Write comments

Re: А мы уже переобулись.

Чт ноя 14, 2019 19:55:20

oleg_t писал(а):Руслан, неужели ты будешь ездить на летней резине 15 ноября?


Немного и удачно изменились планы. Появилась возможность переобутся 14-го. Вот, перенес, переобулся.

Олег, дядьку, я исправился.

Зы. В покупке еще один плюс - дали расширенную гарантию на год на резину. Все покрытия, кроме стихийных, вандализма и аварии.. Только надо раз в месяц в течении года заезжать и проходить проверку резины.
Torpedo

Re: А мы уже переобулись.

Чт ноя 14, 2019 20:15:29

Sysopaty писал(а):Только надо раз в месяц в течении года заезжать и проходить проверку резины.
А летом в багажнике будешь привозить и показывать раз в месяц? :smile:
Sysopaty

Re: А мы уже переобулись.

Чт ноя 14, 2019 20:27:07

Torpedo писал(а):А летом в багажнике будешь привозить и показывать раз в месяц?


А летом, они пойдут к себе на склад и сами посмотрят как они там лежат..
Torpedo

Re: А мы уже переобулись.

Чт ноя 14, 2019 20:44:10

Sysopaty писал(а):они пойдут
Логично...
Tabarik

Re: А мы уже переобулись.

Пт ноя 15, 2019 12:32:07

Torpedo писал(а):
Sysopaty писал(а):Только надо раз в месяц в течении года заезжать и проходить проверку резины.
А летом в багажнике будешь привозить и показывать раз в месяц?
Это шинные центры Бриджстоун дают год за ежемесячную проверку гарантии. Фактически это под года. Маркетинг... )
Sysopaty

Re: А мы уже переобулись.

Пт ноя 15, 2019 12:49:12

Tabarik писал(а):Это шинные центры Бриджстоун дают год за ежемесячную проверку гарантии. Фактически это под года. Маркетинг... )


Угу. :) Только "за ежемесячную проверку состояния". И, насколько понял, на отдельные модели шин, не на все. Могу ошибаться.
Tabarik

Re: А мы уже переобулись.

Сб ноя 16, 2019 01:15:30

Sysopaty писал(а):
Tabarik писал(а):Это шинные центры Бриджстоун дают год за ежемесячную проверку ДАВЛЕНИЯ. Фактически это поЛ года. Маркетинг... )


Угу. :) Только "за ежемесячную проверку состояния". И, насколько понял, на отдельные модели шин, не на все. Могу ошибаться.


Точно ) пользуется отсутствуем контроля и невозможность редактирования!
Может изменилось, но обычно на любую модель Бриджа гарантия. Это их фича.

Вообще, мне очень нравится какие шины делает этот бренд. Сейчас езжу на всеми любимой DM-V2. Но когда нужны были летние на Хюндай денег было мало и стал искать где можно скроить без потери качества. Очень глубокий анализ показал, что Мишлен открыл завод в Сербии и там выпускает под шестью брендами одинаковые модели шин по своим технологиями для борьбы с китайскими производителями. Процесс этот идёт тихой водой без всякой рекламы. Шины одинаковые, шильдыки разные, цены разные - перекрывают большой ценовой коридор в бюджетном сегменте. Цена от брендовой покрышки плюс/минус половина. Отзывы были очень сладкие, я рискнул. Результат очень достойный. Тихая, мягкая, износостойкая. Размеры и радиус есть не все. На зиму взял тот же завод на Кашкай, фото приклею. Без рекламы и названий. Просто делюсь как интересной историей стратегии и маркетинга.
Изображение
oleg_t

Re: А мы уже переобулись.

Сб ноя 16, 2019 09:08:13

Tabarik писал(а):Мишлен открыл завод в Сербии и там выпускает под шестью брендами одинаковые модели шин по своим технологиями

Tabarik писал(а):Без рекламы и названий.

Так поделись названиями, интересно. Ты же шины не продаешь, какая реклама? :D
Tabarik

Re: А мы уже переобулись.

Сб ноя 16, 2019 10:23:24

oleg_t писал(а):Так поделись названиями, интересно.

Kormoran
Orium
Riken
Strial
Taurus
Tigar
Покупал именно на Бриджстоуне. Лежало много заказанных комплектов в разных размерах. Свежая дата. 2% вернули по фишке, 2% по альфовской кредитке на колбасу. Вроде всё рассказал )Изображение
Изображение
Изображение
Kostya

Re: А мы уже переобулись.

Сб ноя 16, 2019 13:04:37

Корморан, Рилкен и Таурус в Польше очень популярны.
oleg_t

Re: А мы уже переобулись.

Сб ноя 16, 2019 22:10:22

Tabarik писал(а):Тихая, мягкая, износостойкая.

Это все к моей зимней Nitto относится (бренд Toyo, сделана в Японии). Досталась мне вместе с дисками, за полцены, с 2013 года юзаю.
Но есть один недостаток - на мокрой дороге тормозить вообще не хочет, недавно после летней резины очканул ) теперь держу дистанцию больше.
Так что эти характеристики - не главное в резине. Главное я считаю - сцепление с дорогой.
Torpedo

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 17, 2019 19:05:11

Tabarik писал(а):Шины одинаковые, шильдыки разные, цены разные - перекрывают большой ценовой коридор в бюджетном сегменте.

Короли маркетинга, в СССР это называлось 1-й, 2-й, 3-й сорт... :D
Tabarik

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 17, 2019 19:35:05

Сравнение не соответствует.
Torpedo

Re: А мы уже переобулись.

Вс ноя 17, 2019 19:43:53

Можно конечно себя уговорить, но ноги растут оттуда
levsha

Re: А мы уже переобулись.

Пн ноя 18, 2019 17:05:08

Нет, не оттуда.
Write comments