Write comments

Re: Подскажите по зимней резине

Чт ноя 30, 2017 19:58:17

Nesterenko писал(а):Надо уже требовать деньги за рекламу Blizzak :D

Разбавлю рекламу :)
Катаюсь на Goodyear Ultra Grip 8. Мне нравится. Мягкая, нормально держит дорогу.
Torpedo

Re: Подскажите по зимней резине

Чт ноя 30, 2017 20:06:33

Sysopaty писал(а):У меня сейчас тоже стоит Bridgestone Blizzak DM-V2

А что стояло на Кеше?
Sysopaty

Re: Подскажите по зимней резине

Чт ноя 30, 2017 20:18:00

Torpedo писал(а):А что стояло на Кеше?


Зимнее - то же что и у тебя. :)
Torpedo

Re: Подскажите по зимней резине

Чт ноя 30, 2017 20:27:33

Sysopaty
И как оно в сравнении?
Sysopaty

Re: Подскажите по зимней резине

Чт ноя 30, 2017 20:35:42

Torpedo писал(а):И как оно в сравнении?


Та что была на кашкае более мягкая и по лужам лучше ездит, но свыше сотни ее уже начинает "колбасить". На этой машина более "стабильная", лучше чувствуется в поворотах, не так ощущается инерционность и тд, но машины разные, так что может и не к резине относится. Но так как это резина зимняя, используется зимой, не для погонять так сказать, то и та и та выполняет свою работу хорошо. Еще, наверное, для плюсовой температуры (+10 - +15) я бы брал вторую. Но для зимы.. и та и та.. :)
Torpedo

Re: Подскажите по зимней резине

Чт ноя 30, 2017 22:23:01

Sysopaty писал(а):но свыше сотни ее уже начинает "колбасить".

Я пару-тройку раз забывал, что у неё индекс 160 и чесал 180, но я как правило, на одну десятку всегда перекачиваю колёса.
Igips

Re: Подскажите по зимней резине

Пт дек 01, 2017 00:12:47

Себе брал KUMHO I'ZEN KW31. Уже 5ый сезон, полет нормальный. У этих покрышек рисунок протектора куплен у Нокиана (Hakkapeliitta), зато цена в 1.5 раза ниже.
Вообще, с нашими мягкими зимами как-то заморачиваться с покрышками нет смысла, разница все равно в пределах 10%, зато переплата за бренд - в несколько раз.
mutexx

Re: Подскажите по зимней резине

Пт дек 01, 2017 09:28:48

Igips писал(а):KUMHO I'ZEN KW31

у меня кстати такая же, 7 сезон. Но я правда такой ездок, за зиму в среднем 500км не более 100 км/ч, что даже не могу сказать хорошая она или плохая. Хотя была бы плохая, наверное бы знал :)
Kostya

Re: Подскажите по зимней резине

Пт дек 01, 2017 11:53:08

У меня седьмую, наверное уже крайнюю, зиму ходят неубиваемые Blizzak WS60. На новую машину тоже только Blizzak брал бы, сои бы в Украине жил.
АлексейНН

Re: Подскажите по зимней резине

Сб дек 02, 2017 23:25:35

У меня тоже близзак рево джей Зет. Резина супер. Минус - очень мягкая, быстро стирается

Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk
Write comments