Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Чт апр 25, 2024 17:20:33. Перейти к лотерее

Кто по Вашему мнению станет президентом Украины 2010(2й тур)

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Кто по Вашему мнению станет Президентом Украины 2010? - 2-й тур

Голосование закончилось Вт фев 09, 2010 12:29:10

Юлия Тимошенко
53
55%
Виктор Янукович
44
45%
 
Всего голосов : 97

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Пн мар 01, 2010 11:43:01

Товарищи, давайте читать то, что написано, а не то, что пропущено через болезненное и искажённое восприятие Dimon L.


Пусть даже ты считаешь, что оно у меня болезненное и искаженное, а тогда интересно знать, у тех, кто ответил после меня оно тоже такое???? У меня такое восприятие на то, что ты пишешь по отношению к людям из Востока и нет тут никакой разницы, что ты пишешь с кавычками или без них, как выяснилось не один я правильно поняли смысл сказанного тобой!

У меня сотрудник так изучает украинский: пишет форумные посты не в окне форума, а в Ворде. Смотрит, что там красненьким подчёркивается, исправляет, потом "контрл С - котнтрл V" в окно форума - и жмёт "отправить". Времени занимает аж на 0,5 секунд больше, зато у человека заметный прогресс. Что плохого в этом варианте? ДимонаЛ не спрашиваю, он во всём видит происки империалистов.


Поздно батенька твои оправдания поздно, все все поняли, что ты хотел сказать и как это преподнести! Да и на то,что ты хотел обратить внимание ты обратил, а но то, что я предложил все это прекратить и забыть эти взаимные склоки и обвинения ты как себя назвал центрально-украинским патриотом не обратил внимания или это опять мои происки империалистов.

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Пн мар 01, 2010 11:55:01

Dimon L
Кто ответил после тебя - прочитал твой комент. На важных земельных собраниях общественности очень часто присутствуют специально приглашённые люди, которые, услышав неудобный для застройщика вопрос, начинают кидать в зал реплики, уводящие от темы вопроса. Практически все твои реплики в адрес моих постов - уводящие от темы и искажающие смысл написанного. И, что самое неприятное, похоже, что ты делаешь это даже неспециально. Просто такое у тебя мировосприятие.
Я не оправдываюсь. Мне даже где-то смешно растолковывать прямой смысл написанных мною слов, обращать внимание, что они написаны без кавычек, что написано с уважением. Прямо ликбез какой-то...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А что плохого в понятии "центрально-украинский патриот"? И что вообще плохого в слове Патриот? Вот просто интересен ход твоих мыслей.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 907
Зарегистрирован:
Вс янв 25, 2009 23:06:06
Cash on hand: 38.85
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение моисей » Сб мар 06, 2010 14:10:14

Мда-а!!! И не было-то меня недельку всего, а вы уважаемые такого наговорили!!! Ну нельзя же так ребятки... Я к маме приезжаю в деревню - так люди между собой там не серутся как сдесь. :) Прошу прощения за слово "серутся", просто хотелось хоть как-то поддержать ДУХ нескольких похожих тем в разделе "политика".
Но чувствую нутром: то ли еще будет... :smile:

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Сэнсэй
Извини, что на вопрос - вопросом. А что по твоему плохого в понятии "южный" и т. д. патриот? А "южных" или "западно - украинских" патриотов можно вполне поделить еще на несколько таких же групп патриотов... И, представь себе, тоже по территориальному признаку. Не хочу входить в эти дебри, но считю, что надо просто быть патриотом своей страны... Вот и все. :)

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Сб мар 06, 2010 23:02:04

моисей
Я считаю, что южный патриот - это так же здорово, как и восточный, и западный и центральный. Разве что на востоке и юге быть патриотом слегка труднее, т.к. в понятие "патриот" включены не только любовь к Родине, но и ко всем её атрибутам (гос. язык, гимн, история и т.д., т.е. всё, что связано с государственностью). Так что в позитивном отношении к патриотам мы с тобой - единомышленники.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 907
Зарегистрирован:
Вс янв 25, 2009 23:06:06
Cash on hand: 38.85
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение моисей » Вс мар 07, 2010 09:36:45

не понял? почему слегка труднее?

Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

А-а-а Все понял! :smile: ты считаешь, что я на юге чуточку меньше люблю нашу историю, флаг и т. д.? Это и есть второе доказательство того, что ты делишь страну ,в основном, по Днепру.
А первого доказательства ты или не увидел, или не захотел увидеть, не ответив на мой первый вопрос, что территориальный псевдопатриотизм приводит к разделению...
Вывод: чем раньше разделимся тем ...

К слову, скоро в Киеве тендер по закупке санаторно-курортных услуг. Я всегда учавствую. Вот там всегда как насмотришся на центрально-украинских "патриотов", считающих себя, как впрочем и ты, "немного более любящих" Родину, и сразу становится понятно, как это - "рыба гниет с головы".

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Вс мар 07, 2010 11:08:35

Та всё ты понял сразу, только ж какашками покидаться тебе захотелось. Я имел в виду, например, сложности с изучением гос. языка на востоке и юге. Почитай посты Химеры, когда он только перешёл на украинкий, он красочно описывал реакцию донецких окружающих. В центре же этой проблемы нет вообще, по-украински говори, сколько влезет, не все даже и внимание обратят. Про запад вообще молчу. Второй пример - история. Сравни отношение к, например, Бандере. Мужик при фашистах в концлагере просидел всю войну, братьев лишился, а весь восток до сих пор считает его полуфашистом. Я стал к нему сдержанно относиться после прочтения его подробной биографии. А вот кто ею интересовался на востоке и юге? Проще ведь следовать штампам из детства, чем думать головой.
Отделяться - самое тупое желание из всех возможных. Ну станет Крым симферопольским районом Ставропольской области - и что в этом хорошего? Соседям и своих полуразрушенных областей хватает, им есть и так куда деньги вкладывать. И станет Крым гордым неукраинским, только без воды и с убогими полуразвалившимися санаториями. Тебе от этого станет лучше?
В моём понятии восточный патриот - это не любитель, к примеру, Донецкой области, а патриот всей страны, живущий в условиях Донецкой области.
Фух, приморился что-то я объяснять очевидное...
Последний раз редактировалось Сэнсэй Вс мар 07, 2010 13:24:45, всего редактировалось 1 раз.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 907
Зарегистрирован:
Вс янв 25, 2009 23:06:06
Cash on hand: 38.85
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение моисей » Вс мар 07, 2010 11:47:04

Ну, уважаемый, сам виноват :D : надо сразу яснее выражаться, ведь твой предпоследний пост вполне можно понять в том контексте, в котором я его понял + твоя, как бы это поточнее..., харизматичность что ли к юго-востоку :D.
Представь сколико времени даром потеряли... ;)

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Сообщение Сэнсэй » Вс мар 07, 2010 13:22:51

Ладно :) Теперь про политику буду писать посты, снабжённые в конце толкованиями употреблённых слов и предостережениями про кавычки, сравнения, гиперболы и прямой смысл написанного.
А к людям юго-востока я отношусь очень хорошо, несмотря на попытки некоторых впечатать в мозг форумчан девиз "Сэнсэй - бандеровец" :smile:
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 907
Зарегистрирован:
Вс янв 25, 2009 23:06:06
Cash on hand: 38.85
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение моисей » Вс мар 07, 2010 20:56:30

Да какой ты бандеровец??? А если и бандеровец, то что это меняет? Для нормальных людей это ничего не должно менять!

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]