Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Кто по Вашему мнению станет Президентом Украины 2010? - 2-й тур

Голосование закончилось Вт фев 09, 2010 12:29:10

Юлия Тимошенко
53
55%
Виктор Янукович
44
45%
 
Всего голосов : 97

Пт фев 26, 2010 13:08:31

himera_neo писал(а):Продажних посадовців хватає і не усі вони зі сходу, повірь мені.

Так я это никогда и не говорил. У нас тут и своих уродов хватает. Просто теперь к ним подтянутся на подмогу ещё более уродистые уроды.
Лиза Чайкина

Пт фев 26, 2010 14:46:27

http://abbie-errol.livejournal.com/2396 ... 50#t392750

сорри но не придумала куда это всунуть
Salvete

Пт фев 26, 2010 15:10:40

Сэнсэй писал(а):Просто теперь к ним подтянутся на подмогу ещё более уродистые уроды.

А з чого ти узяв що вони більш уродистие?
himera_neo

Пт фев 26, 2010 15:25:26

Salvete писал(а):А з чого ти узяв що вони більш уродистие?

А все що зі сходу більш уродісте, чим у Київі))))))) Я вже звик. Своє лайно не так смердить.
OlDon

Пт фев 26, 2010 15:33:35

himera_neo писал(а):
Salvete писал(а):А з чого ти узяв що вони більш уродистие?

А все що зі сходу більш уродісте, чим у Київі))))))) Я вже звик. Своє лайно не так смердить.

Более уродистого урода, как морального, так и физического, нежели наш ушедший презик вряд ли уже увидим. Теперь бы ещё и писаную красавицу вслед чудищу сплавить, пусть с собой забирает - "ющенко так" погорлопанить. Хоть работать начнем, а не сказки-страшилки выдумывать.
himera_neo

Пт фев 26, 2010 15:37:07

Лиза Чайкина писал(а):сорри но не придумала куда это всунуть

Вважаєшь, що у біло-сердешньому одязі було б гармонійніше? :smile: :smile: :smile:
OlDon

Пт фев 26, 2010 15:39:28

himera_neo писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):сорри но не придумала куда это всунуть

Вважаєшь, що у біло-сердешньому одязі було б гармонійніше? :smile: :smile: :smile:

Не просто гармоничнее, а ещё и демократичнее! :smile: :smile: :smile:
himera_neo

Пт фев 26, 2010 15:45:23

OlDon писал(а):Более уродистого урода, как морального, так и физического, нежели наш ушедший презик вряд ли уже увидим.

Не потрібно так говорити! :smile: :smile: :smile: Для багатьох він гарний, чеснообраний, демократичний, начіонал-патріотичний, історико-дослідницький, вишиванко-колекційний, цірукинічогонекравший, голодоморовпевнений, русофобо-європофільний ..... Але при усіх його якостях - зрозуміле єдине - ВІН НІКОЛИ НЕ БУДЕ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАЇНИ БІЛЬШЕ....А може й буде, так як Для багатьох він гарний, діоксиностійкий, Гонгадзе-розкривший, чеснообраний, демократичний, начіонал-патріотичний, історико-дослідницький, вишиванко-колекційний, цірукинічогонекравший, голодоморовпевнений, русофобо-європофільний .....
Dimon L

Пт фев 26, 2010 15:58:44

Не потрібно так говорити! Для багатьох він гарний, чеснообраний, демократичний, начіонал-патріотичний, історико-дослідницький, вишиванко-колекційний, цірукинічогонекравший, голодоморовпевнений, русофобо-європофільний ..... Але при усіх його якостях - зрозуміле єдине - ВІН НІКОЛИ НЕ БУДЕ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАЇНИ БІЛЬШЕ....А може й буде, так як Для багатьох він гарний, діоксиностійкий, Гонгадзе-розкривший, чеснообраний, демократичний, начіонал-патріотичний, історико-дослідницький, вишиванко-колекційний, цірукинічогонекравший, голодоморовпевнений, русофобо-європофільний .....
Код:

О молодчина точнее и не скажешь это жирный плюсище!
Nik

Пт фев 26, 2010 18:22:50

Поздно пить Боржоми как говорится.
Со временем дискуссия не просто не блещет интелектом, а скорее наоборот.
Может проголосуем за закрытие этой темы? :?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Я за закрытие , конечно же.
Давайте лучше новый топик : обсуждение первых шагов нового Президента.
Сэнсэй
Человек, бывает, делает и такие шаги, которых от него совсем не ждут. :roll:
Ant0n

Пт фев 26, 2010 19:38:11

Nik
Сложно ждать от дибила новых шагов.
Nik

Пт фев 26, 2010 19:55:49

Ant0n писал(а):Сложно ждать от дибила новых шагов.

Излишняя категоричность суждений. Президентом может стать только хитрый + как минимум не дурак.

Добавлено спустя 39 секунд:

политик
Ant0n

Пт фев 26, 2010 19:59:47

Nik
категоричность тут ни при чем.
проблема в том, что президентом стал судимый человек, причем судимый дважды, причем за разбой.
кстати, про третий срок мы даже не говорим.
а это означает то, что именно так он и будет относиться к стране, как к шапке на голове прохожего.
Nik

Пт фев 26, 2010 20:10:45

Ant0n писал(а): стал

Точка невозврата пройдена - лучше об этой строчке в биографии уже не вспоминать.
Salvete

Пт фев 26, 2010 20:11:55

Ant0n писал(а):Сложно ждать от дибила новых шагов.

Ant0n писал(а):категоричность тут ни при чем.

проблема в том, что президентом стал судимый человек, причем судимый дважды, причем за разбой.

кстати, про третий срок мы даже не говорим.

а это означает то, что именно так он и будет относиться к стране, как к шапке на голове прохожего.


Я думаю уся Країна заинтересованна щоб ти помилявся, і так як я оптиміст по натуре, те рахую що все ж повинне усе змінитися до кращого! ИМХО моя думка! І пройде час ми повернемося на початок цієї теми, і думаю ти тоді поменяшь свою точку зору, як мінімум. :)
Write comments