Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Пт июн 18, 2010 08:15:06

Nik писал(а):Речники не подойдут? Блин, не подумал,

Ты знаешь, я тоже не подумал, оно ж не тонет, там такая плавучесть получится... :D
Нина

Пт июн 25, 2010 08:49:15

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/min ... 2010171500

"обнадеживающая" инфа
Сэнсэй

Пн июл 05, 2010 15:07:49

Как известно, предварительное "добро" на выделение Украине кредита в 14,9 млрд долларов МВФ уже выдало.

А теперь перенесёмся в 2009-й предвыборный год:

"И Президент, и премьер-министр объединили усилия против украинского народа – они хотят подписать меморандум об экономической и финансовой политике в рамках сотрудничества с МВФ", - сказано в заявлении Партии регионов.

Согласно заявлению регионалов, в своем письме к МВФ украинская власть обещает принять закон о пенсионной реформе, "который будет предусматривать повышение пенсионного возраста ежегодно на шесть месяцев".

"Как оппозиция Партия регионов решительно заявляет: мы никогда не позволим так издеваться над миллионами тружеников, тяжелым трудом зарабатывавших свою пенсию. Мы не дадим принять такой закон в Верховной Раде", - говорится в заявлении.

Следующим обещанием для МВФ, по данным ПР, "власть хочет сделать повышение для населения цен на газ вплоть до уровня мировых".

"В ответ на это обещание мы призовем народ гнать прочь лгунов и авантюристов, которые, чтобы дорваться к заграничным деньгам, готовы упразднить упрощенную систему налогообложения для малого и среднего бизнеса и тем самым фактически уничтожить малый и средний бизнес...

http://obozrevatel.ua/news/2009/3/2/289178.htm

Каждый украинец должен по 18 тыс. грн из-за кредитов государства – А.Ефремов
07.09.2009


"По нашим расчетам, из-за заимствований правительства каждый гражданин Украины, включая и младенцев, уже должен по 18 тыс. грн", - такое мнение ИМК выразил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, Партию регионов беспокоят заимствования, которые делает правительство.

"Если такими темпами правительство Тимошенко и дальше будет брать кредиты, то мы заложим не только нашу землю и собственность, которая есть в государстве, но и людей, которые здесь проживают. И вряд ли в ближайшей перспективе кто-то сможет рассчитаться с долгами, которые сегодня делает Кабинет Министров", - подчеркнул А.Ефремов. http://banki.ua/news/?news_id=11915

Лицемерие, воровство и политическое гопничество. Тьфу.
Nik

Пн июл 05, 2010 16:29:32

Сегодня услышал:
Правительство Тимошенко латало дыры в бюджете, а вот правительство Азарова использует деньги только на первоочередные потребности. :smile:

Но, думаю, она тоже бы пошла на увеличение пенсионного возраста чтобы дали кредиты. Увеличится кол-во безработной молодежи.
Write comments