Write comments

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Чт май 29, 2014 09:53:48

IMAG0705.jpg
Bridgеstone Dueler HP sport

вот такая резина стоит у меня, такая, как у всех.
Странно, неужели у всех она хороше ведет себя по глубоким лужам?
Eskulap

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Чт май 29, 2014 13:45:15

альтист Данилов писал(а):
IMAG0705.jpg

вот такая резина стоит у меня, такая, как у всех.
Странно, неужели у всех она хороше ведет себя по глубоким лужам?

Не такая, как у всех. Часть Кашкаев (у меня, например, или у Джоржа) комплектоваласть Мишлен Латитуд Диамарис 215/65 16".Так вот на этой стоковой я по дождю шел спокойно 140 по трассе, как по рельсам.
bykovdima

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Чт май 29, 2014 14:05:13

Eskulap писал(а):Мишлен Латитуд Диамарис

+1
с аквапланированием она отлично справляется
поставил ее когда стоковая стерлась.
альтист Данилов

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Чт май 29, 2014 15:11:28

Вот их презентация:
| +
Специально разработаны для внедорожников класса премиум

Шины DUELER HP SPORT были специально разработаны для самых престижных внедорожников. DUELER HP SPORT обеспечивают автомобилям этого класса превосходные эксплуатационные качества в любой дорожной ситуации: управляемость спортивного автомобиля, устойчивость на высоких скоростях, а также непревзойденный комфорт, как при вождении первоклассного седана. Благодаря слаженной работе Вашего автомобиля и шин DUELER HP SPORT движение превращается в истинное удовольствие.
Исключительная роскошь вождения

Движение без ограничений! Теперь ваш внедорожник может проходить повороты со всей мощью и силой сцепления спортивного автомобиля. Особый состав резины протектора DUELER HP SPORT помогает этим шинам эффективно противостоять сопротивлению боковых сил на каждом повороте. Кроме того, DUELER HP SPORT позволяет уравновесить высокий центр тяжести внедорожника, что придает автомобилю превосходную спортивную управляемость. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь движением! Исключительная роскошь вождения вместе с DUELER HP SPORT.
Уверенное движение на мокрой дороге

Вы сразу ощутите преимущества флагманских шин DUELER HP SPORT, управляя автомобилем в дождь на высокой скорости. Эти шины обладают особым составом резины, а также уникальным рисунком протектора. Четыре прямые канавки эффективно отводят воду и обеспечивают высокий уровень сцепления с дорогой - для идеально плавного движения. Наслаждайтесь уверенным вождением на мокрой дороге. Наслаждайтесь DUELER HP SPORT!

это, конечно, льстит самолюбию, но внедорожные ее качества, у меня, под большим сомнением. Однажды, еле выехал с дачи по мокрой грунтовке, протектор быстро забился и потом ехал, как на лысой. Ну, с таким рисунком протектора, это не удивительно.
А это опасное утверждение Следует различать просто мокрую дорогу и лужу в колее. Почитал отзывы в интернете, таки склонна она к аквапланированию. Поэтому, советую соблюдать осторожность. Берегите себя, ВСЕМ безопасных поездок :D
Torpedo

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Пт май 30, 2014 21:27:03

альтист Данилов писал(а):внедорожные ее качества, у меня, под большим сомнением

А какие могут быть внедорожные качества у шоссейной резины?
Для меня Бриджик хорош из-за усиленных боковин и ещё, по-моему, японский Бриджик по воде идёт лучше чем польский.
magisterk

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Чт ноя 13, 2014 08:54:53

резина гавно, купил себе год назад, Японскую, проехал 40тыс стерлась на ноль.
oleg_t

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Чт ноя 13, 2014 09:17:29

magisterk писал(а):проехал 40тыс стерлась на ноль.

То что стерлась за 40 тыс. это не показатель что гавно.
Штатный Бриджстоун польский ходит в два раза больше.
Станислав

Re: Штатные шины Bridgеstone Dueler HP sport 2

Чт ноя 13, 2014 09:31:59

Я проехав на машине 150тыс. в прошлом году менял,даже при пропорции зима-лето 50/50 и то больше выходит.Хотя можно было еще и сезон отходить...
Write comments