Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Ющенко обнародовал отчет о своих достижениях

Чт сен 03, 2009 16:09:19

http://www.president.gov.ua/docs/10krokiv.pdf

Без комментариев

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И статья еще
http://www.seychas.com.ua/news/2009/9/2/12718.htm
f00t0r

Чт сен 03, 2009 16:55:12

Ай молодчинка, ай красава! (с)Бумбокс
Шульга

Чт сен 03, 2009 20:42:13

самопиар великая сила но только тогда когда он умно организован

"Единственное, когда президента будут спрашивать, что же он сделал и что удалось, то он может отсылать к своему сайту, где каждый может увидеть те крохи, которые там собраны", - отметил эксперт.

Несмотря на многочисленные успехи, указанные в отчете, у Ющенко, согласно социологическим исследованиям, остается предельно низкий рейтинг. Это объясняется тем, что электорат ждал от президента несколько иного, отметил глава правления Центра прикладных политических исследований "Пента"
himera_neo

Пт сен 04, 2009 08:53:40

PSYcho
Макс, ты провокатор)))))))))))))))))) Но буду держать себя в руках и молчать)))))))
ДВОЙНЯШКИ

Пт сен 04, 2009 09:04:56

himera_neo писал(а): Но буду держать себя в руках и молчать)))))))

:app: :app: :app:
ЗЫ предложение: в связи с началом предвыборной компании ввести добровольный мораторий на политику.
Обязуюсь до окончания выборов политических тем не касаться и на провокации не поддаваться :)
bykovdima

Пт сен 04, 2009 09:11:04

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ы предложение: в связи с началом предвыборной компании ввести добровольный мораторий на политику.
Обязуюсь до окончания выборов политических тем не касаться и на провокации не поддаваться

+1000000000000000000
himera_neo

Пт сен 04, 2009 09:35:55

ДВОЙНЯШКИ писал(а):ЗЫ предложение: в связи с началом предвыборной компании ввести добровольный мораторий на политику.

Обязуюсь до окончания выборов политических тем не касаться и на провокации не поддаваться

Ну можно хоть иногда нецензурно оскорблять нашего президента?...Он такой нехороший...Начинаю себя сдерживать, чтоб Хеликс в СБУ не сдал- начинается нервозность во всем теле :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

А с мараторием согласен полностью))))))
Salvete

Пт сен 04, 2009 10:59:31

Да не выйдет у Вас молчать сорветесь! :smile: :smile: :smile:
Один курс доллара и стоимость бензина заставлет матбкаться а это токо начало! :( :( :(
healix

Пт сен 04, 2009 11:48:01

himera_neo писал(а):чтоб Хеликс в СБУ не сдал

Надо как-то подсчитать количество оскорблений от тебя в мой адрес... :)
Хобби такое? Или, всё же ограниченность?
himera_neo

Пт сен 04, 2009 11:57:48

healix писал(а):Надо как-то подсчитать количество оскорблений от тебя в мой адрес...

Хобби такое? Или, всё же ограниченность?

Відсутність у вас почуття гумору мені зрозуміло. Але я звертаю увагу на кількість смайликів наприкінці моєї фрази та на той факт, що ця темі має деяке відношення до нашої нещодавної співрозмови з приводу образ на адресу президента нашої країни. Але якщо у моєму висловлюванні є образа на Вашу адресу, прошу мене вибачити, я не мав ниякої мети це робити і це був лише жарт. Ще раз висловлюю своє вібачення.
healix

Пт сен 04, 2009 12:00:46

Да, меня оскорбляют твои насмешки. Просьба угомониться
Сэнсэй

Пт сен 04, 2009 12:02:19

Похоже, кто-то хакнул ник Химеры и его дискредитирует в глазах донецких :smile:
himera_neo

Пт сен 04, 2009 12:09:00

healix писал(а):Да, меня оскорбляют твои насмешки. Просьба угомониться

Мої посмішки не безпідставні, як і Ваші натяки на відповідальність за образу президента. Ще раз выбачаюся перед Вами.
PSYcho

Пт сен 04, 2009 13:26:05

himera_neo писал(а):Мої посмішки не безпідставні, як і Ваші натяки на відповідальність за образу президента. Ще раз выбачаюся перед Вами.

Тааа. С тобой не интересно))))) Никаких брызг слюнями теперь))))
himera_neo

Пт сен 04, 2009 15:22:09

PSYcho писал(а):Тааа. С тобой не интересно))))) Никаких брызг слюнями теперь))))

Про що це ви?
Write comments