Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Чт июн 17, 2010 12:12:26

согласна.....но одна революция у нас уже была, значит, по логике на очереди бунт.....но его нужно возглавить.....а кто ж захочет...хотя....поживем-увидим
Стив

Чт июн 17, 2010 14:06:36

lingod писал(а):
Стив писал(а):Ну а чем плохо? Деньги на развитие инфраструктуры, новые рабочие места и т.п.

Сейчас все в кредит живут.

Знаете какой внешний долг у США?

плохо тем, что долги надо отдавать.
И отдавать их будем мы, а не Азаров, Янукович и Ко.
Новый налоговый кодекс тому отличное подтверждение.


Ну, в случае с Россией, как-нибудь договорятся, что можно будет и не отдавать :)
Sheyk

Чт июн 17, 2010 14:13:13

Стив писал(а):Ну, в случае с Россией, как-нибудь договорятся, что можно будет и не отдавать Smile

а например отдать какой-то кусок территории ? :smile:
Стив

Чт июн 17, 2010 14:37:13

Sheyk писал(а):
Стив писал(а):Ну, в случае с Россией, как-нибудь договорятся, что можно будет и не отдавать Smile

а например отдать какой-то кусок территории ? :smile:


Россия большая, зачем нам ваш кусок :)
lingod

Чт июн 17, 2010 14:53:35

Стив писал(а):Ну, в случае с Россией, как-нибудь договорятся, что можно будет и не отдавать :)

ну разве что всю Украину вместе с населением в бессрочную аренду России отдадут.
А так... если не отдадим, отлючат газ...
oreh

Чт июн 17, 2010 15:00:03

Стив писал(а):Россия большая, зачем нам ваш кусок :)

Боюсь, шо во всей большой России не все есть, что есть у нас, в "маленькой" Украине...
но кстати.... http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Территория России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 55° с.ш.
Примерно 85% территории непригодны для постоянного комфортного проживания населения т.к. вечная мерзлота (районы Сибири и Дальнего Востока) занимает 60% территории России, болота и заболоченные земли почти 22%, реки и озера около 4%. Еще часть земель являются периодически затапливаемыми, часть занята под горы и леса, немного под овраги, часть под пустыни и солончаки.
....
Для счастливой жизни у россиян остается 2.561.289 кв. км.
Это 15% территории т.е. реальная Россия чуть больше Судана, но меньше Казахстана.
....
По данным ученых-почвоведов, в России водной эрозии подвержено 17,8% площади сельскохозяйственных угодий, ветровой эрозии - 8,4%, переувлажненные и заболоченные земли занимают 12,3% площадей, а засоленные, солонцеватые земли - 20,1%.
Земель, не подверженных всем этим напастям, в России всего 0,91 млн кв. км.
Sheyk

Чт июн 17, 2010 15:19:21

Стив писал(а):
Sheyk писал(а):
Стив писал(а):Ну, в случае с Россией, как-нибудь договорятся, что можно будет и не отдавать Smile

а например отдать какой-то кусок территории ? :smile:


Россия большая, зачем нам ваш кусок :)


дык оно чем больше есть , тем больше хочется... :smile:
Шульга

Чт июн 17, 2010 16:40:09

причина взятия кредита сейчас лежит в некомпетентности старой власти . сейчас главное чтобы эти деньги прошли по целевому назначению на развитие отраслей страны а не в карманы чинуш и прочих с.к
а говорить о том что новая власть ху...я пока рановато. сложно все таки из оставшегося г. сделать конфетку за пол года. а разброд власти её шатания и принятие непопулярных у народа решений были есть и будут. вопрос в том сможет ли новый хозяин стада овец (верховна рада) направить в нужную сторону
lingod

Чт июн 17, 2010 16:46:17

Aleksandr писал(а):причина взятия кредита сейчас лежит в некомпетентности старой власти . сейчас главное чтобы эти деньги прошли по целевому назначению на развитие отраслей страны а не в карманы чинуш и прочих с.к

Я не вижу никакой принципиальной разницы в действиях "старой власти" и "новой". Фактически проводиться таже политика, но более грубо и цинично по отношению к населению. Ну и доля маразма тоже существенно повысилась.
А то что деньги пойдут по целевому назначению, прямо в карманы чиновников, думаю не сомневаются самые отпетые оптимисты.
oreh

Чт июн 17, 2010 16:49:26

Aleksandr писал(а):причина взятия кредита сейчас лежит в некомпетентности старой власти .

Знакомые аргументы где-то я уже это слышал....
Aleksandr писал(а): сейчас главное чтобы эти деньги прошли по целевому назначению на развитие отраслей страны а не в карманы чинуш и прочих с.к

Уверен, пойдут именно по назначению
Aleksandr писал(а):а говорить о том что новая власть ху...я пока рановато. сложно все таки из оставшегося г. сделать конфетку за пол года. а разброд власти её шатания и принятие непопулярных у народа решений были есть и будут. вопрос в том сможет ли новый хозяин стада овец (верховна рада) направить в нужную сторону

В нужную, именно в нужную.... цензура, запрет митингов, налоговый кодекс для облегчения жизни своим за счест остальных и т.д.... все попорядку....
Guns

Чт июн 17, 2010 16:51:56

У меня онин знакомый работает водилой, возит министров. Говорит, что такого бычья еще не видел. А нас спасет только такая трагедия, какая случилось с поляками.
lingod

Чт июн 17, 2010 17:00:23

Guns писал(а):У меня онин знакомый работает водилой, возит министров. Говорит, что такого бычья еще не видел. А нас спасет только такая трагедия, какая случилось с поляками.

у меня знакомые в Мин. экономики. Часто пересекаются с Цушко. Тоже говорят, что пережили уже штук пять министров, но такого чуда в кресле министра экономики еще не было.
Шульга

Чт июн 17, 2010 17:54:03

lingod
oreh
Вы убили во мне последние ростки оптимизма что вся эта гавеная зад...а когданибудь закончится.
п.с. ушел мариновать мясо и охлаждать пиво дабы поднять себе настроение :alc:
Torpedo

Чт июн 17, 2010 20:18:40

Guns писал(а):А нас спасет только

Не получится, нету таких бортов, чтобы все сразу поместились, надо с моряками договариваться... :D
Nik

Чт июн 17, 2010 21:43:07

Torpedo
Речники не подойдут? Блин, не подумал, если не задраить , то до берега могут доплыть... :oops:
Write comments