Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Чт окт 15, 2009 16:13:47

krus писал(а):Мне кажется, что наше дисскусия перетекает в плоскость: "бутылка наполовину полная - бутылка наполовину пустая". Для того что бы любить, разве обязательно оценивать(определять силу, степень, количество) саму любовь, сравнивать ее с другими аналогичными случаями. Если я очень люблю мороженное "Рудь", разве я буду любить его меньше, если буду знать, что в Харькове Ник очень-очень-очень любит мороженное "Ласунка".

Речь идет о чувствах, человек выразил их с помощью слов. Удачные слова он подобрал или нет, решает каждый сам по своим ощущениям. Меня они тронули, тебя возможно не так. Разве мои ощущения должны стать меньше от этого.

К тому же, основная причина, по которой я выложил этот текст, была другая, не относящаяся к тому, каким образом он написан.

Согласен и думаю так-же.
Бывает и так, что и словами трудно выразить любовь или другие чуства, даже отрицательные. Но для человека это ничего не меняет - любить больше или меньше он от этого не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Sysopaty писал(а):обстановку немного остудить.

Не помешало бы слегка... быть посдержанее к оппоненту (ко мне наверное тоже относится, хотя стараюсь уходить от формулы "существуют только два мнения - моё и неправильное").
Nik

Пт окт 16, 2009 10:15:04

Жириновский не вынес "глумления над демократией"

Недолго сопротивлялась так называемая "оппозиция":
Справедливая Россия и ЛДПР вернулись в Госдуму
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 16, 2009 10:17:48

Nik писал(а):Жириновский не вынес "глумления над демократией"

Недолго сопротивлялась так называемая "оппозиция":
Справедливая Россия и ЛДПР вернулись в Госдуму

Это понты для приезжих. ЛДПР и проч. играет роль оппозиции, чтобы отвлечь внимание от яблочников и спсников. Классика жанра.
healix

Пт окт 16, 2009 10:18:32

Такие сцены необходимы. Иначе никто не поверит в демократию.

Это как Симоненко был карманным коммунистом у Кучмы. Возбухал, когда папа скажет :)
Nik

Пт окт 16, 2009 10:25:17

Ага. Жизнь за царя.
Sysopaty

Пт окт 16, 2009 10:39:44

healix писал(а):Это как Симоненко был карманным коммунистом у Кучмы. Возбухал, когда папа скажет


100%. У меня тесть на него был заточен. ппц Я сколько ему разных фактов "карманности" приводил, как горохом об стенку. А потерял он в него веру при одном загадочном факте :) - Симоненко в какомто интервью послал тётку, которая проходила рядом (интервью брали на улице), почему он это сделал я не знаю, но факт есть факт - тесть за комунистов больше слепо не голосует и рассматривает альтернативы. :)
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 16, 2009 10:53:47

Sysopaty
Везет. Мой отец до сих пор за них голосует. Не потому, что верит Симоненку или нравится их деятельность сейчас, а потому, что до сих пор считает себя партийцем. Не хочет быть предателем.
Дядя Женя

Пт окт 16, 2009 21:21:17

ДВОЙНЯШКИ
Тоже самое и мой дед. Большую часть жизни поднимался по партийной лестнице. Отдает долг былым временам. Голосует за коммунистов как дань памяти. По привычке... Хотя на самом деле отчетливо все понимает кто есть ху.
Kostya

Re: Выборы "по русски"- полный абзац.

Вт мар 20, 2012 19:46:12

Вот как надо работать :)))
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=18923&da_id=3527473
Nik

Re: Выборы "по русски"- полный абзац.

Вт мар 20, 2012 21:05:29

Kostya
Да, в общем то, всем всё известно. Скромно... всего лишь 130... Нет там нашей ПРатвы...
Write comments