Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Я буду голосувати за:

Яценюка
12
17%
Тимошенко
17
24%
Януковича
11
15%
Черновецького
1
1%
Літвіна
2
3%
Ющенко
1
1%
Гриценко
8
11%
Тигипко
13
18%
Тягнибок
2
3%
інший кандидат
5
7%
 
Всего голосов : 72

Вт ноя 17, 2009 18:20:37

Filin писал(а):Как правильно морочить голову избирателю

Тут у нас два лидера "поморочить" голову : Герман и Тимошенко. Все остальные погулять вышли. :smile: :smile: :smile:
Evgenij

Чт ноя 19, 2009 11:33:38

Оба-на. Не прошло и пол-года с начала опроса, как нашелся первый смельчак, который проголосовал за действующего гаранта!!!!!
ДВОЙНЯШКИ

Чт ноя 19, 2009 12:11:58

Evgenij писал(а):Оба-на. Не прошло и пол-года с начала опроса, как нашелся первый смельчак, который проголосовал за действующего гаранта!!!!!

То ли еще будет...
Pavel

Чт ноя 19, 2009 20:59:32

Evgenij писал(а):Оба-на. Не прошло и пол-года с начала опроса, как нашелся первый смельчак, который проголосовал за действующего гаранта!!!!!


Это наверно сам Ющенко наш форум посетил :smile: :smile: :smile:
Nik

Чт ноя 19, 2009 21:05:16

Pavel
Угу. Как в анекдоте: 17 января за преза 2 голоса отдадут и Ющ. будет долго ломать голову - кто же этот второй? :smile:
Афоня

Пт ноя 20, 2009 08:16:13

Я уже двоих знаю которые будут за Юща голосовать, аргументируют что лучше все равно никого нет
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 20, 2009 09:07:52

Афоня писал(а):Я уже двоих знаю которые будут за Юща голосовать, аргументируют что лучше все равно никого нет

Если рассматривать только в контексте аргументации, то они безусловно правы. Лучше нет из предложенных. Поэтому - либо против всех, либо за Ющенко. Менять шило на мыло смысла нет. Если менять - то всех.
кочевник по жизни

Пт ноя 20, 2009 13:40:16

Точно, спробую перефразувати Булкагова "Ющенко он хороший, просто его испортил газовый вопрос" :smile: , тобто неможливість його команди приймати участь у відкатах від "Газпрому". :shock:
Nik

Пт ноя 20, 2009 14:16:32

кочевник по жизни
Єто как раз основной движитель в отношениях его и ЮВТ - обида.
Дядя Женя

Вт дек 08, 2009 23:04:12

Посмотрел я Юлю у Киселева в прошлую пятницу. Еще не много и можно ей поверить... :smile: :smile: :smile:
Подламал коварный вопрос о 18 летней депутатке в ее фракции, дочке конституционного судьи. Такая талантливая девочка, что сразу в депутаты! Ох и гонит...

Как называется строительная фирма вашего мужа?
Такой маленький бизнесс, что я не вникаю и не знаю...

Блин, ну хоть можно было бы подготовиться, идя на передачу.

Надеюсь у Яныка хватит ума не ходить на подобные мероприятия, ибо проФФесор засыпется...

Пипец, такая страна, а выбирать не кого. Одни жулики, вруны и лицемеры. Может как раньше, варяг позвать? Было такое, когда в родном отечестве одни недоделкины оставались, иностранцев звали...

Не вырос у нас свой Наполеончег, который бы хоть за хозяйство взялся, авторитет страны поднял, по шапке надавал, бояться заставил.

Вон наших украинцев отлавливают в Польше пачками и пендалями назад отправляют. Европа Польшу сильно попросила, так как вы уважаемые паны, буфер, и визу к вам получают за деньги без собеседования, отсеивайте пожалуйста стремных элементов с Украины и прочих стран СНГ. Ловят нашего брата, дальше Польши просто так с польской визой не проскочишь... Не желательные элементы мы! :?
healix

Вт дек 08, 2009 23:12:35

Дядя Женя писал(а):дальше Польши просто так с польской визой не проскочишь

А чё лезть дальше Польши с 30-тикилометровой визой? Нельзя.
Получай шенгенскую, и катайся по всей Европе.

Хотя, ты же нежелательный элемент :)
Дядя Женя

Вт дек 08, 2009 23:38:03

healix
Я не про себя. Нужно будет прокачусь. Людей загнали так, что пытаются туда на заработки поехать, ясное дело шенген не всем дают, вот и прут через Польшу как вариант. Ты опрос по з/п видел? Я помню такой же был чуть больше года назад, там совсем другие показатели были. Не все хорошо устроились, есть такие что так приперло, нужно крутиться, а у нас хреново по большей степени сейчас. Вот люди и пытаются выжить.
healix

Вт дек 08, 2009 23:44:03

Точно так же мы вылавливаем тех, кто нелагально прет в Украину.
А Канада так же вылавливает чехов.
А Штаты - мексиканцев и кубинцев.

Ющенко виноват? Или Юля?
Дядя Женя

Ср дек 09, 2009 09:24:14

healix писал(а):Ющенко виноват? Или Юля?

А сам то как думаешь кто виноват?

Может виноваты все мы, что их выбирали? Их всех.
healix

Ср дек 09, 2009 09:52:48

Дядя Женя писал(а):
healix писал(а):Ющенко виноват? Или Юля?

А сам то как думаешь кто виноват?

В том, что кубинцы прут в Штаты? Янукович виноват! :)
Write comments