Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Кто по Вашему мнению станет Президентом Украины в 2010г

Голосование закончилось Вс янв 17, 2010 13:27:42

Янукович Виктор
22
35%
Тимошенко Юлия
24
39%
Яценюк Арсений
4
6%
Литвин Владимир
1
2%
Тигипко Сергей
9
15%
Я хочу стать президентом
2
3%
 
Всего голосов : 62

Вт янв 19, 2010 16:02:40

krus писал(а):Идти нужно абсолютно в другую сторону. Для достижения своих целей они разрабатывают свои технологии и запудривают нам мозги. У нас же есть всего лишь единственная законная возможность не пустить их к власти: если кандидаты не устраивают меня - голосовать против. Все разговоры, типа: теряем время, теряем деньги, все равно выберут и т.д. - от лукавого. Мы можем потерять гараздо больше.
Стоит ли из двух зол (в данном случае) выбирать меньшее, если все равно ЗЛО остается ЗЛОМ.

Что-то типа такого. Согласен.
Повторяюсь - нельзя выбирать из худшего, а надеяться на лучшее.

Добавлено спустя 34 минуты 1 секунду:

Абсолютную правду сказал несостоявшийся (а жаль) кандидат в Президенты Петя Бампер. И было бы это смешно, если бы не было так грустно....
kazantip

Вт янв 19, 2010 16:20:15

ДВОЙНЯШКИ
НУ Я КАК ВСЕГДА - В ТАНКЕ - :shock: ХУ ИЗ ПЕТЯ БАМПЕР :shock:
ДВОЙНЯШКИ

Вт янв 19, 2010 16:25:35

kazantip писал(а):ДВОЙНЯШКИ
НУ Я КАК ВСЕГДА - В ТАНКЕ - :shock: ХУ ИЗ ПЕТЯ БАМПЕР :shock:

Так и набери в гугле
Дядя Женя

Вт янв 19, 2010 17:34:11

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Повторяюсь - нельзя выбирать из худшего, а надеяться на лучшее.

Саша, а что делать? Если из двух вариантов оба - ЗЛО! У нас просто нет выбора. Впрочем как обычно. Это как выбирать, повеситься или застрелиться, итог один.

Картошка уже 5грн/кг, сыр почти 80, сахар около 10..., бензин на ВОГе 7.80... Какие в жопу выборы? Выборы кого и чего? Эти два урода уже показали все на что способны были. :mad:
моисей

Вт янв 19, 2010 17:56:33

Президентом Украины будет Янукович. Конечно, киевлянам этого не хочется, но уважаемые, оранжевым давалось 5 лет - так что надо помахать дяде ручкой... Если власть не сработала - надо ее менять. А она (власть) ох как сильно не сработала!
Голосование за Тимошенко - это "политический онанизм". Неужели никому не обидно, что Юлия Владимировна постоянно Вас обманывает???
Голосование за Януковича - это огромный шаг назад!!!
Вот поэтому я очеь спешил в воскресенье с закрытия охоты по пушному зверю, чтобы проголосовать против ВСЕХ!
iQashqai

Вт янв 19, 2010 19:39:08

моисей писал(а):Президентом Украины будет Янукович.
Вот это еще вилами по воде (С)
Вот поэтому я очеь спешил в воскресенье с закрытия охоты по пушному зверю, чтобы проголосовать против ВСЕХ!

И что это дало или даст?Может быть у Вас есть план спасения страны в ближайшее время и именно Вам нужно стать президентом?
моисей

Вт янв 19, 2010 20:31:24

Да я обыкновенно не могу переступить через себя. Не уважаю ни одного ни другого кандидата, а остальных и подавно - потому и голосовал против всех.
А спасать страну не надо :D , уже "спасали" страну в 2004м.
Надо дождаться результатов второго тура и спокойно, без "майданов" начать трудиться каждому на своем поприще. Мне, например, пополам будет это Юля или Янык. И тот и другой, чтобы не довести страну до банкротства, будет падать России в ноги - на данном этапе другого выхода нет...
Судя по Вашему немножечко нервному тону - Вы хотите Юлю? :)
Nik

Вт янв 19, 2010 21:26:22

моисей писал(а):Судя по Вашему немножечко нервному тону

Судя по вашему тону с охоты можно было не спешить.
моисей писал(а):Не уважаю ни одного ни другого кандидата, а остальных и подавно - потому и голосовал против всех.
Понимаю за что можно не любить первых двух или пять-семь, ну десять. Но не уважать все 18 кандидатов как-то звучит странно. Столько плохого о таких людях знаете... Спите , наверное, неспокойно.
моисей

Вт янв 19, 2010 21:54:59

Nik

Вы напишите лучше за что можно уважать каждого из этих восемнадцати? С двумя лидерами понятно, а все остальные технические. Так за что их всех уважать? Как люди они может быть и хорошие, но вот как кандидаты в президенты...

Вы не поверите!После охоты спится настолько спокойно, что забываеш не только о выборах... Так что у Вас нет причин волноваться о моем сне :D .

Только прошу Вас не злитесь! :wink:
Nik

Вт янв 19, 2010 22:16:38

моисей
Не злюсь. Просто нельзя писать типа Они все уроды или Они все отморозки. Кто-то хуже - кто-то лучше. Вот что имеется ввиду.
iQashqai

Вт янв 19, 2010 22:37:23

Nik писал(а):
моисей писал(а):Судя по Вашему немножечко нервному тону

Судя по вашему тону с охоты можно было не спешить.
моисей писал(а):Не уважаю ни одного ни другого кандидата, а остальных и подавно - потому и голосовал против всех.
Понимаю за что можно не любить первых двух или пять-семь, ну десять. Но не уважать все 18 кандидатов как-то звучит странно. Столько плохого о таких людях знаете... Спите , наверное, неспокойно.

+1
Nik

Вт янв 19, 2010 22:44:39

Ещё один плюс первого тура :
"Тепер Володимир Литвин точно знає, якому відсотку українців "він потрібен". Петро Симоненко може тішитися тим, що рівень його підтримки в країні залежить від рівня геронтологічного складника суспільства. А Олександр Мороз ще довго нарікатиме на необачний крок зі створення коаліції у Верховній Раді з Партією регіонів 2006 року."
krus

Вт янв 19, 2010 23:14:51

моисей
Ни в коем случае не хочу обидить Вас, но Ваш ник, Ваша подпись (Вы же знаете откуда она) и вот эта фраза
Вот поэтому я очеь спешил в воскресенье с закрытия охоты по пушному зверю, чтобы проголосовать против ВСЕХ!
как то очень диссонируют между собой. Может так совпало, в любом случае, извините.
Что касается темы.
Президентом Украины будет Янукович

Вероятнее всего - да. Но вопрос: что оно дает нам, и что более интересно - что оно дает ему? В ночь выборов, после объявления результатов, он выглядел каким то потеряным. Мне кажеться, он и сам не очень рад победе (Пировой): немалый внешний долг, полуработающая страна, социальные выплаты (которые он же инициировал) и все это изрядно украшено премьером (Тимошенко). Ну скажите, оно ему надо? А, ну да: Межгирье.
Конечно, киевлянам этого не хочется, но уважаемые, оранжевым давалось 5 лет - так что надо помахать дяде ручкой...

Сказка про "оранжевых" - еще один миф для оболванивания народа. Кто они: антогонисты Ющенко и Тимошенко, политический труп Мороз или приспособленец Кинах? Где они? О какой "оранжевой власти" можно говорить, если и Янукович успел поработать в ней.
А отсюда перейдем к еще одному мифу для оболванивания народа. Разве человек, избирающийся в высший законодательный орган страны, это не власть? То есть повесить на себя значек, пользоваться неприкосновенностью и привелегиями, заходить в любые двери - он власть. А не ходить на работу или блокировать ее нормальную работу, отвечать (правильнее - не отвечать) за ситуацию в стране - он опозиция. Мне, как избирателю и человеку, который обеспечивает их достаточно неплохое существование, есть какая нибудь разница как он себя назовет и какая у него позиция. И у власти (которую опозиция называет властью) всегда есть хорошая отмазка: нам опозиция мешала.
Голосование за Тимошенко - это "политический онанизм". Неужели никому не обидно, что Юлия Владимировна постоянно Вас обманывает???

Голосование за Януковича - такой же онанизм, только другой рукой. :D
По поводу обманов. Как сказал бы ВФЯ: "мы, конечно, в университетах не кончали...", хотя в этом плане у Юли креатива поболее будет. И думаю, что большенство это видит.
Вот так они и колбасятся 18 лет перетекая из одного состояния в другое, раздувая пузыри и наживая богатство. А только нам от этого толку никакого. В любой частной конторе таких менеджеров давно уже поменяли бы. Поэтому, не могу не поддержать Вас:
Да я обыкновенно не могу переступить через себя. Не уважаю ни одного ни другого кандидата, а остальных и подавно - потому и голосовал против всех

Неспособны они.
Справедливости ради, скажу, что были в списке альтернативы. И мы должны давать им сигнал. Надо приводить новых людей. Они нужны нам , а мы нужны им.
моисей

Ср янв 20, 2010 06:48:07

krus

Подпись взята из библии. И не вижу в этом ничего противоречивого.

С остальными Вашими утверждениями вобщем согласен, кроме последнего, что "были в списке альтернативы".

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Nik писал(а):Ещё один плюс первого тура :
"Тепер Володимир Литвин точно знає, якому відсотку українців "він потрібен". Петро Симоненко може тішитися тим, що рівень його підтримки в країні залежить від рівня геронтологічного складника суспільства. А Олександр Мороз ще довго нарікатиме на необачний крок зі створення коаліції у Верховній Раді з Партією регіонів 2006 року."

Вот это в самую точку! Считаю, что в этом посте выражены настроения миллионов украинцев!
iQashqai

Ср янв 20, 2010 07:33:40

Как сказал бы ВФЯ: "мы, конечно, в университетах не кончали..."
Пад сталом :app: :app:
Write comments