Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

А Вы идете на выборы президента 17.01.2010?

Голосование закончилось Вт янв 19, 2010 08:50:13

Да
45
79%
Нет
6
11%
Не знаю
6
11%
 
Всего голосов : 57

Чт янв 14, 2010 18:01:19

Нина писал(а):они работают над тем как нас еще больше обобрать :( сори

Это тоже работа. Как и вышивание крестиком.

Но даже врагу я бы не пожелал такой работы.
Nik

Чт янв 14, 2010 19:04:55

healix писал(а):Нина писал(а):они работают над тем как нас еще больше обобрать сори

Это тоже работа. Как и вышивание крестиком.

Добавлю: незаметнее и изысканее!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :shock: Изображение
Nik

Чт янв 14, 2010 22:40:08

oreh писал(а):В текущей ситуации это также нереально как и то, что кто-то станет презиком, кроме Ю или Я
:smile: :smile: :smile:
Опытный светофор гораздо лучше молодого регулировщика. :smile: :smile: :smile:
элзик

Чт янв 14, 2010 22:58:58

голосовать не получится открепные талоны отменили,а возможности поехать по месту прописки нет времени! :shock: поэтому к сожалению этот тур без моего голоса :mad:
oreh

Пт янв 15, 2010 00:31:22

Nik писал(а):
oreh писал(а):В текущей ситуации это также нереально как и то, что кто-то станет презиком, кроме Ю или Я
:smile: :smile: :smile:
Опытный светофор гораздо лучше молодого регулировщика. :smile: :smile: :smile:

Спорный вопрос, кто лучше, тот кто умеет регулировать исключительно неправильно или тот, кто учится делать это как надо....
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 12:53:35

Позвонила тёща с пригорода Днепродзержинска. С радостью сообщила, как с поселкового совета сердобольное начальство предложило ей голосовать на дому и она, конечно же, согласилась. На улице гололёд жуткий, а ноги уже не те...
Верить, что местный избирком печётся о пенсионерах - просто смешно. Чуваки явно готовят фальсификацию. Осталось только понять как это произойдёт, одно из двух:
1. Переездная "скрынька" вообще не дойдёт до квартиры тёщи, но отмеченный за нужного кандидата бюллетень обязательно в скрыньке окажется.
2. Скрынька вечерком в подворотне вскроется, все "неправильные" бюллетени пойдут в костёр, а "правильные" будут дорисованы и вброшены-посчитаны.
Как думаете?
Jane

Пт янв 15, 2010 12:56:54

А как же наблюдатели или прочие работники? Ведь не один идет же? Кстати у нее потом можно и расспросить как процесс происходил,интересно на самом деле...
healix

Пт янв 15, 2010 12:58:02

Скорее всего не доедет.
Гололёд, то да сё. Процентов десять объедут - и хватит
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 13:02:20

himera_neo писал(а):А пачки бюллетенів та студенти - це дрібниці. Було багато цікавішого.

Вспомнил. Действительно, основная фишка - это сводные Протоколы, в которых отображено итоговое количество "за" и "против" плюс внизу подписи-печати комиссии. Во времена последних кучмовских выборов мой (скажем туманно) родственник был в в составе одной такой районной комиссии. Живописно так описывал, как комиссия пересчитала, ужасулась, что Кучма на второй срок не проходит, получила вказивку свыше и тупо переписала Протокол на нужные цифры. При этом в мешках бюллетени кричали о другом, но кто эти мешки будет проверять?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Jane
Наблюдатели дальше крупных городов не поедут, наверное. А в посёлке член комиссии - сам себе наблюдатель. Думаю, желающих ходить со "скрынькой" по морозу и гололёду в посёлке не найдётся, кроме, конечно, организаторов кидалова.
bykovdima

Пт янв 15, 2010 13:37:07

А какой смысл фальсифицировать в первом туре??? Всем понятно кто попадет во второй тур. Вот там и выиграет тот, кто себя лучше всех проявит.
Сэнсэй

Пт янв 15, 2010 13:44:32

Смысл большой: психологически будет неопределившимся народным массам тяжело голосовать во втором туре за кандидата, который почему-то недобрал голоса.
Nik

Пт янв 15, 2010 14:22:59

Сэнсэй писал(а):2. Скрынька вечерком в подворотне вскроется, все "неправильные" бюллетени пойдут в костёр, а "правильные" будут дорисованы и вброшены-посчитаны.

Несогласным членам доплатят за "согласие".
Руслан

Пт янв 15, 2010 14:50:20

Таки прийду :D
Дядя Женя

Пт янв 15, 2010 23:47:03

Alex32 писал(а):Скорее всего физически не попаду на выборы.... :)
Не беспокойся! Твой бюллетень не пропадет... :(
himera_neo

Пн янв 18, 2010 08:30:05

Сэнсэй писал(а):1. Переездная "скрынька" вообще не дойдёт до квартиры тёщи, но отмеченный за нужного кандидата бюллетень обязательно в скрыньке окажется.

2. Скрынька вечерком в подворотне вскроется, все "неправильные" бюллетени пойдут в костёр, а "правильные" будут дорисованы и вброшены-посчитаны.

Как думаете?

Перше можливо. А ось друге - це навряд. Вскрити пересувну скріньку непомітно неможливо. Сам її возив у 2004 і пізніше.
Write comments