Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вт май 07, 2024 17:20:45. Перейти к лотерее

Кто по Вашему мнению станет президентом Украины 2010(2й тур)

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Кто по Вашему мнению станет Президентом Украины 2010? - 2-й тур

Голосование закончилось Вт фев 09, 2010 12:29:10

Юлия Тимошенко
53
55%
Виктор Янукович
44
45%
 
Всего голосов : 97

Аватар пользователя
с Белкой
 
Сообщений: 1657
Зарегистрирован:
Сб фев 16, 2008 13:33:03
Откуда: Полтава
Медали: 2
Форумчанин месяца (2)
Cash on hand: 155.76
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: BMW X5, 3,0d, 2005
Пункты репутации: 157

Сообщение mach333 » Чт фев 25, 2010 12:42:32

Макс, фастайся! :D
Фото в студию!!!
Для всього свій час, і година своя кожній справі під небом
________________
Все що нас не вбиває - робить нас сильнішими
________
Справжньому індіанцеві зазавжди та скрізь ніштяк!
____
Так вважаємо ми - я і моя білка. (С) я і моя білка

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Чт фев 25, 2010 12:53:32

himera_neo писал(а):Тому багато у кого є фото з кримінальними авторитетами. Даже в мене є

Так и чего же ты не балотировался на президента? Уверен, против тебя 16 областей не голосовало бы :) И даже поздравляли бы сейчас юлины сторонники.

Фото с Лазаренко по сравнению с фото с Греком - это как фото с Берлускони по сравнению с фото с Джеком Потрошителем. Две огромные разницы.
Последний раз редактировалось Сэнсэй Чт фев 25, 2010 13:14:11, всего редактировалось 1 раз.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Чт фев 25, 2010 13:02:43

Сэнсэй писал(а):Фото с Лазаренко по сравнению с фото с Греком

невжеж ти вважаєш що лазаренко надав шкоди Україні меньш за Грека?. Відкритий ворог меньш небезпечний, ніж ворог у владі.

mach333 писал(а):Фото в студию!!!
нажаль не можу. Ця людина вже багато років як стала на шлях покаяння. Зараз він пов"язан з релігією. Минуле намагається забути. У духовному плані він дуже допоміг мені та й багатьом моїм знайомим. Дуже гарна людина. А хто минуле помянить - тому око геть.
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Чт фев 25, 2010 13:10:33

himera_neo
Да, я так думаю. Лазаренко напихивал собственные карманы за счёт государства. Закрыли его - и не стало проблемы. Грек создал масштабную криминальную систему, живущую и развивающуюся независимо от того есть он или уже нет. Причём эта система - угроза нацбезопасности страны, в отличие от воровства Лазаренко.
Про масштабы вообще молчу: шалости Лазаренко - это сотни миллионов долларов, а оборот криминальной системы - десятки миллиардов баксов в год. Наполовину наших с вами миллиардов, кстати, тобишь стыренных у государства.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Чт фев 25, 2010 14:07:43

не булоб лазаренків - не булоб і бандюків і навпаки. Неможливо розділяти злочинців від влади від кріміналу бандитського походження. Вони поруч і нераз"ємні в Україні. Прихопити заводи задарма неможливо було без привладних рук. Вивести бабло за кордон неможливо було без криміналітету, який чемоданами провозив через кардон. тут не може бути однобокого погляду. Це все кримінал - один з битамі бейсбольними, інший з печаттю та кульковою ручкою.
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Чт фев 25, 2010 16:46:59

himera_neo писал(а):Прихопити заводи задарма неможливо було без привладних рук.

Почему-то мне кажется, что ты всё-таки не досмотрел тот фильм по ссылке выше... Заводы и успешные предприятия на востоке замечательно переходили в руки бандюков без помощи политиков. Просто качественно работал "земельный отдел", хороня и расстреливая несговорчивых бизнесменов. Это потом уже, когда гопникам уже захотелось кэрувать областью, полезли они в депутатство и политику.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 907
Зарегистрирован:
Вс янв 25, 2009 23:06:06
Cash on hand: 38.85
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение моисей » Чт фев 25, 2010 23:33:24

Сэнсэй
Неужели ты и вправду думаеш, что в Киеве меньше предприятий и объектов, которые именно киевские бандюки забрали за бесценок??? Смею тебя уверить, что в Киеве их намного больше, чем в том же Донецке. А в Донецке есть предприятия киевских бандюков, а в Киеве много донецких объектов. А в центре Крыма (пос. Красногвардейское) частное предприятие, которое киевские "предприниматели" "купили" за бесценок и которое на протяжении нескольких лет сливает в речку нечистоты, которые увеличивают в момент выброса речку в 2.5 раза. Будеш проезжать, не дай бог, этот поселок останови машину и понюхай чем пахнет всеукраинская здравница...У них свои законы, свои сферы влияния, свои понятия. Им насрать на народ, а самое главное они не донецкие, не киевские, не крымские. Они беда всей Украины.
Пора выходить уже из предвыборных баталий и отставлять в сторону обиженность. Такое ощущение, что ты сидиш в кашкае с затемненными стеклами и видиш мир только с одной стороны, однобоко... :D

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Пт фев 26, 2010 00:21:50

моисей
У меня, конечно, нет точной статистики, но хотя бы то, что киевские предприятия все на виду у высших столичных госчиновников, тут случаев закапывания живьём директоров должно быть гораздо меньше. То, что бандюки - всеобщая беда, согласен на все сто! Жаль только, что их многочисленные фэйсы я теперь буду чаще видеть по телеку.

ПыСы. Сегодня разговаривал с приятелем, хозяином магазина. Говорит, мол, пипец, будет закрываться. За последних пару недель поменялось руководство в местной налоговой (по чистой случайности новый босс - с востока), так приятель уже чуть ли не поселился в налоговой, дохнуть не дают и прозрачно намекают на добровольно-принудительную полуподарочную передачу бизнеса... Шальные девяностые возвращаются. А ты говоришь, что я с кашкая ничего не вижу...
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
Qashqai - юниор
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован:
Ср ноя 21, 2007 21:35:57
Откуда: Донецк-Кривой Рог
Cash on hand: 2.70
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Nissan Qashqai-Toyota Corolla
Пункты репутации: 1

Сообщение OlDon » Пт фев 26, 2010 02:15:32

Сэнсэй писал(а):моисей
ПыСы. Сегодня разговаривал с приятелем, хозяином магазина. Говорит, мол, пипец, будет закрываться. За последних пару недель поменялось руководство в местной налоговой (по чистой случайности новый босс - с востока), так приятель уже чуть ли не поселился в налоговой, дохнуть не дают и прозрачно намекают на добровольно-принудительную полуподарочную передачу бизнеса... Шальные девяностые возвращаются. А ты говоришь, что я с кашкая ничего не вижу...

Скажем дружно "спасибо" действующему премьер-министру за порядок в подконтрольных ей налоговых органах, как, впрочем и за "порядок" в остальных органах тоже.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Пт фев 26, 2010 09:15:46

Сэнсэй писал(а):Говорит, мол, пипец, будет закрываться. За последних пару недель поменялось руководство в местной налоговой (по чистой случайности новый босс - с востока), так приятель уже чуть ли не поселился в налоговой, дохнуть не дают и прозрачно намекают на добровольно-принудительную полуподарочную передачу бизнеса...

Друже, не ображайся, але це все мені нагадує істеричну наляканість та байки-страшилки, які вже чули у 2004 році. Були чесні, а зарвз прийдуть бвндити і таке саме....Ну просто смішно від тебе таке чути.
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Пт фев 26, 2010 10:04:33

himera_neo писал(а):
Сэнсэй писал(а):Говорит, мол, пипец, будет закрываться. За последних пару недель поменялось руководство в местной налоговой (по чистой случайности новый босс - с востока), так приятель уже чуть ли не поселился в налоговой, дохнуть не дают и прозрачно намекают на добровольно-принудительную полуподарочную передачу бизнеса...

Друже, не ображайся, але це все мені нагадує істеричну наляканість та байки-страшилки, які вже чули у 2004 році. Були чесні, а зарвз прийдуть бвндити і таке саме....Ну просто смішно від тебе таке чути.


Ну надо ж как-то "подогревать" грязь на форуме, с "феней" уже как-то не очень получается.

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован:
Ср фев 27, 2008 18:21:34
Откуда: Житомир
Cash on hand: 6.80
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 17

Сообщение krus » Пт фев 26, 2010 11:01:03

Дорогие софорумники! Судя по названию темы, она себя исчерпала. Выборы прошли, инагурация состоялась. Я думаю, этот факт необходимо принять тем, кто не видел в ВФЯ будущего президента (в том числе и мне, хотя я в голосовалке голосовал за него), а также будет правильным поздравить тех форумчан, которые искренне желали победы ВФЯ и для этого отдали свои голоса и активно участвовали в обсуждениях в этой теме. Для дальнейших прений по волнующим вопросам предлагаю создать другую тему, если будет такая необходимость.
Справедливости ради, хочу предложить задуматься, что существует достаточно большая вероятность того, что находясь в Донецке(Киеве) у вас не будет хоть сколько-нибудь объективной информации о том, что происходит в Киеве(Донецке). Кстати наше общение способствует именно тому, что обмениваясь информацией мы приближаемся к истине.
Я еще не забыл первого пришествия ВФЯ (премьером до 2004г) и без особой радости принимаю последние события. Не думаю, что это совпадения, но именно в тот период, некоторые предприятия Житомира поменяли своих владельцев. Не думаю, что кого то особенно интересуют подробности, поэтому не буду их рассказывать. Тем более, что не исключается, тот факт, что где то в Донецкой области кто-нибудь из житомирян стал владельцем шахты или металургического комбината. :D
Так что давайте поживем, а потом увидим: ведь все мы хотим жить лучше, а как будет фамилия человека, который это сделает, в данном случае - без разницы (они друг друга стоят).
Позитива вам и конструктива.
Я НЕ поддерживаю налоговый кодекс Азарова. Он уничтожает меня как предпринимателя.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Пт фев 26, 2010 11:03:33

Dimon L писал(а):Ну надо ж как-то "подогревать" грязь на форуме, с "феней" уже как-то не очень получается.

Дімич, ну так теж не треба)))) Усі ми різні, усі маємо власну точку зору. Але поразуміння буде тільки тоді, коли ми забудемо тупі політичні гасла минулого, колючу проволоку, якою нас обносити збиралися тощо. Потрібно жити і працювати. А при владі усі однакові бандити.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

krus писал(а):Позитива вам и конструктива.

ЗГОДЕН!!!
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Пт фев 26, 2010 12:34:14

krus писал(а):не исключается, тот факт, что где то в Донецкой области кто-нибудь из житомирян стал владельцем шахты или металургического комбината.

дададад :smile:
himera_neo, это не байка-страшилка, это беда моего товарища.
Dimon L, уж больше, чем ты, грязь на форуме не разводит никто. И при этом ещё и трусливо оглядываешься по сторонам "может, закроем тему? Может, потрём сообщения? А то по попке настучат".

По большому счёту, согласен с krus. Корону на президента одели, название темы неактуально. Либо надо закусить удила и смотреть, как нами будут теперь поганять, либо открыть новую тему с обсуждением текущей обстановки и без слова "выборы".
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Пт фев 26, 2010 12:53:39

Сэнсэй писал(а):himera_neo, это не байка-страшилка, это беда моего товарища.

Неможливо робити узагальнені висновки по деяким прикладам. В мене за останні роки було достатньо ситуацій, коли мене(наше підприємство) "не влаштовували" деякі "центральні столичні" посадовці, які тупо віддавали переможений нами тендер у руки Київської фірми, а у суді(ми подали іск) над нами цинічно посміялися))) Так що приклади є з усіх боків. Продажних посадовців хватає і не усі вони зі сходу, повірь мені. А твого друга мені жаль, але податкова трахає нас не меньш.
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron