Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Вс фев 07, 2010 21:45:34

Донбасс порожняк не гонит! Всем спасибо %-)
shelty

Вс фев 07, 2010 22:39:21

Нина писал(а):проголосовала....народу было намного больше , чем 17 числа


А все экзиты сказали что меньше... А реально людей в Киеве должно проголосовать значительно больше!!!
Xapik

Вс фев 07, 2010 22:45:16

По Мариуполю картина : людей пришло реально больше. МОгу точно судить хотя бы по паре участков, где мои ребята работают. Информация так сказать "из первых рук".
Eva

Пн фев 08, 2010 08:01:45

я теж віддала свій голос, хоча син просив не віддавати, питав як же ти без голосу будешь мені казки читати :)
Dimon L

Пн фев 08, 2010 08:46:28

Xapik писал(а):Донбасс порожняк не гонит! Всем спасибо %-)


+100
Явка была сумасшедшая в Донецке, народ в очередях стоял за получением бюллетня, только и было слышно, голосую чтобы эта воровка к власти не пришла!!! А я стоял и думал, что страна как была расколата на Восток и Запад так и осталась и эти пять лет президенства Ющенко ничего хорошего не принесли, как люди Востока и Запада не навидели друг друга так и не навидят!!!
Xapik

Пн фев 08, 2010 09:01:52

Dimon L
В целом картина не изменилась.
Очень хочется, чтобы ТУТ мы при общении не обращали внимания на место проживания и цвет флага ..у нас он один - бело-голубой ( я про флаг КЛУБА=))))
bykovdima

Пн фев 08, 2010 09:07:05

Dimon L писал(а):только и было слышно, голосую чтобы эта воровка к власти не пришла!!! А я стоял и думал, что страна как была расколата на Восток и Запад так и осталась и эти пять лет президенства Ющенко ничего хорошего не принесли, как люди Востока и Запада не навидели друг друга так и не навидят!!!

ну вот к чему все это???
Dimon L

Пн фев 08, 2010 09:27:25

bykovdima писал(а):
Dimon L писал(а):только и было слышно, голосую чтобы эта воровка к власти не пришла!!! А я стоял и думал, что страна как была расколата на Восток и Запад так и осталась и эти пять лет президенства Ющенко ничего хорошего не принесли, как люди Востока и Запада не навидели друг друга так и не навидят!!!

ну вот к чему все это???


А это итог 5 лет президенства Ющенко. И то, что я сказал это правда и ты сам это да и остальные тоже хорошо знают! Даже по происшествии 5 лет нового президенства кто бы не пришел картина не изменится!!!!
f00t0r

Пн фев 08, 2010 10:20:58

Як кажуть на футболі:

Голосуй не голосуй - все одно дістанеш ... ПРЄЗІДЄНТА :-)

На превелику радість, Віктор Андрійович, в процесі минулих виборів, бажаючи "побєди любой ценой", настільки змінив устрій керівництва державою, шо тепер і по барабану хто цим президентом власне буде :)

От всі знають пані Меркель, канцлера Німеччини. А в Німеччині ж є президент! Ану - хто знає як його звати? (тільки без Гугля!) :-)
Це називаєцця парламентсько-президентська республіка. В нас майже така ж. За минулий період президента і видно не було не тому, шо він такий лох, а тому, шо він тепер весільний генерал.

Так шо нінада паріцца
bykovdima

Пн фев 08, 2010 10:43:12

Dimon L писал(а):как люди Востока и Запада не навидели друг друга так и не навидя

я про вот это... ты лично кого-то ненавидишь? а кого знаешь кто ненавидит?
f00t0r

Пн фев 08, 2010 10:53:14

bykovdima
я например навидю всех :) а как выпью - так даже москалив навидю :)
TIMUR

Пн фев 08, 2010 10:57:48

bykovdima писал(а):Dimon L писал(а):
как люди Востока и Запада не навидели друг друга так и не навидя

я про вот это... ты лично кого-то ненавидишь? а кого знаешь кто ненавидит?

+100
Чепуха всё это. Политики и люди - это разные понятия. У меня много друзей на Востоке и Юге Украины. А про наш клуб я уже вааще молчу. :D
f00t0r

Пн фев 08, 2010 11:10:48

TIMUR

Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God's great Judgment Seat;
But there is neither East nor West, Border, nor Breed, nor Birth,
When two strong men stand face to face,
tho' they come from the ends of the earth!

Rudyard Kipling

Решил дописать перевод - Киплинга не все прочитают... инглиш старый

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут,
Пока не предстанет Небо с Землей на Страшный господень суд.
Но нет Востока, и Запада нет, что племя, родина, род,
Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?
healix

Пн фев 08, 2010 11:22:39

TIMUR писал(а):Чепуха всё это

Это не чепуха. Это ПРОПАГАНДА :)
А называть пропаганду чепухой - в наше время недальновидно.

Никто никого не ненавидит. Но об этом все говорят.
Нигде нет раскола. Но все красят Украину в два цвета.

Просто потому, что так слышат и видят. Но не думают
Sysopaty

Пн фев 08, 2010 11:47:25

healix писал(а):Это ПРОПАГАНДА


И самое плохое, что она(пропаганда) уже имеет обратный ход - исходит не от пропагандистов, а от нас, хорошо и надолго расположившись в наших головах. Я не могу представить, что я обвиняю когото на западе или на востоке в той ситуации, что у нас сложилась. Я четко осознаю, что виноваты конкретные люди(группы людей), которые сделали конкретные действия. Народ, как масса, может быть виноват только в том, что он очень легко воспринимает на веру весь тот мусор, который ему выбрасывают по СМИ и по "бабушкиному радио".
А то что сейчас происходит относительно расскола - манипуляции по смене вектора агрессии народа. И это возможно только в том случае, когда народ в большинстве своем испытывает страх. А страх людям прививают бедностью и плохим образованием.
Write comments