Write comments

Сб апр 05, 2008 16:05:11

тоже стою в очеоеди. Сейчас буду переобуваться. Просто свернула куда то,ул.называется Полярная,19. Написано джипы -160 грн. Сейчас переобувают паджеро-интересно,за кого меня примут сегодня-может,повезёт и за 130 получится? Хотя сомневаюсь. :)
Текила

Сб апр 05, 2008 17:40:25

В общем 180. И сказал,что бы папа через пару дней давление мне проверил :smile: как говорят "я плакалъ" :smile: :smile:
Tabarik

Сб апр 05, 2008 18:08:33

Текила писал(а):И сказал,что бы папа через пару дней давление мне проверил

ЮмАрист :-)
igor_big

Сб апр 05, 2008 18:17:12

Переобулся за 120 грн (переставили колеса с балансировкой).
Очереди везде капец, как зимой.
Текила

Сб апр 05, 2008 21:12:22

Tabarik
Ага :smile: А у меня родители вообще никакого отношения к машинке не имеют :smile:
Дядя Женя

Сб апр 05, 2008 21:36:01

Самое важное, следите чтобы гайки, прежде чем закручивать гайковертом, вначале руками хорошо наживили по резьбе. Иначе осенью нужно будет ступицу высверливать. Через один шиномонтаж такое творят. Достаточно одного клоуна в их рядах. Сам попадал, половина друзей автолюбителей тоже через это проходили. Будте внимательны!
Len4ik

Сб апр 05, 2008 21:37:54

Переобулась за колоссальную сумму -- 260 грн. 205 - шиномонтаж, остальное -- балансировка
На Печерске (Текила писала про этт шиномнтаж) Очереди и правда нет , но ЦЕНА!!!
Просто срочно надо было поменять шины (была возможность отдать их на хранение) Обычно пользуюсь сервисом Еврошина на Глыбочицкой
kazantip

Вс апр 06, 2008 11:05:56

Переобулся вчера - :shock: :shock: :shock: " 2 0 0 г р н" !!!- Большая окружная - за супермаркетом Край - шиномонтаж желтого цвета !!! :mad: :mad: :mad: Буду обьезжать 10 - й дорогой теперь! Осенью цена была - 160 грн. Но есть и позитив - даже на родном Бридже машина просто ураган !!! Я доволен и менять пока не собираюсь. А на зимней как то всетаки не комфортно было ехать, как сказала Танчик - как на вате !!!
Сэнсэй

Вс апр 06, 2008 11:19:36

Кстати, родные Бриджы, как я понял, разные: 16" - вроде попроще, а вот на 17" на заводе ставят сразу очень приличную версию ...Sport SP... Да?
Mortus

Вс апр 06, 2008 12:30:14

Текила
Заедь через пару дней, скажи "Папа проверил - 120/80"
Mortus

Вс апр 06, 2008 12:55:10

Сэнсэй писал(а):Кстати, родные Бриджы, как я понял, разные: 16" - вроде попроще, а вот на 17" на заводе ставят сразу очень приличную версию ...Sport SP... Да?

Угу. Dueler Sport T/P или H/P не помню...
А у тебя разве не 17?
Tabarik

Вс апр 06, 2008 13:22:47

Я на Луначарского делал. 135гр. И 15" столько же получились, но там одно колесо клеили
Сэнсэй

Вс апр 06, 2008 13:36:46

Mortus писал(а):А у тебя разве не 17?

17, только точное название не помню, надо в гараж идтить смотреть. Я по началу загрустил, когда читал про "первое, что надо сдедать - это отнести на Перова свои штатные Бриджи", а потом воспрянул духом, когда кто-то разместил про штатные 17, что они очень даже и очень.
Ага, вот:
PSYcho писал(а):Штатная резина у меня (на 17) ненаправленная Bridgestone Dueler High Performance Sport
Особенности новой шины Bridgestone Dueler H/P Sport: Улучшенная эффективность на мокром покрытии. В дополнение к превосходным рабочим характеристикам на сухой дороге, технология UNI-T® и высокое содержание диоксида кремния увеличивают показатели шины на мокрой дороге. Улучшенная внешность шины. Объединяя в себе технологии Non-vent и Ever-Black, Dueler отлично подходит внедорожникам и вэнам премиум-класса.

o Благодаря дизайну протектора (за основу которого был взят протектор шины класса Max Performance Potenza RE050) Dueler HP Sport позволяет водителю четко контролировать управление автомобилем на сухой и мокрой дороге.

o Широкая плечевая зона в совокупности с непрерывными центральными ребрами обеспечивают хорошую курсовую устойчивость, в то время как широкие продольные углубления помогают удалять воду из пятна контакта, увеличивая сопротивление аквапланированию.

o Каркас шины состоит из спиралевидного стального и нейлонового корда, который исключает деформацию шины на высоких скоростях или при боковых ударах.
Последний раз редактировалось Сэнсэй Вс апр 06, 2008 14:34:52, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Женя

Вс апр 06, 2008 14:32:34

Сэнсэй
Даю справку, хотя уже кости перемыли тут на форуме этой резине.
Что 16", что 17" рисунок и модель шины одинаковая - Dueler H/P Sport. Таже модель но в размере 18" и больше идет с немного другим протектором, лучше. Делают эту модель вплоть до 20" (Кайен, Х5, Инфинити, КУ7). ;)

До 18" все попроще, как и сам КАШКАЙ... не обольщайся 17" радиусом... :smile:
Сэнсэй

Вс апр 06, 2008 14:40:30

Дядя Женя
Понятненко... Но всё-равно буду на штатной ездить до победного, а победный у меня наступит, скорее всего, из-за старости резины, а не из-за стёртости протектора: аж 2,5 тыс км за всю зиму Танчик на зимних шинах намотала, да и то из них 1 тыс - это поездка в Тернополь :smile:
Write comments