Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Я буду голосувати за:

Яценюка
12
17%
Тимошенко
17
24%
Януковича
11
15%
Черновецького
1
1%
Літвіна
2
3%
Ющенко
1
1%
Гриценко
8
11%
Тигипко
13
18%
Тягнибок
2
3%
інший кандидат
5
7%
 
Всего голосов : 72

Вт ноя 10, 2009 15:55:57

Сэнсэй писал(а):Так, чисто поржать:
Ющенко уверен, что станет снова Президентом

23.09.2009 08:34, Рубрика: У всех на устах

Президент Украины Виктор Ющенко уверен в своей победе на выборах Президента. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.
«Мой план – победить», - сказал Ющенко в интервью информационному агентству Associated Press (США), отвечая на вопрос, будет ли он участвовать в президентской кампании. Президент выразил уверенность, что его политика будет набирать вес в обществе.

«И когда мы с вами встретимся через 6 месяцев, я уверен, буду Президентом Украины», - сказал он. По мнению Ющенко, за годы его президентства в Украине утвердились базовые демократические достижения, как то свобода слова и выбора, свободная журналистика.



:smile: :smile: :smile:

Руки що ничого не крали и голова що ничого не думала...
Salvete

Вт ноя 10, 2009 17:44:54

igor_big писал(а):Руки що ничого не крали и голова що ничого не думала...

:smile: :smile: :smile:
Nik

Вт ноя 10, 2009 18:09:59

Evgenij писал(а):Кто там будет по тендеру госзаказы выполнять - Иван Петрович или Сигизмунд Семеоновоч - абсолютно пофиг пересічному горомодянину.

А это за чьи деньги тендеры проводят? Не пересичных громадян? Так как же пофиг?
Это так хочется думать черновецким шо народу пофиг чьи автобусы его возят, чьи фирмы обслуживают жкх и т.д. Показывают "заоблачные расходы" - всё!!! невыгодно, в конце концов дотируется из кармана киевлян. Так , к сожалению , везде по всей стране, всё на откатах. :cry:
Evgenij

Ср ноя 11, 2009 10:42:31

Nik писал(а):А это за чьи деньги тендеры проводят? Не пересичных громадян? Так как же пофиг?

Читайте внимательно - тендер все равно проводится, таков закон. Деньги на его проведение все равно и в любом случае уже затрачены. Сумма этих денег от фамилии выигравшего не зависит ни в коем разе.
Nik писал(а):народу пофиг чьи автобусы его возят, чьи фирмы обслуживают жкх

Вот-вот, подтверждаю, чьи автобусы меня возят, мне решительно пофиг. как и всем остальным. Лишь бы возили хорошо. А если работы выполняют плохо или там "заоблачные расходы" - это совсем другая история, о которой можно спорить долго и опять таки от фамилии владельца они не зависят. Плохо делать свою работу у нас с удовольствием может кто угодно, а не только Черновецкий. :D
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 11, 2009 15:55:27

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Не в плане спора, а для развлечения ради:
http://korrespondent.net/tech/health/1014841

"Во Львов из Швейцарии доставлена крупная партия Тамифлю.
Самолет с 200 тысячами упаковок препарата приземлился в аэропорту Львова сразу же после приземления правительственного самолета с премьер-министром Юлией Тимошенко."

Туда же:
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/11/11/101687.htm
Дядя Женя

Пт ноя 13, 2009 09:53:49

Filin писал(а):Дядя Женя писал(а):
10 миллиардов гривен вроде бы и небольшая сумма

наверное это можно назвать мизерной суммой, поскольку денежная масса в украине это 500 млрд. грн., т.е. новая эмиссия = 2% от денежной массы, но не от совокупной!!!!!! которая гораздо больше!!!

Дядя Женя писал(а):Я в это не буду верить. деньги где то берут, и я уверен что их печатают. Но скрывают это.

Немножко приоткрыли завесу над станком.

Только за последнее время Нацбанк Украины вынужден был напечатать 31 миллиард гривен (3,8 миллиарда долларов), которые пошли на оплату газа, а также на пенсии и зарплаты для бюджетников. С таким заявлением выступил президент страны Виктор Ющенко 12 ноября во время совещания в Полтавской области. Его слова передает УНИАН.

Кто то еще не давно думал откуда пенсии в срок берутся. Вот Юля молодец, да? Платит и платит! Фокусница! Все транжи Евросоюза мы прохавали. Позатыкали дырки в бюджете. Долгов себе наделали... зашибись политика у нас. Азарова никто слушать не хочет, смущает его бело-голубая окраска, а он правильно рассуждает. Он это еще почти год назад на передаче "Свобода слова" с Шустером говорил. Точно описал этот сценарий. В общем в следующем году будут плоды. :(
кочевник по жизни

Пн ноя 16, 2009 09:22:05

Дядя Женя
А ти дійсно вважаешь, що коли були (або будуть) інші (незалежно від політичного забарвлення) керівники за кермом держави, то вони не будуть користуватись такою можливістю?
Хоча, якщо вдуматись в те що робить (язиком) зараз В. Ющенко - то це лише чорний піар відносно лише одного кандидата на пост Президента України, чому?
Азаров шаман- все передбачив :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 16, 2009 09:30:11

Дядя Женя писал(а): Азарова никто слушать не хочет, смущает его бело-голубая окраска, а он правильно рассуждает. Он это еще почти год назад на передаче "Свобода слова" с Шустером говорил. Точно описал этот сценарий. В общем в следующем году будут плоды. :(

Азаров во всей красе показал себя ранее, поэтому лично я сейчас его вообще не слушаю. Может он что-то и правильно говорил, но в узком контексте..
кочевник по жизни

Пн ноя 16, 2009 10:13:10

Pavel писал(а):Буду голосовать за Тигипко. Он бизнесмен и официальный миллиардер Украины...У Тигипко "белый бизнес" и ему не выгодно будет воровать у народа.


Якщо не правий, прошу зауваження.

Тигипко креатура Пінчука та Медведчука, Пінчук та Медведчук були спонсорами Кучми, Кучма тягнул до влади Януковича, тобто :sad:
himera_neo

Пн ноя 16, 2009 12:54:32

кочевник по жизни писал(а):Тигипко креатура Пінчука та Медведчука, Пінчук та Медведчук були спонсорами Кучми, Кучма тягнул до влади Януковича, тобто

)))я б почав з початку: Авраам народив Исаака.....
aqua_neo

Пн ноя 16, 2009 13:16:45

А мені вчора дружина сказанула: "Буду голосувати за Тигипка, бо мені його жінка сподобалась"..
Що тут скажеш - жіноча логіка :)
himera_neo

Пн ноя 16, 2009 13:22:47

aqua_neo писал(а):А мені вчора дружина сказанула: "Буду голосувати за Тигипка, бо мені його жінка сподобалась"..

Що тут скажеш - жіноча логіка

А моя жінка Тігіпка назвала "породистий"))))))))
Танчик

Пн ноя 16, 2009 14:58:24

aqua_neo писал(а):А мені вчора дружина сказанула: "Буду голосувати за Тигипка, бо мені його жінка сподобалась"..

А ещё у него детишки симпатичные, особенно младшенький :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 16, 2009 16:40:56

aqua_neo писал(а):А мені вчора дружина сказанула: "Буду голосувати за Тигипка, бо мені його жінка сподобалась"..

Какая из них?
Filin

Вт ноя 17, 2009 17:32:49

вы здесь про выборы? тогда я пишу вам:) :
Как правильно морочить голову избирателю
Write comments