для самоудовлетворения.


Это здоровая логика в здоровом обществе.

У нас в стране где "аби в сусiда гiрше" это вполне нормально пакостить подобным образом.... Печально, но факт
qwertyua

Re: А мы уже переобулись.

Пн апр 27, 2015 19:11:04

Теперь каждый шуруп на соседа вешать?

За день до переобувания нашёл шуруп в левом заднем :)
Andy

Re: А мы уже переобулись.

Ср окт 07, 2015 10:42:11

Я вчера на зимнюю переобулся. А шо делать?
Теперь неспешно ищу летнюю пару 215\60\R17
IMG_20151006_082123.jpg
oleg_t

Re: А мы уже переобулись.

Вт окт 13, 2015 09:37:00

Много лет вожу в машине ножной насос с манометром.
Оказалось что он завышал показания на 0,4 атмосферы.
Т.е. спереди у меня постоянно было 1,9 вместо 2,3
А сзади было 1,7 вместо 2,1
Накачал как надо, теперь чувствую каждую кочку, но зато в повороты машина легче входит.
mutexx

Re: А мы уже переобулись.

Вт окт 13, 2015 09:47:35

oleg_t писал(а):А сзади было 1,7 вместо 2,1

а что пассажиров сзади не возишь, багажник постоянно пустой? :)
По теме - на выходных переобулся
oleg_t

Re: А мы уже переобулись.

Вт окт 13, 2015 10:13:56

mutexx писал(а):а что пассажиров сзади не возишь, багажник постоянно пустой?

Из пассажиров сзади только дети.
Багажник загружается только при дальних поездках, а это не так часто. В этом случае колеса подкачиваю.
mutexx

Re: А мы уже переобулись.

Вт окт 13, 2015 11:20:27

oleg_t писал(а):Из пассажиров сзади только дети.

ну если дети, то по логике ниссан, сзади должно быть не 2.1 а хотя-бы 2.2 атм :) Хотя у меня по жизни и сзади и спереди 2.3, независимо от числа людей в машине и загрузки багажника, вроде нормально
qwertyua

Re: А мы уже переобулись.

Вс окт 25, 2015 13:17:23

Посмотрел прогноз погоды и решил, что «пора».

Зы: год назад это было 23.10, если верить записями.
Write comments