Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Вт фев 23, 2010 20:15:53

Танчик писал(а):
Положил лапу на Конституцию
.

Левую...
healix

Чт фев 25, 2010 10:59:15

http://obkom.net.ua/news/2010-02-25/1039.shtml

Вчера вечером работники Государственной службы охраны и двое курсантов Академии МВД Украины задержали двух жителей Донецкой области, которые, используя огнестрельное оружие, ограбили ювелирный магазин на Крещатике в Киеве

Я догадываюсь, почему наши одноклубники из Донбасса так рады новой власти.
Там босоты станет меньше :)
Alexsand

Чт фев 25, 2010 11:59:00

healix писал(а):Там босоты станет меньше

Не станет, туда поедут киевские которых потеснят с их теретории
himera_neo

Чт фев 25, 2010 12:23:21

healix писал(а):Я догадываюсь, почему наши одноклубники из Донбасса так рады новой власти.

Там босоты станет меньше

Звісно радіємо!!!! А скільки поразуміння у суспільстві такі вислови додають!!!!!! Вони укріплюють клубне поразуміння, дружні стосунки, радість зустрічей тощо. МОЛОДЕЦЬ!!! Візьми цукерку з полички!!!!!
healix

Чт фев 25, 2010 12:30:16

himera_neo

Тебя не радует, что в Донецке станут меньше грабить ювелирные магазины? :)
himera_neo

Чт фев 25, 2010 12:34:53

healix писал(а):Тебя не радует, что в Донецке станут меньше грабить ювелирные магазины?

модераторе, мене все радує! особливо твоє ставлення до питань поразуміння на форумі.
healix

Чт фев 25, 2010 12:42:44

Я не модерирую ни этот раздел, ни нравы участников. Впрочем, взаимопонимание тоже не модерирую.
Поэтому упоминание модераторства здесь столь же уместно, как и упоминание адронного коллайдера.
himera_neo

Чт фев 25, 2010 12:46:44

healix писал(а):Я не модерирую ни этот раздел, ни нравы участников. Впрочем, взаимопонимание тоже не модерирую.

Да, ти, адронний колайдер, на форумі взагалі нічого не модерируєш...Так, пуста назва)))) Тільки провокуєшь))))
Сэнсэй

Чт фев 25, 2010 12:50:03

himera_neo
healix
Давайте лучше по парочке тюремных анекдотов разместим, а?
healix

Чт фев 25, 2010 12:50:03

Ума палата :)
моисей

Чт фев 25, 2010 12:52:53

healix писал(а):http://obkom.net.ua/news/2010-02-25/1039.shtml

Вчера вечером работники Государственной службы охраны и двое курсантов Академии МВД Украины задержали двух жителей Донецкой области, которые, используя огнестрельное оружие, ограбили ювелирный магазин на Крещатике в Киеве

Я догадываюсь, почему наши одноклубники из Донбасса так рады новой власти.
Там босоты станет меньше :)


Отморозки есть везде так же как и нормальные люди, одно плохо, что эти нормальные люди начинают ненавидеть друг друга из-за двух людей, которым наплевать на этих нормальных.
himera_neo

Чт фев 25, 2010 13:08:29

моисей писал(а):Отморозки есть везде так же как и нормальные люди, одно плохо, что эти нормальные люди начинают ненавидеть друг друга из-за двух людей, которым наплевать на этих нормальных.

Але тільки Донецький осередок повинен радіти, коли грабують банки у Київі.
healix

Чт фев 25, 2010 13:16:42

himera_neo писал(а):Але тільки Донецький осередок повинен радіти, коли грабують банки у Київі

Во-первых, не надо перекручивать слова. Эта привычка плохо характеризует образованного человека.
Я говорил о радости от уменьшения гопников на Донбассе, а не от увеличения их в Киеве.

Во-вторых, это был, хоть и чёрный, но юмор :)
himera_neo

Чт фев 25, 2010 13:24:56

healix
Так яж так і написав! Молодець, коллайдер, візьми цукерочку за прагнення к поразумінню))))
Мацони

Чт фев 25, 2010 13:54:31

ПацанчеГи! Не волнуйтесь: сосать будем УСЕ, назависимо от места жительства и вероисповедания. Расслабтесь!
Write comments