Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Пн фев 08, 2010 12:04:03

в тему
Суть я думаю все поймут (все что изображено и написано ЛИЧНО против кого-то не направлено)
Вложения
vibor.JPG
f00t0r

Пн фев 08, 2010 12:27:12

шит, от шо не вибори - то починається оце лайно. Захід, Схід...
розкол.. який в попу розкол? Через шо? Через то, кого прєзіком вибрали? Яка хрін різниця!?
Ну, в принципі різниця є, Янек буде привабливішим для інвесторів, ніж Юля. Бо він хоч і простий як тапок, але такий же і передбачуваний. Як кажуть: you should never underestimate the predictability of stupidity.
А от вона розумна, непередбачувана і некерована, шо Додж Чарджер 1971 року.
Дядя Женя

Пн фев 08, 2010 15:55:12

Bober писал(а):(все что изображено и написано ЛИЧНО против кого-то не направлено)

Да, теперь это становится как обязательная приписка, потому что многие почему-то очень близко воспринимают к сердцу выпады в сторону политиков. Народ можно иметь в любой форме видите ли, а говорить плохо про наших правителей нельзя. Демократии хотим?
shelty

Вт фев 09, 2010 22:48:40

Dimon L писал(а):А я стоял и думал, что страна как была расколата на Восток и Запад так и осталась и эти пять лет президенства Ющенко ничего хорошего не принесли, как люди Востока и Запада не навидели друг друга так и не навидят!!!


Очень жаль, что Вы нас ненавидите.... А мы любим всю Украину - независимо от того - Восток это или Запад, Юг или Север. Хотелось бы объездить всю Украину, но... После таких слов.... Стоит задуматься.... :smile:
GLACE

Ср фев 10, 2010 18:07:35

shelty
да ну, перестань не суди всю ту полвину Украины из за одного)))

так шо давайте, едьте куда хотите и не задумывайся!!!!!!!!!!!!!! ;)
shelty

Ср фев 10, 2010 21:56:11

GLACE
К тебе будем приезжать полюбе...
Write comments