Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

А Вы идете на выборы президента 17.01.2010?

Голосование закончилось Вт янв 19, 2010 08:50:13

Да
45
79%
Нет
6
11%
Не знаю
6
11%
 
Всего голосов : 57

Пн янв 18, 2010 20:48:03

bykovdima писал(а):А какой смысл фальсифицировать в первом туре??? Всем понятно кто попадет во второй тур. Вот там и выиграет тот, кто себя лучше всех проявит.


Еще есть смысл, чтоб Тигипко, Яценюк и другие набрали по-меньше голосов. Тогда они дешевле обойдутся при переговорах о "коалиции".
Сэнсэй

Пн янв 18, 2010 21:45:33

Дорасскажу про тёщу: таки пришли к ней со скрынькой, причём пришло аж 5 человек :shock: от разных кандидатов. Дали проголосовать и пошли дальше. Поскольку я в чудеса не верю, то мысль про тёмную подворотню начинает меня одолевать :)
ДВОЙНЯШКИ

Вт янв 19, 2010 10:18:40

Сэнсэй писал(а):Дорасскажу про тёщу: таки пришли к ней со скрынькой, причём пришло аж 5 человек :shock: от разных кандидатов. Дали проголосовать и пошли дальше. Поскольку я в чудеса не верю, то мысль про тёмную подворотню начинает меня одолевать :)

Опаньки! :shock:
Jane

Вт янв 19, 2010 10:27:07

у нас видела по частному сектору ездила машина - в ней три человека со скринькой. Думаю все должно быть в порядке. Ну не думаю я что все такие преступники, тяжело уговорить представителей всех кандидатов пойти в сговор.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

я была на трех участках ввоскресенье - много наблюдатей, зыркают по всем сторонам, каждого рассматривают куда пошел куда вышел...
Nik

Вт янв 19, 2010 16:09:33

Сэнсэй писал(а):1. Переездная "скрынька" вообще не дойдёт до квартиры тёщи, но отмеченный за нужного кандидата бюллетень обязательно в скрыньке окажется.

2. Скрынька вечерком в подворотне вскроется, все "неправильные" бюллетени пойдут в костёр, а "правильные" будут дорисованы и вброшены-посчитаны.

Как думаете?

С заменой по моему вопрос - представь сколько нужно лишних левых бюлетней(хотя всё может быть). А вот добросить непроголосовавших с гарантией 100% + советуют при голосовании. А то что ходят по 3-5 чел. так это вопрос самый легкий!
Во втором туре такой номер будет проходить с большим трудом, т.к. в комиссиях будет представителей пополам от двоих.
Write comments